Какими мировыми событиями запомнилась уходящая неделя?

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Мировые новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Sun Feb 11, 2018 18:12:02    Заголовок сообщения: Какими мировыми событиями запомнилась уходящая неделя? Ответить с цитатой



На официальном сайте музея Винсента Ван Гога появилась информация, что был найден ранее неизвестный рисунок художника. «Холм Монмартр с каменоломней» датирован мартом 1886 года. До недавнего времени он хранился в коллекции Van Vlissingen Art Foundation.



Группой ученых из мексиканского Национального института антропологии и истории было обнаружено необычное захоронение. В Тлалпане, одном из районов Мехико, было найдено 10 человеческих скелетов, лежащих на боку. Их тела образовывали некое подобие спирали.



Во время проведения раскопок в городе Тенсберг на юге Норвегии была обнаружена небольшая шахматная фигура. Местом находки стал дом XIII века. Экспертов удивил тот факт, что на фигуре имелись характерные арабские рисунки.



Chevrolet, Cadillac и Ford различных годов выпуска, а также AMC Javelin, Buick, GMC 350, Oldsmobile и Pontiac. Что объединяет все эти автомобили, спросите вы? Все они стали деталями уникального транспортного средства, которое было выставлено на продажу его владельцем.



Ханьер Хесус Флорес Виго, водитель грузовика, по ошибке свернул с дороги и проехался по гоеоглифам Наска, которым насчитается более 2000 лет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Мировые новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы