Поиск монет - медной рамкой?!

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 40, 41, 42  След.  
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+2
comrade_Mr.КОП


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 83


СообщениеДобавлено: Tue Feb 22, 2011 20:39:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еслиб можно было бы и был бы положительный эффект от поиска при помощи дешёвой самодельной рамки,то накой тода супермодные дорогие МД их соершенстввание


п.с. если бы произошло это чудо,то этот сайт был бы переполнен сообщениями подобного рода:
"Продаи суперновый ультрамодный МД (недорого) или обменяю на самодельную рамку с доплатой"
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
сергей ястреб


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 379


СообщениеДобавлено: Thu Feb 24, 2011 19:01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лет пятнадцать назад я впервые увидел практическое применение рамки из двух электродов.практика в бригаде кабельщиков-ремонтников.передвижная лаборатория опаздывала и границы трассы бригадир определял именно рамкой.успели снять грунт до кирпича пока подъехала лаборатория и определила кабель и точное место пробоя.но там же 6киловольт,а в чистом поле-не видал
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
савд


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 451


СообщениеДобавлено: Fri Feb 25, 2011 01:10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12 лет назад, двумя лозовыми ветками безошибочно нашел кабель на глубине 1,5м. Правда, искал трубопровод...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
gorez22


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 471


СообщениеДобавлено: Fri Feb 25, 2011 08:47:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рубероид
Жаль что Хорха здесь нет,тот бы час рассказал...
G@S
С точки зрения эзотерики - все возможно.Качните Мюнхенский институт парапсихологии.Там все есть.Если зацепит то прощайте дорогой товарищ.
http://www.google.com.ua/search?hl=ru&source=hp&q=%D0%9C%D1%8E%D0%BD%D1%85%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%82+%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B8&aq=f&aqi=g2&aql=&oq=
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kamelot


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1076


СообщениеДобавлено: Fri Feb 25, 2011 12:10:02    Заголовок сообщения: Re: Поиск монет - медной рамкой?! Ответить с цитатой

G@S писал(а):
Может кто поделится опытом, можна ли найти монеты с помощью медной рамки?
Можно! Только это целая наука и в некоторой мере искусство, говоря по иному - лозоходство! Этот способ поиска известен более четырех тысяч лет. Высокая чувствительность, мощная биоэнергетика, а также способность психической, эмоциональной саморегуляции позволяют человеку освоить (освоить) этот метод за 2-3 недели. Но это не будит поиск монет и т. д. В лучшем случае подземное русло воды, ну а если повезет, то пустоту в земле! Но общался с человеком, который в тайге находил заблудившихся людей. Собственно и он поверхностно посвятил меня в эту науку; так ее назову. Многим это будет смешно, как и изначально было для меня! Но с помощью двух «Г» образных латунных проволок он быстро и с легкостью находил заранее спрятанный предмет будучи в гостях, в доме из четырех комнат. Для меня миф стал действительностью! Много говорилось об иных способах поисков, без МД, корни которых уходят в далеко ушедшие времена! Все увлекательно и интересно! Но тема «Медная рамка» - самая дешевая, которая может быть! А предпочтение отдаем дорогим МД, где все начинается с кнопки включения! А что с проволоки взять! ведь метод основан на способности человеческого организма улавливать излучения различных веществ. А это как понимаю может не каждый! И владея такими способностями какой уже будит интерес думать о монетах!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kamelot


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1076


СообщениеДобавлено: Fri Feb 25, 2011 12:27:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gnom писал(а):
А если не секрет, G@S на кой тебе это ?
Найти место, где есть вода и выкопать колодец! Люди благодарны будут! А копать – это есть что ни будь, вдруг можно найти!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ragnarek


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 3271


СообщениеДобавлено: Tue Mar 01, 2011 17:31:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G@S писал(а):
помощью медной рамки

По моим данным находятся только танки и др. тяж. техника
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
proezdom


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 259


СообщениеДобавлено: Thu Dec 15, 2016 17:06:17    Заголовок сообщения: Re: Поиск монет - медной рамкой?! Ответить с цитатой

Kamelot писал(а):
G@S писал(а):
Может кто поделится опытом, можна ли найти монеты с помощью медной рамки?
Можно! Только это целая наука и в некоторой мере искусство, говоря по иному - лозоходство! Этот способ поиска известен более четырех тысяч лет. Высокая чувствительность, мощная биоэнергетика, а также способность психической, эмоциональной саморегуляции позволяют человеку освоить (освоить) этот метод за 2-3 недели. Но это не будит поиск монет и т. д. В лучшем случае подземное русло воды, ну а если повезет, то пустоту в земле! Но общался с человеком, который в тайге находил заблудившихся людей. Собственно и он поверхностно посвятил меня в эту науку; так ее назову. Многим это будет смешно, как и изначально было для меня! Но с помощью двух «Г» образных латунных проволок он быстро и с легкостью находил заранее спрятанный предмет будучи в гостях, в доме из четырех комнат. Для меня миф стал действительностью! Много говорилось об иных способах поисков, без МД, корни которых уходят в далеко ушедшие времена!

Здравствуйте. Не могли бы Вы вспомнить по подробнее мелкие детали поиска предметов по комнатам. Такие как: Представлял ли Ваш знакомый этоть предмет, искал ли его глазами, показывали ли Вы ему этот предмет перед поиском, оговаривалось ли заранее, в какой комнате будет спрятан предмет. Что он рассказывал про такой поиск. Очень интересная тема для меня. Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kamelot


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1076


СообщениеДобавлено: Thu Dec 15, 2016 19:44:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

proezdom! Около 5 лет прошло с момента темы, и того дальше. Какие подробности вспомнишь? Был такой момент, многих удивило без клоунады. Видел рукописные труды "лозоходца", кое кто для себя делал ксерокопии, но кто чему научился из этого??? Да и сама тема красный минус приобрела, где стоит предположить о ее не серьезности. Относительно большой катушки с примитивным мд все выглядит не правдоподобно. На мд есть сигнал - есть предмет, что еще лучше! А здесь лишь зачастую прадеды искали воду, что слышим по сей день. Есть художники, есть поэты -что кому дано! А если нет - кто на кого учился. В любом случае для подобного необходима большая практика, опыт и не менее важно личные физико-психологические и не только благоприятные данные оператора. Каждый для себя определяет путь и от его усилий формируется результат.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
proezdom


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 259


СообщениеДобавлено: Fri Dec 16, 2016 14:29:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamelot
Как то читал фантастику. Так там инопланетяне поймали Землянина продвинутого и брали на "слабо!". Типа а слабо сделать то то, мы уже давно сделали. Он делал, что бы Землян не опозорить.. Они потом типа ладно, ну вот наш вечный двигатель, попробуй его разбери и сделай такой же!!? Он мудохался бедный, но сделал. Запустил, всё пашет. Тока говорит, я не понимаю, что это за деталька. Я сделал без неё, чуть своего добавил, но в общем пашет. Оказалось, что это была батарейка и инопланетяне его развели. Прибор забрали, а его в расход...
У меня похожий случай. Пользовался я себе рамкой спокойно, а тут оказалось, что это шизофрения. В теме про "глубина клада" я выложил фотки и видео. Всё пашет. Пробки и гильзы находятся. Вот только искать заранее спрятанный предмет хочу научиться, но всё оккупировали калдуны и маги. У них копать не научишься, только кнопки нажимать
Спасибо что отозвались. Если что вспомните, то напишите. с ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ur3ab


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1468


СообщениеДобавлено: Fri Dec 16, 2016 14:49:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

proezdom писал(а):
Kamelot
Как то читал фантастику. Так там инопланетяне поймали Землянина продвинутого и брали на "слабо!". Типа а слабо сделать то то, мы уже давно сделали. Он делал, что бы Землян не опозорить.. Они потом типа ладно, ну вот наш вечный двигатель, попробуй его разбери и сделай такой же!!? Он мудохался бедный, но сделал. Запустил, всё пашет. Тока говорит, я не понимаю, что это за деталька. Я сделал без неё, чуть своего добавил, но в общем пашет. Оказалось, что это была батарейка и инопланетяне его развели. Прибор забрали, а его в расход...
У меня похожий случай. Пользовался я себе рамкой спокойно, а тут оказалось, что это шизофрения. В теме про "глубина клада" я выложил фотки и видео. Всё пашет. Пробки и гильзы находятся. Вот только искать заранее спрятанный предмет хочу научиться, но всё оккупировали калдуны и маги. У них копать не научишься, только кнопки нажимать
Спасибо что отозвались. Если что вспомните, то напишите. с ув.

Действительно был такой случай. Только никто никого не ловил и в расход не отправлял. Был межгалактический турнир...Землянам предложили сделать вечный двигатель показав действующий .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kamelot


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1076


СообщениеДобавлено: Sat Dec 17, 2016 18:45:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз масло пошло, и уже заливается в вечный двигатель с привлечением неземных, все это выльется в очередной всплеск личных взглядов и споров на происходящие вещи, явления. Сюда бы в студию старого дедка, далекого от буровых установок, глубинных насосов, и пластиковых труб - да бы поведал о прошлом, а именно где выбирали место колодец копать? Здесь и возможно и будет начало ответа на вопрос. Искать и наводить примеры, случаи - также не имеет смысла даже при сравнении охотника с копателем, или грибника с рыбаком, порождая каждый раз улыбку - у каждого у них свои взгляды на происходящее. В сказке бывает все сразу, но не та сказка была; многие не желают и не пытаются приложить усилий в достижении чего либо. Есть множество тренингов которые могли бы быть полезны даже в поиске с МД, развитие интуиции, логики... но и это все видится на грани фантастики, не говоря уже о человеке с лозой в руках.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kamelot


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1076


СообщениеДобавлено: Sat Dec 17, 2016 19:07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ur3ab писал(а):
proezdom писал(а):
Kamelot

Действительно был такой случай. Только никто никого не ловил и в расход не отправлял. Был межгалактический турнир...Землянам предложили сделать вечный двигатель показав действующий .
Именно так! ...Это не Земля, и не Африка, родной. Это планета Плюк, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали. _ пацаки пепелаца тестировали, не было у них теплого пальтишка... мама что я буду делать! - бесперспективно как то!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
proezdom


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 259


СообщениеДобавлено: Mon Dec 19, 2016 14:20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamelot писал(а):
Есть множество тренингов которые могли бы быть полезны даже в поиске с МД, развитие интуиции, логики... но и это все видится на грани фантастики, не говоря уже о человеке с лозой в руках.

Меня копать подбил знакомый. Всё время ездит на мопеде в лес. Так по его рассказу, если он с плохим настроением едет, то нифига не находит. А если на позитиве, то даже на им же перекопанном раньше месте находит что то интересное.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kamelot


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1076


СообщениеДобавлено: Mon Dec 19, 2016 16:04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

proezdom Это уже иная тема! Не надо далеко ходить, на те же выбитые места - что бы ощутить влияние настроения на окружающих или продвижение дел.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Nevidimij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 329


СообщениеДобавлено: Thu Dec 22, 2016 07:51:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я приветствую всех читающих тему!
*proezdom*, относительно поиска спрятанного предмета биорамками.
Я тоже, в порядке тренировки, играю с своим напарником в поиск предмета. Постоянным предметом для поиска, является клубок алюминевой проволоки, диаметром около 9 см. У какого-нибудь лесочка, я оборачиваюсь к лесочку спиной. А напарник заходит в лесок с этим =колобком= из алюминия. Уже в глубине леска, поворачивает налево или направо, и прячет предмет. Возвращается ко мне. И я начинаю поиск.
Тут, следует заметить, что у нас с Вами, разные способности, и поэтому разные методы поиска. Вы ведёте поиск в движении, а я веду поиск не сходя с места (*шчасливчик* и *konstantinolzankiu* видели). Но не сходя с места, я могу засекать только металлические предметы. А если мне нужно найти стекло или керамику, я перехожу на Ваш метод поиска.
Относительно Вашего метода поиска. Вам достаточно идя в гости, принести с собой два грецких ореха или два яблока (один предмет прятать, второй для програмирования). И у Вас получится найти спрятанный предмет - проверьте. Если не получится - то тут опять у нас разные способности.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
proezdom


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 259


СообщениеДобавлено: Thu Dec 22, 2016 18:13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevidimij
Очень прикольно встретить такого же как сам ))) (хоть бы и в интернете). У меня огромная проблема с поиском заданного предмета. Я его всётаки нахожу максимум за 20 минут, но для демонстрации скептикам моё хаотичное хождение по поляне негодится. Проблема в том, что рамка крутится , когда предмет сзади, спереди , слева или справа. При таком раскладе что то найти очень тяжело. И я не знаю, это я сам себе так внушил или так работают магниторецепторы человека. Немцы кстати в 2016 году доказали, что у птиц, собачьих и приматов в глазах есть магниторецепторы. И эти животные видят (теоретически) наклон магнитныхз линий Земли и пр. У человека таких клеток в глазах не обнаружили. Но зато у человека вроде нашли магнетит в глове, надпочечниках и каких то костях. Ещё читал, что железяки ищут обычным радиоприёмником на палке или мобилкой с встроенным ФМ приёмником. Это косвенно подтверждает, что я не ку-ку ) а я всё время сомневаюсь.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kamelot


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1076


СообщениеДобавлено: Fri Dec 23, 2016 09:15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

proezdom Нет ничего прикольного; Наравне с научно техническим прогрессом подобное выглядит сказкой, но и в сказках заложена некая суть. Зачастую слышим; что в СССР секса не было - но рождаемость была более как сейчас. Отбрасывайте немецкие опыты о птицах, собачьих и примат - здесь не найдете решение. Ищите литературу в (старых книгах, журналах )есть упоминания. Опытным путем подбирайте длину и диаметр "рамки"(не должна быть толстой) Лучше 2"Г" образную размером примерно 36 на 16см.... Репетируйте изначально на больших предметах, легко представляемых воображению, в безветренную погоду. Не переусердствуйте (упоминалось опасно для здоровья) со временем проведения опыта; до 45мин. утром, и также вечером (но не в обеденную пору). Нет необходимости что либо прятать в лесу. Достаточно "стенд" подобно трех наперстков (три покрывала, мешка,) и помощник прячет что либо под одним из них. Однажды проводя подобное на обнаруженном ранее объекте, возникла необходимость подобным образом определить глубину (это также возможно) это было 9 мая; опытный оператор неоднократными попытками на протяжении дня ничего не смог определить даже место. Через день 10 мин всего лишь было необходимо. Есть в этом феномен. В завершение.. рамка действует сразу даже есть понятие "плюс Да, минус НЕт" будь то проволока или ветка кустарника. Все зависит от умения и личных данных.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
proezdom


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 259


СообщениеДобавлено: Fri Dec 23, 2016 09:26:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamelot писал(а):
proezdomОтбрасывайте немецкие опыты о птицах, собачьих и примат - здесь не найдете решение

Может человек устроен немножко круче? Всё таки он "венец творения"! Есть методичка для охранников тюрем. Там автор даже определил пределы возможностей биолокатора по дальности обнаружения предмета и по количеству стен перед человеком или предметом.
http://yadi.sk/d/gFxZG2ou2EudO Пароль к архиву 159357
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Fri Dec 23, 2016 12:17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamelot писал(а):
Зачастую слышим; что в СССР секса не было - но рождаемость была более как сейчас.


-У нас секса нет!-

Эта убитая временем фраза прозвучала в середине восьмедисятых,во время проведения Первого телемоста СССР-США.

На вопрос одной из участниц от Америки:
-А как в вашей стране относятся к сексу?
Одна очень патриотичная гражданка СССР,с гордо поднятой головой,ответила:
-У нас Секса НЕТ!
...после чего на пару минут воцарилась пауза,а потом обе студии рассмеялись...Что кстати,разрядило общее напряжение обеих студий.

Извините за отступление от темы,но все вещи должны стоять на своих местах.


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 40, 41, 42  След.
Страница 2 из 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы