Жюль Верн Первое издание

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Букинистика и филокартия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
longart


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.11.2016
Сообщения: 73


СообщениеДобавлено: Fri Feb 09, 2018 10:07:21    Заголовок сообщения: Жюль Верн Первое издание Ответить с цитатой

Добрый день! Книги из цикла "необыкновенные приключения." под редакцией Этцеля. Планируют выставлять все, но хотелось бы приценится.Скажу сразу , я знаю что не все необходимые фото я показываю, но это все мне прислали. Дополнительные фото поеду делать если будут интересные прогнозы по стоимости. Состояние книг хорошее страницы все в наличии.
Подскажите пожалуйста по стоимости этой книги.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Пользователи Виолити оценили* предмет, и рекомендуют стартовую цену в размере:
1 грн.
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Fri Feb 09, 2018 10:07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
longart


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.11.2016
Сообщения: 73


СообщениеДобавлено: Fri Feb 09, 2018 12:59:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всего есть четыре книги, все первые издания романов Жюля Верна с тем же редактором, и хорошем состоянии. Выставлять планирую по одной, но опять же все зависит от предварительной оценки
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Тихонович


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 37868


СообщениеДобавлено: Fri Feb 09, 2018 21:09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

longart
Приветствую.
Пригласили в тему.
Цитата:
все зависит от предварительной оценки

Это к Глобе или французским экстрасенсам.
На ресурсе предварительную и окончательную оценку решает последняя ставка аука.
Понаблюдайте за торгами
https://skylots.org/6511692277/Jyul-Vern-Jules-Verne-De-La-Terre-a-la-Lune
Думаю в сети можно найти интенсивность продаж и остальных томов.Например в Париже.Надеюсь вы справитесь.
Удачи.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
longart


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.11.2016
Сообщения: 73


СообщениеДобавлено: Fri Feb 09, 2018 21:14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо что ответили, но мне кажется что вы дали ссылку на репринт...по обложке это особенно видно
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Тихонович


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 37868


СообщениеДобавлено: Fri Feb 09, 2018 21:41:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

longart
Может быть.
Выставляйте с 1 гривны и желаемым резервом.Узнаете реальную цифру которую предложат.Потом примите решение.
Угадайки вам не помогут.Они не являются объективными.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
longart


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.11.2016
Сообщения: 73


СообщениеДобавлено: Fri Feb 09, 2018 22:15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та книжка по ссылке должна выглядеть вот так
http://www.sauvonslemuseeaquarium.org/wordpress/2017/08/27/sur-le-caractere-eminemment-%C2%AB-vernien-%C2%BB-de-notre-musee-aquarium/
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


longart


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.11.2016
Сообщения: 73


СообщениеДобавлено: Mon Feb 19, 2018 23:22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книга в продаже
https://auction.violity.com/69339132-pervoe-izdanie-zhyulya-verna-pod-redakciej-zhyulya-pera-ectel
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Букинистика и филокартия Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы