Металлоискатель Tesoro Cibola

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Tesoro
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+3
кривой ДЖО


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 72


СообщениеДобавлено: Thu Jun 30, 2016 07:12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..а АСЯ - так вообще 12 240 руб!!...я звонил и мне сказали-это распродажа старого завоза-еще 2013 года!!...остатки распродают!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
pepss


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 446


СообщениеДобавлено: Thu Jun 30, 2016 08:04:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кривой ДЖО
Нет я же написал рубль, а не гривна, ну походу что то не так, уж слишком дёшово. С уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
pepss


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 446


СообщениеДобавлено: Thu Jun 30, 2016 08:09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кривой ДЖО
И я бы Вам посоветовал поубирать ссылки, а то прийдёт модератор и
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
кривой ДЖО


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 72


СообщениеДобавлено: Thu Jun 30, 2016 08:26:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pepss писал(а):
кривой ДЖО
Нет я же написал рубль, а не гривна, ну походу что то не так, уж слишком дёшово. С уважением.
...сейчас 65 руб за доллар!!...гривна 2.65 -за 10 руб!...теперь -16000 руб делим на 2.65 и равно-6037 гривен!!...общем СИБОЛА будет стоить -6037 гривен!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
кривой ДЖО


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 72


СообщениеДобавлено: Thu Jun 30, 2016 08:31:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pepss писал(а):
кривой ДЖО
И я бы Вам посоветовал поубирать ссылки, а то прийдёт модератор и
...Спасибо!!..а я то и забыл!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
pepss


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 446


СообщениеДобавлено: Thu Jun 30, 2016 08:36:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Халява, я б/у купил за 6000 грн.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
кривой ДЖО


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 72


СообщениеДобавлено: Thu Jun 30, 2016 08:47:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pepss писал(а):
Халява, я б/у купил за 6000 грн.
...нормально!!...СИБОЛА - не убиваемый аппарат!!...у нее хорошие комплектующие!!....все выполнено добротно!..я декался с ней как хотел!...сделал апгрейд!!...у меня сейчас получился гибрид-СИБОЛА+ВАКУЕРО+ТЕЖОН в одном флаконе!!....это единственный аппарат - где можно мудрить!!..а аналог-рулит!!!...у СИБОЛЫ очень быстрый процессор...ею можно как косой косить...махом схватывает монеты!!...и разделение на высоте!1...даже под ржавыми гвоздями четко видит монеты!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
кривой ДЖО


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 72


СообщениеДобавлено: Thu Jun 30, 2016 08:50:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...я ходил с цыфровиками...мозг выносит от полифонии ...и цыфровики -тупо слепнут на крупном железе!!...а разделение-так вообще херня!!...если рядом гвоздь-то монеты не видит!!...я ложил не землю 5 коп СССР и накрывал двуми гвоздями -так СИБОЛА четко видела монету!!...убирал монету-нет ничего!...дискрим-айрон!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
pepss


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 446


СообщениеДобавлено: Thu Jun 30, 2016 08:56:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По етой причине я её и взял, заходиш на домик по ранних советах-тишина только иногда немного потрескует над большой черниной и чёткий сигнал над цветным металом.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
кривой ДЖО


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 72


СообщениеДобавлено: Thu Jun 30, 2016 09:14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pepss писал(а):
По етой причине я её и взял, заходиш на домик по ранних советах-тишина только иногда немного потрескует над большой черниной и чёткий сигнал над цветным металом.
...все верно!...я тоже из этих соображений и ценю СИБОЛУ!!!...А в режиме ВСЕ МЕТАЛЛЫ - так вообще бомба!!...з пороговым тоном-40-45см глубины!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
pepss


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 446


СообщениеДобавлено: Thu Jun 30, 2016 09:43:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините , но что такое пороговый тон?(я с паяльником вообще не дружу).
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
кривой ДЖО


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 72


СообщениеДобавлено: Thu Jun 30, 2016 10:05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pepss писал(а):
Извините , но что такое пороговый тон?(я с паяльником вообще не дружу).
...при нажатой кнопке ПИН-ПОИНТ -включается пороговый тон...ну чтобы локализовать цель!!...так вот у СИБОЛЕ кнопку пин поинт можно задействовать как пороговый тон...много не требуется-просто паяльник...но если есть кто знакомый-можно его попросить и он тебе сделает доработку!!...все очень просто...там стоит тумблер-так он на хрен не нужен...в среднем положении он всегда должен быть-по просту он бездействует!!....нужно от платы убрать все провода-просто удалить.....потом - два провода от тумблера припаять на кнопку ПИНа!!...когда замыкаешь тумблер -включится пороговый тон!!...настройка простая!!....чуйку-на конец красной зоны...дискрим-на ноль!!!...потом треш-плавно увеличивай до появления тона и чуть-чуть назад (на границу срыва звука)...в таком положении -СИБОЛА видит очень глубоко!!....ну а там уже по звучанию тонов определяешь...грубый рваный звук-значить чернина...мягкий звук-цвет мет!!...ну общем как обычно!!...Чуть не забыл-когда тумблер выключаешь-то ПИН остается как обычно!!..схема остается прежней..


Последний раз редактировалось: кривой ДЖО (Thu Jun 30, 2016 10:18:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
кривой ДЖО


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 72


СообщениеДобавлено: Thu Jun 30, 2016 10:12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...после такой доработки-аськи...хуяськи.... терры..деусы-просто нервно курят в сторонке!!...когда толпой выезжаем на коп-всегда у меня первое место!!..даже порой психуют...готовы свои деусы об березу разбить....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
pepss


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 446


СообщениеДобавлено: Thu Jun 30, 2016 10:18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за консультацию, скажите а б/г на чорнозёме сильно добавит глубины?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
кривой ДЖО


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 72


СообщениеДобавлено: Thu Jun 30, 2016 10:23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pepss писал(а):
Спасибо за консультацию, скажите а б/г на чорнозёме сильно добавит глубины?
...конечно!!...в глине-особенно!!....там просто поставить баланс грунта!!...по смотри в инете...да и на этой ветке в этих сообщениях я расписал как переделать...у СИБОЛЕ есть место под регулятор!!..сейчас поищу и дам тебе сноску!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
кривой ДЖО


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 72


СообщениеДобавлено: Thu Jun 30, 2016 10:28:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...секунду! http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=647778..только там сложно-проще поставить регулятор в правом верхнем углу-если заинтересует дай знать!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
pepss


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 446


СообщениеДобавлено: Thu Jun 30, 2016 10:47:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кривой ДЖО
Спасибо Вам, я читал эту тему, но терзают смутные сомнения вдруг захочиться ещё к цифре вернутся и прийдётся продать, то будет поменьше желающих купить прибор со вскрывавшимися и доделаными мозгами.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
pepss


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 446


СообщениеДобавлено: Thu Jun 30, 2016 10:52:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и хочется найти человека который бы понимал зачем он ето делает, а не просто ту хрень выпаять и припаять два провода .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
кривой ДЖО


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 72


СообщениеДобавлено: Thu Jun 30, 2016 10:55:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pepss писал(а):
кривой ДЖО
Спасибо Вам, я читал эту тему, но терзают смутные сомнения вдруг захочиться ещё к цифре вернутся и прийдётся продать, то будет поменьше желающих купить прибор со вскрывавшимися и доделаными мозгами.
...наоборот!!...доделанная СИБОЛА - с апгрейдом уйдет быстрее ...она будет котироваться на уровне ВАКа!!...у меня просят-продай да продай!!...на ТЕРРУ-705 просили поменять...я не соглашаюсь.....не хочу обижать другие МД -но я доволен ЦЫБОЛОЙ и менять и продавать -попросту не хочу!!...я ее изучил и доволен!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


кривой ДЖО


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 72


СообщениеДобавлено: Thu Jun 30, 2016 11:13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...между прочим-СИБОЛА довольно громко орет!!!...поставь резистор маленький -47 ом последовательно с динамиком и будет комфортно!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Tesoro Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы