Американский АвтоФранкенштейн: на продажу выставлен автомобиль, собранный из 17 разных моделей

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Мировые новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
СообщениеДобавлено: Thu Feb 08, 2018 21:01:38    Заголовок сообщения: Американский АвтоФранкенштейн: на продажу выставлен автомобиль, собранный из 17 разных моделей Ответить с цитатой



Chevrolet, Cadillac и Ford различных годов выпуска, а также AMC Javelin, Buick, GMC 350, Oldsmobile и Pontiac. Что объединяет все эти автомобили, спросите вы? Все они стали деталями уникального транспортного средства, которое было выставлено на продажу его владельцем.

По документам — Chevrolet 1939 года выпуска, но об этом напоминают только некоторые внешние детали. Стартовая цена автоФранкенштейна составляет 25 000 долларов.

Двигатель V8 объемом 5,7 л позаимствован у грузового GMC 1985 года, а автоматическая КПП – от Chevrolet 1982 года. Фирменные задние кили взяты у Cadillac 1961 года и крышка багажника у Cadillac Seville 1985. Большинство деталей салона были переставлены из Ford Thunderbird 1964, хотя панелью приборов поделился Oldsmobile 1985 года. С него же сняли и электрооборудование. А вот сиденья – от Pontiac Firebird 1984 года. Фары дальнего света и указатели поворотов сделаны специально для этой машины.









Источник: topgir.com.ua
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Мировые новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы