Поиск монет - медной рамкой?!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 40, 41, 42  След.  
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+2
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Thu Jul 13, 2017 18:21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevidimij
Так как всё ещё надеюсь посетить Ваши места в этом году,присоединяюсь к выше заданным вопросам.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Nevidimij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 329


СообщениеДобавлено: Fri Jul 14, 2017 08:17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*шчасливчик*!
Должен признаться, что во всех трёх случаях (о которых спрашивается), было скопление железных предметов. Просто биорамки ударили общюю точку, для всех этих предметов... И вообще должен признать, что за всё время работы с биорамками, ещё не было случая, чтобы биорамки правильно показали глубину залегания. Хотя если учитывать, что общая точка была для двух, трёх или четырёх предметов - то если додать глубину для каждого предмета - то общая глубина показанная биорамками будет правильной.
---- ----
Вот, специально, засыпал в керамический горшочек (внутренний диаметр 11 см.), медно-никелевые монеты СССР. Закопаю на глубину 70 см, у себя на огороде. И проведу эксперимент с какого расстояния я его захвачу биорамками. Вот это будут реальные результаты! А одиночные монеты, лежащие на поверхности, зависимо от размера - я могу захватывать биорамками на расстоянии от 3 до 5 метров.
---- ----
По наблюдениям, дальность захвата на железо (особенно лежащее в влажном грунте) - намного больше чем на цветной металл.



Насыпал медно-никелевых монет СССР..JPG
 Описание:
 Размер файла:  205.14 KB

Насыпал медно-никелевых монет СССР..JPG


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Fri Jul 14, 2017 11:07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени.
Nevidimij писал(а):
Вот это будут реальные результаты!

А я то думал что "реальные результаты" - это пойти с рамками на коп и найти ими что то интересное .
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Nevidimij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 329


СообщениеДобавлено: Fri Jul 14, 2017 13:50:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*ST81*!
Без экспериментов по поиску биорамками никак нельзя. Оператор должен знать, что происходит с биорамками, а это можно узнать только в ходе экспериментов. Например, когда я тренировался на поиск разных металлов, я разлаживал по кругу, на расстоянии трёх метров от себя, монеты и предметы из разных металлов. Во время таких тренировок я видел, что при поиске серебра, например, биорамки просто проходят над монетами из меди, золота, никеля, бронзы и алюминия. Но при реальных поисках серебра, я могу зацепить лежащий в земле алюминий или припой, или небольие кусочки оцинкованного железа.
Благодаря моим экспериментам, и зная, что можно зацепить вместо серебра, я смотрю на поиск биорамками более трезво.
---- ----
А эксперимент с закопанным кувшинчиком, мне нужен для того, чтобы знать, на каком расстоянии я могу захватить цель такого размера находящуюся на такой глубине. Если прочёсывать поле в слепую, не зная с какого расстояния ты можеш захватить искомую цель - её можно пропустить. Нужно точно знать, через сколько метров делать следующий переход через поле - через 6 метров, или через 10 метров.
---- ----
Одним словом - это не тот случай, когда включил металлоискатель и пошёл. Биолокаторщик, должен знать точно - какого размера цель, и на какой глубине он может захватить. А также методы проверки найденной цели на состав заданного металла.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Nevidimij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 329


СообщениеДобавлено: Thu Jul 20, 2017 16:43:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё ребятки!
Закопал я сегодня кувшинчик с медно-никелевыми монетами СССР. Недельки через две, хотябы частично, из монет выйдет моя энергия, что перешла на них. И можно будет провести тренировку, по определению с какого расстояния я захвачу закопанную цель. Также я узнаю - будут ли бить биорамки немного в сторону. А также можно будет провести тренировку по определению глубины залегания предмета различными способами.



Закопал кувшинчик с медно-никелевыми монетами..JPG
 Описание:
 Размер файла:  496.91 KB

Закопал кувшинчик с медно-никелевыми монетами..JPG


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Fri Jul 21, 2017 13:07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго Вам времени ув.Nevidimij
Nevidimij писал(а):
Без экспериментов по поиску биорамками никак нельзя.

Да верю, верю, я просто про практику, ну типа взял маятник, МД и пошел в лес или поле


Ну и там покопать "шмурдячка"



С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
anata


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.12.2013
Сообщения: 261


СообщениеДобавлено: Sat Jul 22, 2017 11:50:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevidimij писал(а):
Недельки через две, хотябы частично, из монет выйдет моя энергия, что перешла на них.

Заблуждаетесь ваша энергия выйдет не раньше чем через сотни лет.Нужно было постороннего человека попросить .....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Sat Jul 22, 2017 19:02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго Всем времени.
Nevidimij писал(а):
Недельки через две, хотябы частично, из монет выйдет моя энергия, что перешла на них.

anata писал(а):
Заблуждаетесь ваша энергия выйдет не раньше чем через сотни лет.Нужно было постороннего человека попросить .....

А как это может повлиять на результат опыта то и что это за энергия? С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Nevidimij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 329


СообщениеДобавлено: Mon Jul 24, 2017 10:26:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто тот предмет, что биолокаторщик держал в руках - биорамки потом засекают дальше, чем предмет такого же размера не попадавший в руки биолокаторщику. Это происходит из за энергии перешедшей на предмет. Точно сказать, что именно происходит не возможно. Или биолокаторщик улавливает свою же энергию, или вокруг предмета создаётся определённого размера энергетическая аура, и предмет получается как бы увеличенного объёма.
---- ----
По биолокации, об энергетическом поле человека, нам полезно знать только то, что энергетическое поле состоит из семи прослоек. Биорамки приходят в движение благодаря вибрации этих прослоек. Тоесть, мы можем пускать биорамки в =свободный полёт=, или же заставлять их двигаться в нужном нам направлении. Если кто-то хочет, чтоб у него болела голова - пусть набирает в Гугле =энергетическое поле человека=, и читает самостоятельно.



Энергетическое поле человека..jpg
 Описание:
 Размер файла:  23.37 KB

Энергетическое поле человека..jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Mon Jul 24, 2017 13:25:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго Вам времени ув. Nevidimij.

Nevidimij писал(а):
По биолокации, об энергетическом поле человека, нам полезно знать только то, что энергетическое поле состоит из семи прослоек. Биорамки приходят в движение благодаря вибрации этих прослоек.

Ваша личная теория?
И как быть с таким незначительным нюансом то в Вашем опыте - что биолокаторщик 100% засекает предмет с любого расстояния если достоверно знает его местонахождение...., или Вы забыли где закопали монеты?
Я сейчас за 70 км от этого колечка

но свободно засеку его маятником, рамками так как оно еще там и я его еще не забрал и "чешуйки" что возле него засеку, бо все еще не выкопал - много их и разброс большой...

С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Mon Jul 24, 2017 19:00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял!
Теперь я знаю как искать скифские предметы!-





Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Nevidimij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 329


СообщениеДобавлено: Tue Jul 25, 2017 09:24:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а-а! Даже в песнях мультфильма =Бременские музыканты=, есть слова на тему биолокации: "Ну-ка все вместе! Уши развесьте!".



И хором - Ну-ка - Все вместе - Уши развесьте!.jpg
 Описание:
 Размер файла:  222.05 KB

И хором - Ну-ка - Все вместе - Уши развесьте!.jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
rom20088


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 7587


СообщениеДобавлено: Tue Jul 25, 2017 10:12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно случайно напикал свою крутилку-переключатель от прибора,отвалившуюся в позапрошлом году,точно не помня сектора леса где она потерялась.В позапрошлом году так-же нашёл свой нож,утерянный за год до этого.Этож значит биоаурой наследил,она на них и выводила-не иначе .Считаю обладание способностями доказанным,где можно поступить на курсы биолокаторщиков или может в школу какую?И ещё никак не даёт покоя этот гражданин,что-то с ним не так..То что лицо кирпича просит-это само собой,но дело не в этом,у него на лбу-же большими буквами написано,что он явно что-то знает..Кто что думает?



10714603-средний-возраст-старший-мужчина-садовник-с-садовых-инструментов-лук-грабли-руки-мотыга-лопата.jpg
 Описание:
 Размер файла:  13.39 KB

10714603-средний-возраст-старший-мужчина-садовник-с-садовых-инструментов-лук-грабли-руки-мотыга-лопата.jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Nevidimij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 329


СообщениеДобавлено: Thu Jul 27, 2017 13:49:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Всех Приветствую!
---- ----
Все читающие тему помнят, что совсем недавно, я закопал керамический кувшинчик (с внутренним диаметром 11 см) заполненный медно-никелевыми монетами СССР. Над кувшинчиком 70см земли. Цель этого эксперимента, проверить на каком расстоянии биорамки захватят эту цель, самым популярным методом поиска - когда биолокаторщик держит в руке как резонатор медно-никелевый рубль. Сегодня, спустя семь дней, я проверил что у меня получится. Биорамки захватили кувшинчик, когда до него оставалось ровно 5 метров. Если я делал шаг назад - биорамки его уже не видели. В принцыпе не плохо - если переходить поле через каждых восемь метров - цель такого размера, и при такой глубине, пропущена не будет.
Но думаю, что Вы согласитесь, что обследовать биорамками поле размеом километр на километр - работа тоже объёмная. Обычно это делается на полях, где посажена кукуруза или подсолнух - когда они ещё не очень высоки. На таких полях очень легко ориентироваться, и соблюдать необходимые 8 метров. А найденную точку можно раскопать когда эти растения полностью поднимутся. Можно копать даже если рядом дорога. И лишь только при уборке, комбайнёр из своей кабины увидит среди поля круг.
---- ----
*ST81*!
Обращаю Ваше внимание, что поиск с мысленным резонатором (когда биолокаторщик мысленно представляет то что ищет), и поиск с резонатором который находится в руке - имеют разную дальность... Я вот недавно встретил знакомого. Вспомнил, что он когда-то рассказывал о спрятанном козацком кладе. Чтоб его разговорить сказал - что имею способности работать с биорамками. А оказалось, что он специально учился на таких курсах. Когда он спросил - могу ли я искать по карте. Я ответил - что искал по карте на мониторе компьютера, но результаты были не правильными. Знакомый сказал что - компьютер даёт излучение, искать нужно только по карте.
---- ----
*rom20088*!
Построение Вашего последнего сообщения, такое-же как в старой советской загадке: "Летели бугаи и коровы. Бугаи полетели на право, коровы на лево. Сколько весит килограм гвоздей? Если бутылка водки стоит 3-72".
Любой читающий, может загадать эту загадку своим родственникам и знакомым. Одно дело читать - другое слушать. Увидите разницу...Если загадку попросят повторить - рассказывайте с самого начала.



А комбайнёр видит только круг..JPG
 Описание:
 Размер файла:  397.63 KB

А комбайнёр видит только круг..JPG


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Thu Jul 27, 2017 15:32:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго Вам времени ув. Nevidimij

Nevidimij писал(а):
Закопал я сегодня кувшинчик с медно-никелевыми монетами СССР. Недельки через две, хотябы частично, из монет выйдет моя энергия, что перешла на них. И можно будет провести тренировку

Nevidimij писал(а):
Сегодня, спустя семь дней, я проверил что у меня получится.

А энергия? Эти семь прослоек? Уже не важно?
Nevidimij писал(а):
Обычно это делается на полях, где посажена кукуруза или подсолнух - когда они ещё не очень высоки. На таких полях очень легко ориентироваться, и соблюдать необходимые 8 метров. А найденную точку можно раскопать когда эти растения полностью поднимутся. Можно копать даже если рядом дорога. И лишь только при уборке, комбайнёр из своей кабины увидит среди поля круг.
---- ----

Зачем уничтожать посевы? , это плохо, можно подождать пока уберут эту "траву" и перекопать все поле... Ай-яй-яй :
Nevidimij писал(а):
uot;]Обращаю Ваше внимание, что поиск с мысленным резонатором (когда биолокаторщик мысленно представляет то что ищет), и поиск с резонатором который находится в руке - имеют разную дальность...

Причем тут резонаторы? Тут подсознание работает -
ST81 писал(а):
биолокаторщик 100% засекает предмет с любого расстояния если достоверно знает его местонахождение..

Это основы биолокации...
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Thu Jul 27, 2017 16:27:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevidimij писал(а):
что поиск с мысленным резонатором (когда биолокаторщик мысленно представляет то что ищет), и поиск с резонатором который находится в руке - имеют разную дальность...

шчасливчик писал(а):
Я понял!


Вот я и хочу узнать-
Подойдёт ли в качестве резонатора,для поиска скифских вещей,акинак подвешенный на нитке?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Thu Jul 27, 2017 18:22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шчасливчик писал(а):
Подойдёт ли в качестве резонатора,для поиска скифских вещей,акинак подвешенный на нитке?

Доброго Вам времени. Подойдет так же как и обычный болт подвешенный на нитке. Ищет не акинак, ищите Вы.
Если чуть поменять Ваш вопрос - сможете ли Вы найти найти место где есть интересующие Вас предметы той культуры с помощью биолокации? Уверен что - Да. Но только место, дальше уже МД. С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
rom20088


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 7587


СообщениеДобавлено: Thu Jul 27, 2017 21:48:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevidimij писал(а):

*rom20088*!
Построение Вашего последнего сообщения, такое-же как в старой советской загадке: "Летели бугаи и коровы...

Есть серьёзные идеи..Что,если посканировать Луну?На предмет полезных ископаемых,с телевышки повыше-для усиления сигнала.Слышал,участки на Луне где-то кто-то уже продаёт,на каких основаниях продают-не совсем понятно,но можно было-бы прикупить несколько отсканированных,всё-же какая-то бумажка с печатью будет,легче в судах потом право собственности отстаивать.Ещё идея-в океане испанские каравеллы посканировать,с деревянного плота,что-бы железо лишнее не мешало.А то горшочки какие-то,предметы скифские ржавые- это несерьёзно,а Вы меня всё сказки читать отправляете и анекдоты рассказываете..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Nevidimij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 329


СообщениеДобавлено: Fri Jul 28, 2017 10:56:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*шчасливчик*!
Вы совершенно правильно понимаете - акинак является резонатором, для поиска акинака. Правда, Вы будете захватывать и другие железные предметы которые совпадут по своему составу с составом железа акинака. У меня есть три железныж резонатора - притом когда держиш один из них в руке - над другими биорамки проезжают. Железо, железу рознь. Если иметь акинак, то можно подобрать кусок железа похожий по составу - чтобы использовать его как резонатор для поиска акинака. Так, что тут *ST81* не прав - акинак можна найти и держа болт в руке, если состав железа болта, схож с составом железа акинака. Просто у *ST81* практики маловато. Но для того и эта тема, чтоб любой желающий мог подучиться...Акинак только резонатор, для железных предметов... Например, скифские бронзовые наконечники, я захватываю, используя как резонатор монету СССР из алюминиевой бронзы.



Теперь о резонаторе..JPG
 Описание:
 Размер файла:  152.1 KB

Теперь о резонаторе..JPG


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


ur3ab


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1468


СообщениеДобавлено: Sat Jul 29, 2017 13:27:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проще сказать,- мечи не перековать на орала.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 40, 41, 42  След.
Страница 18 из 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы