XP Deus

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 497, 498, 499 ... 649, 650, 651  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+71
скала


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.08.2011
Сообщения: 146


СообщениеДобавлено: Fri Feb 12, 2016 19:42:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здраствуйте.просьба поделиться инормацией кто какие уши предпочитает к деусу (при наличии блока) родные или проводные же -лательно по диапазону воспроизводимых частот.считаю тему очень важной так, как качество звука в этом приборе сильно влияет на результат поиска.с уважением
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Толян16


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 342


СообщениеДобавлено: Fri Feb 12, 2016 19:56:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скала писал(а):
здраствуйте.просьба поделиться инормацией кто какие уши предпочитает к деусу (при наличии блока) родные или проводные же -лательно по диапазону воспроизводимых частот.считаю тему очень важной так, как качество звука в этом приборе сильно влияет на результат поиска.с уважением


Использую блок от ВС 4 а уши Сонь Эриксон. Частоты не помню но уши
классные.

С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
seregatgk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 135


СообщениеДобавлено: Fri Feb 12, 2016 21:33:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий, будьте столь добры, заделитесь фоткой ушей.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dimon077


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 2672


СообщениеДобавлено: Fri Feb 12, 2016 21:49:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Использовал раньше Косы проводные, два вида - полноценные большие Koss UR20 и Koss SparkPlug K Pathfinder Black.

Потом купил WS5. Без проводов все-таки лучше
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
pajero66


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 910


СообщениеДобавлено: Fri Feb 12, 2016 21:57:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пересадив блочок штатних WS4 на Panasonik Sportpaak.Пока що задоволений.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jelezjaka2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 1102


СообщениеДобавлено: Sun Feb 14, 2016 06:14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько можно спорить о моделей ушей? Мой ответ - любые подходящие по сопротивлению и удобству ношения. Камрады, вы вообще видели частоты озвучки деуса ? АЧХ в таком диапазоне, это детский лепет даже для самых дешманских китайских ушей . Обычно спад АЧХ в плохих ушах начинается по низу от 100гц и от 18кгц вверх. А деус до такие крайности не озвучивает. Читал на некоторых форумах, мазохисты для деуса, Сенхи используют за 100-150 баксов
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Forester


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 2747


СообщениеДобавлено: Sun Feb 14, 2016 09:32:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jelezjaka2 писал(а):
...АЧХ в таком диапазоне, это детский лепет даже для самых дешманских китайских ушей ... на некоторых форумах, мазохисты для деуса, Сенхи используют за 100-150 баксов

Красиво жить не запретишь. Есть же люди, свято уверенные в том, что "гармонизированные провода" за 100$ метр обеспечивают совершенно другой уровень звука. Широту плана... Глубину сцены...
А вот АЧХ (что за абраадабра ваще) при этом их не интересует совершенно
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
бульбулягли2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 2594


СообщениеДобавлено: Sun Feb 14, 2016 10:33:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jelezjaka2 писал(а):
Сколько можно спорить о моделей ушей? Мой ответ - любые подходящие по сопротивлению и удобству ношения. Камрады, вы вообще видели частоты озвучки деуса ? АЧХ в таком диапазоне, это детский лепет даже для самых дешманских китайских ушей . Обычно спад АЧХ в плохих ушах начинается по низу от 100гц и от 18кгц вверх. А деус до такие крайности не озвучивает. Читал на некоторых форумах, мазохисты для деуса, Сенхи используют за 100-150 баксов
Согласен с Вами до глубины костей. Себе сделал с китайских. Вот пару фоток по сопротивлению с Оригинал и Китай пром.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Yorke


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 891


СообщениеДобавлено: Sun Feb 14, 2016 10:50:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jelezjaka2 писал(а):
Сколько можно спорить о моделей ушей? Мой ответ - любые подходящие по сопротивлению и удобству ношения. Камрады, вы вообще видели частоты озвучки деуса ? АЧХ в таком диапазоне, это детский лепет даже для самых дешманских китайских ушей . Обычно спад АЧХ в плохих ушах начинается по низу от 100гц и от 18кгц вверх. А деус до такие крайности не озвучивает. Читал на некоторых форумах, мазохисты для деуса, Сенхи используют за 100-150 баксов

+100500
Еще можно и ламповый Hi-End усилитель носить с собой

Этот Деусовский раскладной хлипенький каркас выкинул сразу, перепаял оригинальный блок ушей на обычный Logitech - полет идеальный.

ПС. Деус наверное один из самых лучших приборов на сегодня по всем параметра, если не самый лучший и универсальный, но французы в своем стиле - всегда добавляют ложку дегтя, причем в самые, казалось бы, простые и не вызывающие вопросов места.

Ровно такая же эпопея с французскими авто
Кто ездил например на них и на немцах - тот поймет
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jelezjaka2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 1102


СообщениеДобавлено: Sun Feb 14, 2016 15:30:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я после многих ушей, остановился на Koss UR20, не даром их минлабовцы выбрали - UR30 те же яйца, только стоят в три раза дороже. Конструктив нравится тем, что амбушюры не давят на уши, и целый день комфортно в них. Еще сделал разъем-переходник под подлокотником, туда включается 6.3 а через провод по штанге к блоку на 3.5мм. Очень удобно получилось.





Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Толян16


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 342


СообщениеДобавлено: Sun Feb 14, 2016 18:37:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seregatgk
Вот отличные уши от гарнитуры.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kosyan1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 302


СообщениеДобавлено: Sun Feb 14, 2016 21:11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толян16 писал(а):
seregatgk
Вот отличные уши от гарнитуры

Подтверждаю, но только в этих ушах класные динамики. Я их в корпус удобный перекинул и заодно голубой зуб впихнул из китайского бравис. Главное, чтобы за день ходьбы не сойти с ума. Корпус использовал от радионаушников PHILIPS WIRELESS FM/ Блок ФМ выбросил. Работаю с бытовой техникой в сервисном центре, проверил десятки вариантов
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Alien7


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 908


СообщениеДобавлено: Mon Feb 15, 2016 22:42:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем родные кого не устраивают, тоже звук нормальны, да и крепкие они вполне, ни разу никаких проблем с конструктивом не было, постоянно по кустам ношусь, вечно за ветки цепляюсь, очень часто слетают(за три года не одной поломки) , ВС5 конечно жарковаты летом, но осинь-весна просто супер, убирают все окружающие шумы и кстати тоже очень крепкие, бывает что использую через родной переходник уши от КОСС СпортаПРо, звук по ярче немного чем в родных, но особо спектр звука который издает прибор таков что и родных вполне хватает (почему использую КОСС - потому что мне на родных давит душка, хотя у кого узнавал у всех норм, наверное какая то не французкая у меня физиология организма, но использую только тогда когда поиск будет долгим)! ;-)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
serjio85


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.04.2015
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: Tue Feb 16, 2016 22:40:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста кто-нибудь пробовал подключать беспроводные наушники с FM Transmitter?Будет ли задержка сигнала или нет?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Oleg003


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Wed Feb 17, 2016 01:11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовал. Задержка была, и как следствие - искажение сигнала. Отказался, купил родные WS4 . Причину задержки не исследовал, может это только у меня так было???? Пробуйте, делитесь опытом.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
serjio85


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.04.2015
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: Wed Feb 17, 2016 08:40:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg003 писал(а):
Пробовал. Задержка была, и как следствие - искажение сигнала. Отказался, купил родные WS4 . Причину задержки не исследовал, может это только у меня так было???? Пробуйте, делитесь опытом.

Какие Вы использовали наушники и фм модулятор или пробовали через блютуз?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Oleg003


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Wed Feb 17, 2016 17:11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарнитура называется Н3070, что самое интересное, Деус - единственный МД, на котором этот девайс работал некоректно. пробовавл его конечно с самодельными Вератор, квазар, фортуна, и с аськой 350. Так что повторюсь - надо пробовать, может это только у меня так получилось...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
serjio85


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.04.2015
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: Wed Feb 17, 2016 17:46:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg003 писал(а):
Гарнитура называется Н3070, что самое интересное, Деус - единственный МД, на котором этот девайс работал некоректно. пробовавл его конечно с самодельными Вератор, квазар, фортуна, и с аськой 350. Так что повторюсь - надо пробовать, может это только у меня так получилось...

Я так понял Вы использовали Блютуз,а в нём по отзывам есть задержка отклика.Буду пробовать другой вариант
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
KAndreY


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Wed Feb 17, 2016 21:04:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купил попробовать себе такой,вообще сигнал не передаёт с деуса,музыку с телефона и компа без проблем,не знаю почему так...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


singol


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 1388


СообщениеДобавлено: Wed Feb 17, 2016 21:08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAndreY
может быть потому что штекер коротковат?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 497, 498, 499 ... 649, 650, 651  След.
Страница 498 из 651

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы