Поиск монет - медной рамкой?!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 40, 41, 42  След.  
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+2
енот


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 47


СообщениеДобавлено: Tue Nov 21, 2017 20:10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rastaarheolog, удалось ли Вам встретиться с любителями "рамочного" поиска, какой ответ Вы получили на свое приглашение? Отпишитесь, пожалуйста, в теме, многим камрадам интересно, с ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Rastaarheolog


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 2202


СообщениеДобавлено: Tue Nov 21, 2017 22:06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ка-Пэкс писал(а):
милейший пост....

S1ava68 писал(а):
два коллега, два милейших поста

Жир-жирный!!! А если серьёзно: если бы мне пришлось выбирать какой из них наградить пальмовой ветвью, я бы реально растерялся
енот писал(а):
удалось ли Вам встретиться с любителями "рамочного" поиска, какой ответ Вы получили на свое приглашение?

Пока что нет Я предложил свой вариант для исследования биоэнергетических способностей человека, предложил помощь в трансфере на место, готов подсобить аппаратурой, шанцевым инструментом и парой-другой работящих рук. Ответ на сегодняшний день таков:
proezdom писал(а):
Поездка будет бестолковой. Даже вредной.

Моё предложение остаётся в силе до весны. Мне реально интересно, как работают рамки. Не въезжаю, в чём траблы эксперимента? Собрались - поехали - нашли/не нашли, важен любой результат. Если рамки хоть что то "видят", спрашивается, чего шифроваться и морозиться? По всем маркерам тут что то нечистое...



EASYRAD GPR Pro Plus 20-400 MHz (150 MHz+280 MHz+300 MHz)+Panasonic CF-18 Toughbook (EasyRad v1-6+ SeiSee+GeoScan32+Prism2.5+Prism Layers3D)
XP DEUS v4.0 Rus+Coils XP 9" (22,5 cm)+XP 11" (28 cm)+XP 13"x11" (34x28 cm)
Garrett GTI 2500 Pro+Coils Garrett 9,5"+Garrett 12,5"+Garrett Treasure Hound with EagleEye Depth Multiplier+NEL Storm 13x14"
Pinpointers Minelab Pro-Find 25+Garrett Pro-Pointer АТ
Fiskars 131300 + Щуп 110 сm*4 + Почвенный бур "УРАЛ-БУР" d=100mm+175mm L=6.40 m + Магнит F200 kg
ВАЗ 2121 Нива 4x4 + MTB FS Front 140 mm/Rear 127 mm
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Nevidimij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 329


СообщениеДобавлено: Wed Nov 22, 2017 08:33:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А всётаки приятно видеть, что форумчане не верят в то, что похоже на чудеса. Это радует! Очень радует!



Обозначения на трёхверстовке..jpg
 Описание:
 Размер файла:  156.27 KB

Обозначения на трёхверстовке..jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
енот


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 47


СообщениеДобавлено: Wed Nov 22, 2017 19:36:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rastaarheolog, благодарю за ответ. Nevidimij, будьте добры, проясните, что Вы хотите сказать скрином с обозначениями на трехе?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sita


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 362


СообщениеДобавлено: Wed Nov 22, 2017 21:52:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте, Ув. вставлю и я свои пять копеек.
Была у меня небольшая стройка в черте города , были проэкт, пакет рарешытельных документов, втом числе от разных служб типа комуникаций нету копать можно.
Ну и перед началом работ мой архитектор в присутствии прораба, и рабочих, проходит с рамками, и находит ТРИ кабеля связи
Вот Вам и рамки, было-бы скем-то другим не поверил, а так факт
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Wed Nov 22, 2017 22:30:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevidimij писал(а):
А всётаки приятно видеть, что форумчане не верят в то, что похоже на чудеса. Это радует! Очень радует!

Ув. Nevidimij, Вы даже не представляете как это меня радует
, то что хоть 90% людей мыслят рационально. В чем Ваша логика - Вы пишите что досконально владеете биолокацией (кстати Вы единственный здесь кто пишет что ей владеет), даете советы, и тут же радуетесь что никто в не не верит... Ну типа что бы конкурентов не было золото искать... Так зачем вообще писать тогда...
В соседней стране есть похожий форум (и не один), там хоть коп запрещен по настоящему - продолжают копать... Ссылку давать не буду, дело не в рекламе сайта, там просто ***** извращений - политика, идеология и прочая "*****"... Там разное используют и МД и дроны запускают и щупами роют и разными ноухау... Так вот там есть то же пару людей которые считают себя истинными поисковиками, а один так вообще - типа самый самый. Так вот у того куча фото где он роет глубокие ямы, роет по колено в снегу в поле, в жару на пляже, куча фото природы, приборов и лопат. После последних его постов весь тот форум знает какие он носки на коп носит и сколько у него штанов . Но вот фото его находок - бонусы к среднестатистическим лотам . И конечно утверждения - что в тех ямах он такое выкопал , но показать не может бо спецслужбы придут, а там реально прийти могут . А относительно недавно ему повезло в за правду, выкопал он артефактик, ну там дороже то, но у нас гривен так до так до 600, и знаете какой вопрос задал - ни на сколько он редкий, а сколько стоит пацаны и всем кто раньше не понимал все стало понятно . Улавливаете общее - фото приборов, ям и ни одного интересного придмета... Так вот если Вы действительно можете что то реально найти биорамками, так покажите фото того что нашли и не обязательно с земли (это вторично). Потому что если совсем честно - у меня маятник 100% отличает медную монету от золотой, но это когда я ее вижу, если монеты просто накрыть листом бумаги, то он почему то перестает работать. С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ur3ab


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1468


СообщениеДобавлено: Wed Nov 22, 2017 22:33:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего удивительного связисты с электриками именно так и искали своих кабелей соорудя наскорую рамки из алюминиевой проволоки причем без разницы в работе кабель или нет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Nevidimij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 329


СообщениеДобавлено: Thu Nov 23, 2017 07:14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый *енот*!
Мне очень часто приходится, по несколько раз просматривать трёхверстовки. Вот я и выставил обозначения знаков...
Есть не так далеко от меня место, где осталась только возвышенность от стоящего дома, потому что там каменный фундамент. Мне говорили что это остатки панского дома. А вот недавно я заметил что на трёхверстовке там обозначена водяная мельница. Вот теперь, и есть смысл спустится вниз к яру, к речке. Мельники ведь были не бедные люди... Хотя в основном нажитые денежки прятали в погребах. Обычно в погребе был вход во второй погреб. Потом этот второй вход засыпали глиной и утрамбовывали.
---- ----
*ST81*!
Из описанного Вами случая, я делаю вывод, что необходимые способности у Вас есть. Я б предложил Вам купить заводские биорамки. В Киеве это не проблема. Парочка телескопических биорамок можно купить гривен за 150. Именно заводские потому что они лёгкие. Станьте с ними в исходное положение, и дайте им мысленно команду =повернитесь влево, повернитесь влево=, увеличивайте в себе строгость, и медленно ведите глаза влево. Можно помогать себе поворотом головы... Попробуйте, думаю у Вас получится.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
rom20088


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 7587


СообщениеДобавлено: Thu Nov 23, 2017 11:03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Мире оказывается столько развлечений,а многие так скучно живут,наверное в силу своей ограниченности:
http://www.forum.krishna.ru/showthread.php?t=6376

,,Мы кормили одну старенькую крысу, когда жили в частном доме. (возможно, уже рассказывала на форуме)
Она спала под батареей и была почти ручной Мы тогда тренировали свою ахимсу, пока она не перегрызла провода и, произошло короткое замыкание (дом мог сгореть),,

" Рассказывает Джаяпатака Махараджа: "Однажды я поймал таракана в монреальском храме. Шрила Прабхупада взял таракана из моих рук, открыл окно и сказал, обращаясь к таракану: 'Я дарю тебе весь мир. Наслаждайся им!' С этими словами он выбросил таракана и закрыл окно"
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Янчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 1952


СообщениеДобавлено: Thu Nov 23, 2017 12:23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ur3ab писал(а):
Ничего удивительного связисты с электриками именно так и искали своих кабелей соорудя наскорую рамки из алюминиевой проволоки причем без разницы в работе кабель или нет.

Приблизительно в 1972 году наша группа будущих электриков одного из ПТУ в составе около 20 человек рядом с жд.дорогой была распределена на несколько бригад для рытья траншей перпендикулярно предполагаемой трассе вышедшего из строя кабеля, работа тяжелая, много камней, и случайный прохожий при нас согнул из проволки две рамки и показал где проходит кабель,поначалу в это мало кто верил, но результат ошеломил нас погрешность была не более 20 см. при глубине около метра, факт остается фактом!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ur3ab


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1468


СообщениеДобавлено: Thu Nov 23, 2017 19:30:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Янчик
Ничего странного в этом нет. Просто руководство ПТУ решило устроить абитуриентам небольшую трудотерапию, что бы спали крепче, а не шастали по бабам.
Есть конечно и другие теории объяснения этого случая.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Nevidimij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 329


СообщениеДобавлено: Sun Nov 26, 2017 13:26:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Всех Приветствую!
У меня для Вас две новости.
---- ----
Первая... Как мы уже проходили в этой теме - Человек имеющий способности к биолокации, при поиске золота берёт в руку золотую монету. Насколько чисто это получается у других, я не знаю, но лично я кроме золота (с золотой монетой в руке) захватываю золото, серебро и некоторые виды железа. Такого железа у меня аж семь единиц - забрал специально для экспериментов. Разумеется если я захватил что-то похожее на золото, мне приходися проверять эту точку взяв в руку образец железа. Но ведь вместе с золотом может находится и железо. Поэтому приходится проводить различные тренировки по размещению резонатора на теле оператора... Однажды таким способом я добился, что перестал захватывать сильно минерализованную глину, и различные сусликовые норы... Сегодня я добился такого размещения резонатора, что захватываю чисто золото (пропуская железо и серебро). Но это при экспериментах в доме. И пока не известно как повлияет такое размещение резонатора на пропуск минерализованной глины и различных нор грызунов... Возможно при поиске придётся применять два различных положения резонатора.
---- ----
Новость вторая... Я уже писал раньше, что один мой знакомый купил китайский AKS для дистанционного поиска различных металов. Несколько дней назад, я был у него, и чёрт меня дёрнул попросить разрешения походить с этим AKS. Оказывается, что мои способности для этого прибора не нужны. Что хозяин, что я захватывали только железо. А кроме того, по приезду домой, я обнаружил что стал захватывать все металы подряд, не зависимо от того какой метал держу в руке. Одним словом эта штука вредная для биолокаторщика. Прошло больше трёх суток, чтобы моё биополе смогло восстановиться. И то благодаря упрямым тренировкам, продвигаясь шаг за шагом... Сегодня проверил работу со всеми резонаторами - могу работать как прежде.
---- ----
И вот что ещё подумал - Та местность, где работает *proezdom*, уж не пропитана ли она какими-то радиоволнами? Он ведь тоже захватывает все металлы подряд.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Sun Nov 26, 2017 17:12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такой вопрос уважаемый,а если стоят зубные протезы из Аu,это повлияет на поиск рамками?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Nevidimij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 329


СообщениеДобавлено: Mon Nov 27, 2017 07:16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех Вам благ *шчасливчик*!
Протезы из Au - это сплав из золота, серебра и меди (возможна ещё какая-то добавка). Если бы у меня стояли протезы из Au, это была бы большая проблема. Не зависимо от метала резонатора, который бы я держал в руке, я захватывал бы: золото, серебро, медь, бронзу, алюминиевую бронзу, монеты из медно-цынкового сплава, медно никелевые-монеты. И самое главное не смог бы отличить, чем является найденная мной точка - минерализованной глиной или металлическим предметом.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Mon Nov 27, 2017 12:58:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отето да!
А как-жеж металическая фурнитура на одёжке,мобилка рюкзак с всякой хренью?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
ur3ab


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1468


СообщениеДобавлено: Tue Nov 28, 2017 02:43:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От и да. Нужно пробовать искать полностью голым, используя в качестве антирезонатора
rom20088 писал(а):
одну старенькую крысу

для выравнивания
rom20088 писал(а):
ахимсу
, что бы исключить срабатывания рамок на крысиные норки.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Nevidimij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 329


СообщениеДобавлено: Tue Nov 28, 2017 07:37:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот потому *шчасливчик*, я и провожу эксперименты типа =Что будет, если за спиной находится рюкзак с металлическим предметом, отделённый от спины прослойкой поролона толщиной 5-8 см=
---- ----
И не следует забывать, что ещё есть метод поиска биорамками, путём задавания им вопросов. И когда они выведут на место, то вместо поиска с резонатором, можно применить поиск металлоискателем. Ведь поиск с резонатором - это ближний поиск, на расстояние нескольких метров.
---- ----
Относительно того, что *ur3ab* применил слово =голый=. То было такое, когда крестьяне, при поиске клада лозой, оставались в одних портках поддерживаемых верёвкой.



Основные знаки Менде..jpg
 Описание:
 Размер файла:  198.83 KB

Основные знаки Менде..jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
rom20088


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 7587


СообщениеДобавлено: Tue Nov 28, 2017 19:07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ur3ab писал(а):
используя в качестве антирезонатора
rom20088 писал(а):
одну старенькую крысу

что бы исключить срабатывания рамок на крысиные норки.

Вопрос в том ,живая крыса должна быть или не живая тоже подойдёт?
С живой управляться будет наверное менее удобно.
Голого не стал рисовать по этическим соображениям.
Кстати,вот по проблеме зубов кое-что накопал,может кому будет полезно-интересно:
https://rodobogie.org/content/vyrastit-novye-zuby-posledovatelyam-rodobozhiya-ne-tolko-mozhno-no-i-nuzhno-chast-1



--- 009.JPG
 Описание:
 Размер файла:  141.17 KB

--- 009.JPG



--- 016.JPG
 Описание:
 Размер файла:  134.21 KB

--- 016.JPG


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Rastaarheolog


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 2202


СообщениеДобавлено: Sun Dec 03, 2017 22:12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня тренировал свою ахимсу:

Почему я раньше не вникал в поиск с помощью био-рамок? После тренировки, приборы оставили в лесу. Навсегда. Они нам больше не понадобятся




EASYRAD GPR Pro Plus 20-400 MHz (150 MHz+280 MHz+300 MHz)+Panasonic CF-18 Toughbook (EasyRad v1-6+ SeiSee+GeoScan32+Prism2.5+Prism Layers3D)
XP DEUS v4.0 Rus+Coils XP 9" (22,5 cm)+XP 11" (28 cm)+XP 13"x11" (34x28 cm)
Garrett GTI 2500 Pro+Coils Garrett 9,5"+Garrett 12,5"+Garrett Treasure Hound with EagleEye Depth Multiplier+NEL Storm 13x14"
Pinpointers Minelab Pro-Find 25+Garrett Pro-Pointer АТ
Fiskars 131300 + Щуп 110 сm*4 + Почвенный бур "УРАЛ-БУР" d=100mm+175mm L=6.40 m + Магнит F200 kg
ВАЗ 2121 Нива 4x4 + MTB FS Front 140 mm/Rear 127 mm
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


rom20088


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 7587


СообщениеДобавлено: Sun Dec 03, 2017 23:21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минус три катушки,неплохо.Только, чур-из Астрала консервные банки нам не подбрасывать..
А то овладеете магией какой и начнёте развлекаться.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 40, 41, 42  След.
Страница 25 из 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы