5 копеек 1992

На страницу 1, 2  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты Украины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Irina27S


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2018
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: Fri Feb 23, 2018 08:09:50    Заголовок сообщения: 5 копеек 1992 Ответить с цитатой

Здравствуйте,помогите оценить монету 5копеек 1992 года,1.1АГк
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Fri Feb 23, 2018 08:09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
midamao


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.09.2015
Сообщения: 17127


СообщениеДобавлено: Fri Feb 23, 2018 08:18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы показали одну сторону монеты, еще две нужно
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
midamao


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.09.2015
Сообщения: 17127


СообщениеДобавлено: Fri Feb 23, 2018 08:19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina27S писал(а):
5копеек 1992 года,1.1АГк

и такой разновидности не существует
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Irina27S


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2018
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: Fri Feb 23, 2018 08:45:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А третья какая?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
midamao


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.09.2015
Сообщения: 17127


СообщениеДобавлено: Fri Feb 23, 2018 09:05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гурт то есть на слэнге "ненумизматов" ребро
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Irina27S


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2018
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: Fri Feb 23, 2018 09:48:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разновидность по каталогу Коломийца
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
midamao


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.09.2015
Сообщения: 17127


СообщениеДобавлено: Fri Feb 23, 2018 09:50:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina27S такой разновидности как вы написали в каталоге ИТК нет. Ваша 1.1ААм. цена 5 копеек
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Irina27S


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2018
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: Fri Feb 23, 2018 10:14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
midamao


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.09.2015
Сообщения: 17127


СообщениеДобавлено: Fri Feb 23, 2018 10:15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina27S писал(а):
5копеек 1992 года,1.1АГк

есть?????
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
midamao


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.09.2015
Сообщения: 17127


СообщениеДобавлено: Fri Feb 23, 2018 10:16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда открывайте каталог и перечитывайте еще раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Irina27S


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2018
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: Fri Feb 23, 2018 10:30:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://xabar.in.ua/5-kopeek-1992-goda-ukraine/
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
midamao


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.09.2015
Сообщения: 17127


СообщениеДобавлено: Fri Feb 23, 2018 10:32:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina27S вы бы еще на олх смотрели. Нет такой разновидности ит очка.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
DVV


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 10699


СообщениеДобавлено: Fri Feb 23, 2018 15:17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina27S писал(а):
http://xabar.in.ua/5-kopeek-1992-goda-ukraine/

Там ворованые слайды с каталога ИТК, и описание сделано каким-то либо делетантом, либо полоумным. Не смотрите больше там. Зарегистрируйтесь и скачайте каталог на сайте автора.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client681761


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.07.2019
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Mon Jul 29, 2019 18:44:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

midamao писал(а):
Добавлено: Пт Фев 23, 2018 8:32 am    Заголовок сообщения:
Irina27S вы бы еще на олх смотрели. Нет такой разновидности ит очка.

А я знаю таких как вы. Вам интересно сидеть и насмехаться над человеком, который спросил помощи.
Вместо того, чтобы адекватно ответить, вы блеснули своим абсолютно бесполезным знанием и унизили человека.
И она больше никогда не будет в подобных местах писать и задавать вопросы.
Потешили свое самолюбие? Фу.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
midamao


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.09.2015
Сообщения: 17127


СообщениеДобавлено: Mon Jul 29, 2019 21:08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Client681761
Читайте правила форума там есть ответы на все поступки
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Razielle


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.01.2018
Сообщения: 6922


СообщениеДобавлено: Mon Jul 29, 2019 21:55:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

midamao писал(а):
вы показали одну сторону монеты, еще две нужно
а що, це повідомлення було недостатньо адекватним?
Вам варто почитати, що треба для оцінки/визначення монет і які правила, а то тяжко буде.
Ви взяли різновид першої кращої рідкісної (дорогої) монети і відразу вирішили, що в вас саме вона, хоча навіть гурт не такий (а це саме легше, що можна визначити самостійно, було б бажання). Тому і відповіді вам такі дали
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client681761


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.07.2019
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Mon Jul 29, 2019 22:42:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razielle писал(а):
що, це повідомлення було недостатньо адекватним?
Вам варто почитати, що треба для оцінки/визначення монет і які правила, а то тяжко буде.
Ви взяли різновид першої кращої рідкісної (дорогої) монети і відразу вирішили, що в вас саме вона, хоча навіть гурт не такий (а це саме легше, що можна визначити самостійно, було б бажання). Тому і відповіді вам такі дали

Я, к примеру, точно так же попался . И был очень разочарован. Кто мог подумать, что кто-то станет реально тратить столько времени, чтобы смастерить подобный фейк. Это труд!!
А почему у человека нк может вдруг пусть и первой, но найтись такая монета?? Теория вероятности в университете была прогуляна??
Я, например, обнаружил эту монету, когда в одном из местных магазинчиков выкупил мелочь. Она была в пакетике, на котором было детской рукой написано "14грн". Ребенок насобирал на мороженное. В голове у меня крутилось одно: провести сделку с этой монетой, найти ребенка с помощью продавца магазина, и на все деньги накупить ему всё, что он захочет.
Вы не представляете моё разочарование, когда я понял, что это ложь.
Мораль такая: не стоит насмехаться НИКОГДА! Вы ведь понятия не имеете, на что рассчитывал в этих деньгах человек. Может, на здоровье, которое не мог поправить, может осуществить мечту. А тут вы, нумизматы меркантильные, налетели и посмеялись над человеком. "Негоже, мол, салагам, такое добро находить". При этом прокручивая в кармане кроличью лапку и злорадствуя чужому промаху, просто по не знанию.
Фу. От того и живём так, что люди - волки. Позор
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Razielle


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.01.2018
Сообщения: 6922


СообщениеДобавлено: Mon Jul 29, 2019 23:11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Client681761, не зрозуміло, яке ви маєте відношення до монети ТС, але написавши повідомлення на чверть сторінки, по темі - нічого.
Яке відношення має теорія ймовірності до того, що люди через свою лінивість не хочуть вчитись чи банально, сприймати нову інформацію? З'ясовувати стосунки чи щось від когось вимагати, тут заборонено правилами, раджу і вам почитати.
Ніхто ні з кого не сміявся, ТСу пояснили, що фото треба 3 сторін, потім сказали, що такого різновиду, як він хоче - не існує, далі визначили за нього різновид (по єдиному існуючому каталозі), але він вперто доводив свою "зелену" правоту. Все було досить адекватно.
Стосовно вовків, тут деколи шакали бігають і фуфло пробують лохам втюхати, а вовків ще не доводилось бачити.
Всього доброго.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Redmannn


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.12.2018
Сообщения: 386


СообщениеДобавлено: Tue Jul 30, 2019 07:31:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Client681761 писал(а):
Razielle писал(а):
що, це повідомлення було недостатньо адекватним?
Вам варто почитати, що треба для оцінки/визначення монет і які правила, а то тяжко буде.
Ви взяли різновид першої кращої рідкісної (дорогої) монети і відразу вирішили, що в вас саме вона, хоча навіть гурт не такий (а це саме легше, що можна визначити самостійно, було б бажання). Тому і відповіді вам такі дали

Я, к примеру, точно так же попался . И был очень разочарован. Кто мог подумать, что кто-то станет реально тратить столько времени, чтобы смастерить подобный фейк. Это труд!!
А почему у человека нк может вдруг пусть и первой, но найтись такая монета?? Теория вероятности в университете была прогуляна??
Я, например, обнаружил эту монету, когда в одном из местных магазинчиков выкупил мелочь. Она была в пакетике, на котором было детской рукой написано "14грн". Ребенок насобирал на мороженное. В голове у меня крутилось одно: провести сделку с этой монетой, найти ребенка с помощью продавца магазина, и на все деньги накупить ему всё, что он захочет.
Вы не представляете моё разочарование, когда я понял, что это ложь.
Мораль такая: не стоит насмехаться НИКОГДА! Вы ведь понятия не имеете, на что рассчитывал в этих деньгах человек. Может, на здоровье, которое не мог поправить, может осуществить мечту. А тут вы, нумизматы меркантильные, налетели и посмеялись над человеком. "Негоже, мол, салагам, такое добро находить". При этом прокручивая в кармане кроличью лапку и злорадствуя чужому промаху, просто по не знанию.
Фу. От того и живём так, что люди - волки. Позор


Доброго времени суток! Простите что вмешался, но хочется от себя сказать, по данной ситуации! Вам не стоит так говорить!!! Такие люди как midamao, DVV, Rаziele, и много других людей, которые являются профессионалами своего дела, не стоит упрекать в том в чом ненадо! Дело в том что по мимо людей которые хотят заработать на какие-то нужды, есть ещё и аферисты которые еб....у....т мозги и экспертам, и нае.....уют людей, детей и женщин. В отдельном скажу так Вы на уроке химии элемент напишите с маленькой буквы, это уже не тот элемент будет, имя Вы пишете, к примеру Петр, Вы ж его не пишете петр, или Пе. То,. Вот и эксперты пишут учите мат часть!!!!! Как он может помочь Вам когда пишут неправильно название?????????? Номенклатура монет бешеная, выходит новый каталог скоро, монет тысячи видов и представьте Вы взяли каталог и ищете Пе.....Тр, тысячи имён перелапатили и не нашли и сидите злые на весь мир, а Петр тихо на третьей страничке этого каталога улибается! Везде должна быть точность! Я тоже столкнулся с данной ситуацией, и тоже ругался, тоже многим недоволен был!!! Но поверте от этих людей за которых вы чуш несете, что они оскорбляют, смеются, да это утверждать так же нелепо! Вы хорошо все изучите и тогда так говорите! Эти люди помогли тысячам людей обрести НУЖНЫЕ знания, абсолютно бесплатно, и тратя нервы на пи.... Ов аферистов, прикалистов, и так се выкопал 25 коп 2014 чёрную говорю шо золото, бо выкопав! Людей много и разных. От себя огромное спасибо midamao, Raziele, DVV и многи м многим другим экспертам этого сайта, все мои знания в нумизматике благодаря Вам Уважаемые! За что им огромное спасибо и успехов во всем!!! Вот что мне хочется пожелать им! Хотя в первые дни этого форума, я тоже думал ну мля, ржут с меня, но это оказался мой накрут! Оказывается все эти тумаки не просто!!!! В большинстве они заставляют мозгами шевелить, потом бегал искал где каталог купить, нашёл! Только в интернете! И тот кто по моему мнению смеялся с меня мне его дал!!!!! Достал изучая, и пусть ещё не опытен во многих вопросах, но с уверенностью заявляю, мне стало ясно потом изучив каталог, оказывается где-то на том конце провода есть человек, который я думал смеётся, а он эбе....т со мною мозги, а я как баран это медь мля и все! А окозалось она просто с параши то есть простите с канализации, агрессивная среда и никакая она не медная эта монета!Тогда стало понятно, что если небуду сам мозгами шевелить, со мной так и будут эпать мозги а не обучать!!!взял получил и поверье помогают обсалютно все эксперты этой площадки, официальные, и неофициальные!!! А в случае обиделся, испугался, бросил заниматся, это все детский лепет!!!! Вы каталог открывали!?!?! Человек нуждающийся денег откроет его полистает, и я со 100% гарантией говорю, увидет он цены на ходячку и уже никогда этот коталог не потеряет из виду!!!!и не бросит нумизматику! Вот к чему автора ТС подталкивали, взять каталог и начать хотяб с мат. Части!!!!!!
Отдельное, огромное спасибо всем Вам, имена указывать не буду, Вы все в моих темах. И ругали меня, и смеялись но вместе а не над кемто , и плакали))))))))) когда думали что мильйон а сказалось 5 грн. Но 5 грн тоже результат, особенно с 1 коп.
Не стоит рубить с плеча! Помимо хороших людей сдесь есть аферисты, вот НАШИ специалисты и эксперты, вычисляют их чтоб Вы необожглись!!!
С Уважением ко всем!
Огромное спасибо администрации, и все экспертам кто принимал и будет принимать участие в моих темах, мои знания в нумизматике это Ваша безценая помощь, ваше терпение при моем незнании мат части! Испраляюсь!
Огромное Вам спасибо!

Redmannn
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты Украины Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы