топорик на опознание

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Историческое оружие и вооружение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
ДШК


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 12931


СообщениеДобавлено: Thu Feb 15, 2018 22:10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARTIN_13 писал(а):
.. необоснованные минус у 3JG3 снял.

Борисыч справедливый модер, опытный, спасибо. Что касается топора, то всеми уважаемый 298СД этот тип относит к Европе, Моравия и иже с ними. От своего мнения воздержусь до тех пор, пока Адимины публично не ответят на мои вопросы или не забанят. После бана все поясню на других ресурсах. Что касается этого учителя
Djavad писал(а):
Читаю по этому девайсу и удивляюсь.
, то удивляться и гадить в этой ветке он будет и после седьмого клона, редкостный клиент, деструктивный для ветки.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
Djavad


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.11.2015
Сообщения: 1389


СообщениеДобавлено: Thu Feb 15, 2018 23:45:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДШК писал(а):
MARTIN_13 писал(а):
.. необоснованные минус у 3JG3 снял.

Борисыч справедливый модер, опытный, спасибо. Что касается топора, то всеми уважаемый 298СД этот тип относит к Европе, Моравия и иже с ними. , то удивляться и гадить в этой ветке он будет и после седьмого клона, редкостный клиент, деструктивный для ветки.


Думаю, откуда вонище? Захожу в тему и вижу -Дрюлик напрунькал.
Для начала, ну по обряду, лизнул модеру зад. Ну и как правило, нагадил от души . Ну, плохо спится Дрюлику без "признания" общественности.
Мы тебя, никогда не забудем, иди с миром "Мразюкин".
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ДШК


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 12931


СообщениеДобавлено: Thu Feb 15, 2018 23:58:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djavad писал(а):
Думаю,

Смотря чем и кто из семи клонов думает ! Ссылки на клонов сыпать? А по топору-то что, Моравия?
Djavad писал(а):
Думаю, откуда вонище? Захожу в тему и вижу -Дрюлик напрунькал.
Для начала, ну по обряду, лизнул модеру зад. Ну и как правило, нагадил от души . Ну, плохо спится Дрюлику без "признания" общественности.
Мы тебя, никогда не забудем, иди с миром "Мразюкин".

А Мразюкин, это по теме? Топорик такого типа?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Djavad


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.11.2015
Сообщения: 1389


СообщениеДобавлено: Fri Feb 16, 2018 00:32:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие, чьи клоны? Топорик как и говорил ранее, ничего не изменилось! Моравские со своей фишкой но, тебе о этом конечно неизвестно
Олег знает о топорах! Но и он может ошибаться (если ты его не подставляешь).
И вообще, иди накрась глаза, губы и надень стринги для фотосессии. Все ждут обещанного. И шкреби от сель потихоньку (наверняка за тобой как за улиткой, будет тянуться мокрый, скользкий и вонючий шлейф). По иному ты не умеешь.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MARTIN_13
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 28398


СообщениеДобавлено: Fri Feb 16, 2018 02:51:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djavad писал(а):
Какие, чьи клоны?

DCE
7Prohor7
Vfcnth

Отдыхаем три недели от прочтения всех тем на форуме кроме Правил
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vfcnth


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 359


СообщениеДобавлено: Fri Feb 16, 2018 12:20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARTIN_13 писал(а):
Djavad писал(а):
Какие, чьи клоны?

DCE
7Prohor7
Vfcnth

Отдыхаем три недели от прочтения всех тем на форуме кроме Правил


А каким боком я здесь оказался? Если терминалогия в описаниях совпадает значит клон? И что в вашем понятии клон?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ДШК


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 12931


СообщениеДобавлено: Fri Feb 16, 2018 21:55:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vfcnth писал(а):
А каким боком я здесь оказался?

Боков накосячил видимо . А вот еще http://forum.violity.com/profile.php?mode=viewprofile&u=266641 . А тут классика http://forum.violity.com/viewtopic.php?p=9053485#9053485 . Здесь как всегда про "накомальчика" жгет, согласен, я же не девочка http://forum.violity.com/viewtopic.php?p=8864589#8864589 . Мужиком будь, и все будет хорошо, а то хотелка увидеть меня в стрингах, настоятельная многократная хотелка, выглядит не двусмысленно.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
an3


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.02.2015
Сообщения: 2046


СообщениеДобавлено: Sat Feb 17, 2018 18:41:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

находил два подобных топорка на разных островках. сопутка была кк, пк, чк. Мое мнение основное требование к боевому оружию это практичность и эффективность плюс на форму топора влияли традиции того или иного места обитания людей, желания кузница заморачиваться(как говорит один человек в моем селе если я чтото сделал себе то больше никому не сделаю даже за деньги)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ДШК


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 12931


СообщениеДобавлено: Sat Feb 17, 2018 23:02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

an3 писал(а):
два подобных топорка на разных островках. сопутка была кк, пк, чк.

Та фиг его знает, топорики стали как-то интересовать после инкрустированных типа этого http://forum.violity.com/viewtopic.php?p=11951351#11951351. Как грится музеи отдыхают, такое только тут увидеть можно. Так я к чему, а в регионе находки печенеги случаем не отметились? Вообще пока придерживаюсь классификации 298СД, Олег серьезно в тему въехал.
Djavad писал(а):
Олег знает о топорах!

А ты его знаешь, чтобы так, типо по панибратски, Олегом называть? Он тебя точно не знает и знать не хочет.. Ссылку дать как ты его напрасно пытался чмырить? Семь раз клонированный и Олег, масть сравни. И по настоятельному требованию неравнодушных
Djavad писал(а):
иди накрась глаза, губы и надень стринги для фотосессии.
Ёпть, моя стесняется, но если Админы позволят фотку закину, сбацал, волосатый я гад, но хорош!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ostrog777


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 6400


СообщениеДобавлено: Mon Feb 19, 2018 12:32:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДШК
ДШК

цитировать


Оффлайн

Репутация: +1747  

Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 11367


Добавлено: Вт Янв 16, 2018 9:42 pm Заголовок сообщения:  
Со дня бана Йорика, фанатичного спеца, знатока и моего учителя не писал в этой ветке, сегодня нарушу свой обет, ушел и я, накоманы, спасибо вам за то, что вы есть. С приходом , я вижу Вы и топорах разбираетесь
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Монеткин


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 1127


СообщениеДобавлено: Mon Feb 19, 2018 14:15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи из за какого то рядового обычного топора переругаться...да по нему видно...что топор обычной формы периода КР... скорее универсал так как вес пол кило...мог быть как боевым так и рабочим... по этому топору тут и сказать нечего..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Историческое оружие и вооружение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы