Металлоискатель Tesoro Cibola

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Tesoro
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+3
pepss


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 446


СообщениеДобавлено: Thu Jun 30, 2016 11:16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не хочется отдать прибор на прокачку кому попало, ех не знаю по близости таких умельцев...кривой ДЖО
Скажите пожалуйста как правильно настроит треш холд, я гдето прочитал что надо зажать пин и крутить по часовой стрелке до еле слышного сигнала, у меня гдето останавливается в районе 13 часов, может Вы что то посоветуете ещё?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
кривой ДЖО


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 72


СообщениеДобавлено: Thu Jun 30, 2016 11:23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pepss писал(а):
И не хочется отдать прибор на прокачку кому попало, ех не знаю по близости таких умельцев...кривой ДЖО
Скажите пожалуйста как правильно настроит треш холд, я гдето прочитал что надо зажать пин и крутить по часовой стрелке до еле слышного сигнала, у меня гдето останавливается в районе 13 часов, может Вы что то посоветуете ещё?
...все верно-так оно и есть!!...только пин держать неудобно...кнопка тугая!!...вот тумблер и нужен!!...можно кнопку ПИН выбросить а на ее место поставить такую же кнопку с фиксацией!!!...такие кнопки есть-на рынке купить или в отделе электроники!!...они точь в точь такие-только фиксируются!! ...вскрывать ЦЫБОЛУ можно -там нету пломб!!...перепаять можно в телемастерской!!...любому телемастеру дай-он перепаяет!!...школьник из кружка тебе сделает!!....кнопка ПИН-всего два провода!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
pepss


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 446


СообщениеДобавлено: Thu Jun 30, 2016 11:32:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кривой ДЖО
Спасибо Вам ещё раз, если возникнут вопросы буду с Вами консультируватся как с человеком который знает все тонкости в Сиболе,на сайте лички нет, так я буду отписываться здесь в теме,разумеется з вашого позволения. С уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
кривой ДЖО


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 72


СообщениеДобавлено: Thu Jun 30, 2016 11:42:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="pepss"]кривой ДЖО
Спасибо Вам ещё раз, если возникнут вопросы буду с Вами консультируватся как с человеком который знает все тонкости в Сиболе,на сайте лички нет, так я буду отписываться здесь в теме,разумеется з вашого позволения.


Последний раз редактировалось: кривой ДЖО (Sat Jul 02, 2016 13:45:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
pepss


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 446


СообщениеДобавлено: Thu Jun 30, 2016 17:46:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кривой ДЖО
Спасибо Вам ещё раз, если возникнут вопросы буду с Вами консультируватся как с человеком который знает все тонкости в Сиболе,на сайте лички нет, так я буду отписываться здесь в теме,разумеется з вашого позволения. С уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
KingTony


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.08.2014
Сообщения: 1338


СообщениеДобавлено: Thu Jun 30, 2016 18:55:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кривой ДЖО писал(а):
pepss писал(а):
Цена по курсу 32 рубля.
32 гривны-за доллар!!!...я так понял!.....я имел ввиду 16000руб -сколько будет в гривнах!!....Это столько стоит СИБОЛА в Москве!1

Это 32рубля за доллар, я лично сомневаюсь что цена актуальная, у нас так же есть в нете устаревшие цены на уровне 4.5тыс. грн...
По факту актуальности берём не хитро подсчёт...
1$-24.85грн
425*24.85=10560грн
1р-0.385грн
10560/0.385=27400руб.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


KingTony


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.08.2014
Сообщения: 1338


СообщениеДобавлено: Thu Jun 30, 2016 19:01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кривой ДЖО писал(а):
pepss писал(а):
кривой ДЖО
Нет я же написал рубль, а не гривна, ну походу что то не так, уж слишком дёшово. С уважением.
...сейчас 65 руб за доллар!!...гривна 2.65 -за 10 руб!...теперь -16000 руб делим на 2.65 и равно-6037 гривен!!...общем СИБОЛА будет стоить -6037 гривен!!

65*425= 27625 вот она истина
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Tesoro Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы