Поиск монет - медной рамкой?!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 40, 41, 42  След.  
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+2
proezdom


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 259


СообщениеДобавлено: Tue Jun 06, 2017 22:00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rastaarheolog писал(а):
А что, были 2 коп 1932 из серебра? Мне только из алюминиевой бронзы попадались

Я фотку знакомому послал, а он мне такое ляпнул. Цвет какой то жёлтый и я не спец в монетах.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
proezdom


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 259


СообщениеДобавлено: Tue Jun 06, 2017 22:14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или монеты очень густо рассыпаны вдоль лесной дороги или рамка что то таки находит. Хоть уже есть аппарат нормальный я всё равно включаю его только уже над целью.
[img]
[/img]
[img]
[/img]
Иду себе с собакой. Рамка поворачивается и там монетка (может просто совпадение). Пробовал махать МД - мне не понравилось. Может я лентяй.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
proezdom


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 259


СообщениеДобавлено: Wed Jun 07, 2017 13:30:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevidimij
Здравствуйте! Вы в фейсбуке бываете? Я думаю создать группу в фейсбуке и приглашать туда знакомых, увлекающихся биолокацией. Там уже можно делиться какими то подробностями. Группа будет закрытой. Как Вам такая идея?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Nevidimij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 329


СообщениеДобавлено: Wed Jun 07, 2017 14:55:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*proezdom*!
Я не увлекаюсь биолокацией! Я просто имею к ней способности! Я увлекаюсь поиском вещей спрятанных в революцию 1917 года, и в годы Гражданской войны, или спрятанных вообще - с помощью биолокации. Так, как вижу преимущество биорамок, перед металлоискателем, при таких поисках... Да и толку, было бы с Невидимого в фейсбуке - ни звука, ни изображения. Потому в фейсбуке, меня не было и нет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Wed Jun 07, 2017 16:55:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго Всем времени.
Nevidimij писал(а):
Я не увлекаюсь биолокацией! Я просто имею к ней способности!

Ну так как я понимаю биолокацию - то способности к ней имеют все . Биолокация - это результат работы подсознания, а рамки, маятники или прутики - просто стрелки которые показывают результат (который кстати может быть не верный, видь они показывают не то что есть, а то что считает подсознание оператора). Ну а рамки или маятник можно научиться крутить менее чем за час.. А Вы как понимаете этот "феномен" и чем Ваши способности отличаются от способностей "обычного" человека? С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Wed Jun 07, 2017 17:08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

proezdom писал(а):
Или монеты очень густо рассыпаны вдоль лесной дороги или рамка что то таки находит.

Ув. proezdom, уже не один месяц Вы ходите по лесам с рамками и до сих пор даже для себя не знаете ответ - так можно рамками найти монету или это совпадение. А все так просто...
Попросите вашего друга выкопать пять ямок на расстоянии метра так два друг от друга, пускай в одну из них спрячет монету "найденную Вами при помощи рамок" и Вы попробуйте определить в какой она ямке, пускай после каждой попытки ее перепрятывает (а может и оставить там). По теории вероятности, вероятность угадать - 20%, из 10 попыток Вы должны угадать в районе 2 раз... Сделайте 20 попыток... Правда же она на поверхности, подобные опыты кто только не проводил, ответ давно найден. Попробуйте и отпишитесь... Зачем мучиться... Найдите ответ уже . С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client463434


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.04.2017
Сообщения: 122


СообщениеДобавлено: Wed Jun 07, 2017 17:28:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ST81 писал(а):
Правда же она на поверхности, подобные опыты кто только не проводил, ответ давно найден.
И это правда.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
proezdom


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 259


СообщениеДобавлено: Wed Jun 07, 2017 21:27:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ST81 писал(а):
Попросите вашего друга выкопать пять ямок на расстоянии метра так два друг от друга, пускай в одну из них спрячет монету

Спасибо что напомнили, а то я что то замотался уже. Такое собирался сделать, но что бы всё было строго, то я должен был сначала научиться крутить эти рамки. 1-Что бы не было претензий к рамке! 2-что бы не было претензий к оператору. Сейчас вроде рамка подобрана, оператор натренирован. Арматурой друг проколет землю на 5 см. Кинет туда монетку. Не обещаю, что прям завтра, но в ближайшее время.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Thu Jun 08, 2017 12:41:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени.
proezdom писал(а):
Не обещаю, что прям завтра, но в ближайшее время.

Так мне то что, я же ответ на этот вопрос знаю . Это Вам нужно ....
Не только же советы искать возле лесной дороги, у Вас долгая дорога там в впереди, если только желание будет продолжать путь...



С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Nevidimij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 329


СообщениеДобавлено: Sun Jun 11, 2017 08:23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Всех Приветствую!
---- ----
В последние дни всё чаще проскакивает мысль, купить какой нибудь не дорогой =чудо прибор=, для дистанционного поиска металлов. Только не китайский конечно. Китайское качество всем давно известно.
- Во первых, перепроверять показания этого чуда, я могу биорамками;
- Во вторых, должно увеличиться в разы расстояние, на котором можно захватить цель;
- В третьих, я узнаю насколько конкурентно способны люди с такими приборами, и стоит ли их опасаться;
- В четвёртых, станет известно, выводит ли такой прибор из строя биополе биолокаторщика (а скорее всего выводит);
Правда, имея кое-какой опыт работы с биорамками, и просмотры некоторых видео с работой этих чудо- приборов, логика подсказывает мне, что толку с такого прибора не будет. Тоесть деньги будут потрачены напрасно, и в итоге с такого прибора придётся вытащить аккумулятор (чтоб не потёк), и поставить как реликвию за стекло.
---- ----
Но возьмём к примеру нашего форумчанина *dimon21vek*. Человек попробовал работать с биорамками (брал уроки у биолокаторщиков, правда без толку). Пробовал работать с детекторами аномалий, и сделал вывод, что толку с них никакого. Проверял георадаром показания чудо-прибора =Bionic X4=, по просьбе ребят с таким прибором... Одним словом, все мы двигаемся вперёд изучая разные приборы и методы для улучшения поиска - и в итоге получаем опыт и знания - а за знания, как известно всегда надо платить.



Compass Long Range Gold 24..jpeg
 Описание:
 Размер файла:  32.67 KB

Compass Long Range Gold 24..jpeg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
proezdom


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 259


СообщениеДобавлено: Sun Jun 11, 2017 11:49:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevidimij
Здравствуйте! Вот самый популярный и крутой прибор. https://ru.wikipedia.org/wiki/ADE_651
Продавцу дали 10 лет тюрьмы.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
proezdom


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 259


СообщениеДобавлено: Fri Jun 16, 2017 22:17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На эксперимент с закапыванием монетки нету времени. Утром и вечером выкапываю несколько монеток. За 300 метров от моей калитки настоящий "клондайк". Конечно без МД с дискриминацией это было бы невозможно.
[img]
[/img]
[img]
[/img]
[img]
[/img]
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Mon Jun 19, 2017 22:30:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго Всем вечера.
proezdom писал(а):
На эксперимент с закапыванием монетки нету времени. Утром и вечером выкапываю несколько монеток. За 300 метров от моей калитки настоящий "клондайк".

"Монеты" это хорошо конечно , осенью прошлого года копал подобное в вибитой Пуще - за осень, около 9 выходов было +-..., без всяких рамок и маятников..


Попробуйте найти часок времени на этот опыт и сравним результаты. Интересно просто чисто с научной точки зрения. Поверьте, подобных "монет" Вы еще накопаете, там где сейчас копаю я - это искать не нужно, оно само тебя находит , как ты не пытаешься от него уйти. Да и -
proezdom писал(а):
Моё увлечение именно рамки, а не монеты! Монеты, это только средство.

Вообщем жду с нетерпением результата - любого...
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
proezdom


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 259


СообщениеДобавлено: Mon Jun 26, 2017 22:33:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ST81
Здравствуйте. Не могу сделать корректный експеримент, так как нет чистого от металла участка (а вычищать нету желания и прохожие ждать не будут). Просил прохожих или бросить монету в пляжный песок или в оду из трёх быстро приготовленных мной ямок. На пляже рамка нашла несколько пробок и брошенную монету. В ямках тот же результат - если нет пробок, то рамка находит монету, а если в одной из ямок пробка, то пробку тоже находит.
Всё думаю, как же для рамки выглядит монета? Думаю, что вокруг монеты есть какое то цветное свечение. Типа светятся магнитные линии (Полярное сияние). На фото железная пыль из под точила.
[img]
[/img]
[img]
[/img]
[img]
[/img]
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Nevidimij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 329


СообщениеДобавлено: Wed Jun 28, 2017 18:04:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Всех Приветствую!
---- ----
*proezdom*! Не заходите в дебри! Не напрягайте голову как для биорамки выглядит монета! Да никак не выглядит! Просто когда вы ищете медную монету, в руке вы тоже держите медную монету. И организм сравнивает зацепленные предметы по составу металла. Организм ищет точно такое же излучение как у той монеты, что у Вас в руке. Раньше Вы выставляли видео, как парень ищет монеты маятником. Самое главное в этом видео, что монета - медная. Тема ведь тоже называется =Поиск монет медной рамкой=. Обращаю Ваше внимание - МЕДНОЙ рамкой. Попробуйте провести поиск, маятником из медной монеты. Предметом для поиска пусть будет большой Екатериновский пятак. А на запястье оденьте медный браслет (на ту руку, что держит маятник)... Для *ST81*, та же установка - маятник из медной монеты, и медный браслет на запястье, монета для поиска большой пятак.
---- ----
И ещё было бы интересно пригласить в тему, нашего форумчанина *dimon21vek*, чтобы он рассказал, как он брал уроки поиска борамками - это было бы очень интересно. Кстати этот наш форумчанин, может предоставить тест для определения способностей к биолокации. Но обращаю внимание, что такие тесты, предназначены для того чтобы определить - действительно ли человек имеет способности, или он просто шарлатан.


Последний раз редактировалось: Nevidimij (Thu Jun 29, 2017 12:42:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Wed Jun 28, 2017 20:26:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени.
Nevidimij писал(а):
Для *ST81*, та же установка - маятник из медной монеты, и медный браслет на запястье, монета для поска большой пятак.

Попробую, попытка не пытка....
Есть новости по нашей теме. Сегодня удалось найти аномальное место в лесу. Там аптечное стекло конца 19 века просто лежит на земле, почему?, буду разбираться... Это коллекционные предметы кстати , вставлю пару фото - добью место вставлю все.


Все целое, песчаный сохран. С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Nevidimij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 329


СообщениеДобавлено: Thu Jun 29, 2017 12:38:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте *ST81*!
Вы предполагаете, что аптечные бутылки, могут быть коллекционными?
У меня тоже есть аптечная бутылка, с притёртой пробкой и надписью по латыни.



Аптечная бутылка с притёртой пробкой..JPG
 Описание:
 Размер файла:  421.31 KB

Аптечная бутылка с притёртой пробкой..JPG


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Thu Jun 29, 2017 12:59:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго Вам дня. Я не предполагаю, я знаю - есть стекло тех годов которое даст фору по цене очень многим предметам и КР и ЧК, все от сохрана, вида и клейм зависит, тут как с игрушками, как машинка времен СССР может стоить 100 у.е., а кукла 300 у.е.? , но такое есть и люди платят.
Даже это собирают - кроме ложки конечно, все от года и клейма зависит...

В этом году я охочусь за тем что что-то стоит (и успешно - уже можно так спокойно сказать), гильз и советов я уже нарыл, мне хватит . А старое стекло это тема.
Даже такое мне не интересно...




Все что на фото было найдено с помощью маятника конечно - им я ищу места.
Как то так - растем . С ув.


Последний раз редактировалось: ST81 (Thu Jun 29, 2017 18:56:47), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ка-Пэкс


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 4377


СообщениеДобавлено: Thu Jun 29, 2017 13:29:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уверен, что ты ST81,так же разбираешся в стекле того времени как и в предметах ЧК и КР...
Здесь тема о поиске медной рамкой, на сколько я помню. А то получается заходишь в тему, почитать как люди продвигаются в этом направлении, а тут снова фото твоих ложек и вилок и рассуждения непонятные, точнее сказать - флуд!
Как вобще можно сравнивать металлопластику с темой стекла и о какой форе речь??))очередной бред....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


proezdom


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 259


СообщениеДобавлено: Thu Jun 29, 2017 22:39:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevidimij
Здравствуйте! Спасибо за подсказки. Если не сразу, то со временем все они всплывают и помогают. Далеко не все биолокаторы стремятся помочь. Те из них, кто этим зарабатывает на хлеб не хотят делиться своим умением.
Медь успешно находил, когда искал именно по цвету начищенной меди, а не по внешним контурам предмета. Медь у меня на кончике рамки сияет. Игрался долгое время с фокусировкой глаз, то на рамке, то на земле, то что бы двоилось и пр. Глаза устают. Сейчас остановился на более длинной рамке и держу её очень низко. Глаза так не устают почти. Собираю уже уверенно и быстро 60 монеток зарытых с участка 50х50 метров. Конечно с МД. Пробки уже повыбрасывал, но остались молотки, электроды, проволоки и прочий мусор, непохожий на монетки. Этот мусор рамка абсолютно игнорирует. За монеты принимает правда и обойму от подшипника маленького и кольцо от ключей и шайбу. С монетами на поверхности я вроде разобрался и на реальном копе в этом убедился. Но вот в поле, в глине, в густой траве, на глубине 20 сантиметров, рамка весь мусор (если искать по контурам) принимает за монеты. Может как Вы советуете надо искать именно медь. Далеко в поле мне ехать, но буду иногда ещё пробовать.
Если я могу сделанный из одного и того же материала выбрать нужный по контурам предмет, то это значит, что я его не чувствую, а вижу! (может и чувствую тоже). Находится и идентифицируется только когда я смотрю на него практически сверху.
Опять попробовал находить хоккейные шайбы. Блин, находит их рамка! Видит сквозь песок! Шайтан какой то.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 40, 41, 42  След.
Страница 16 из 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы