Пробіглись з дешевим піратом.

На страницу Пред.  1, 2, 3  
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:-10
Pirania


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.04.2014
Сообщения: 796


СообщениеДобавлено: Sat Feb 17, 2018 12:29:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VSanya
Можно было сразу добавить фото природы и гарду с ручкой. Получился бы более менее отчет.
Так ведь сразу стало ясно кто еще в поиске,а кто уже нашел свое.И сразу открылись глаза у тех, кто негатино что там писал. Видно сколько человек приложил труда зимой долбая лед.А находки я так понял были в обратном порядке.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mixail2010


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 1056


СообщениеДобавлено: Sat Feb 17, 2018 17:29:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та тут практически каждый, не зависимо от статуса и материального благосостояния, хоть раз, но сдавал метал..
у меня тоже такое было, и 50м медного кабеля
http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1727435&start=20
и 2 расплавленных большых аккума потянули на 25кг свинца, еле-еле допер домой на горбу в рюкзаке та еще и плюс прибор да лопата..

а еще у меня есть свой хитрошопый план по сбору черняги, есть у меня пара-тройка выбитых полей, но с большим колличеством крупной и средней черняги, так вот: я периодически маячу там с прибором так чтоб меня хорошо было видно с оживленной трассы, часто транзитные камрады подходят интерисуються че и как тут клюет, ну я им и вешаю лапшу про несметные багасьтва которые тут водяться, а позже прихожу для проверки и вижу туеву хучу ямок и возле каждой лежит железяка, ходи только и собирай, пыжуй в межок и ныкай на обочине, а потом проездом подбираешь свои закладки и гоу в металлоприемку))

я конечно разделяю вашу радость шаровому металлу, но в отчетах хвастаться этим пожалуй не стоит ибо тапками закидают.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


turbofart


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 611


СообщениеДобавлено: Sat Feb 17, 2018 20:38:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дякую всім! наступного разу виправлюсь як будуть знахідки зроблю людський звіт.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы