Давай знакомиться!

На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Scald


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 133


СообщениеДобавлено: Tue Aug 23, 2005 00:37:49    Заголовок сообщения: Давай знакомиться! Ответить с цитатой

Админ, ты бы про себя рассказал, как ты докатился до создания форума! Кто, откуда, почему, что копаешь. А то народ не в курсе, только лозунг "Давайте пишите что-нибудь!" :lol: :lol:

P.S. Дело хорошее, но конкуренция большая. Напрягайся, заинтересовывай! Удачи!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Александр


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 199


СообщениеДобавлено: Thu Aug 25, 2005 10:08:25    Заголовок сообщения: Давайте знакомиться! Ответить с цитатой

Всем привет!
Я с Украины,копаю пять лет,последнее время почти прекратил,но увлечение металлопоиском осталось.Собираю коллекцию древнерусских пряжек и ременных украшений.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Scald


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 133


СообщениеДобавлено: Fri Aug 26, 2005 00:39:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так мыслю, 5 лет назад можно было начинать копать либо с самопалом, либо с армейским ИМП, либо с привезённой с запада игрушкой, по бешатым для тех времён ценам :shock: Как версия - щуп, старые карты, рассказы людей.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Гость


   





СообщениеДобавлено: Fri Aug 26, 2005 14:38:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинал с гаррет200(сейчас снят с производства),насчет самопалов,вы глубоко ошибаетесь,я знаю людей,которые уже 10 лет ходят с импортными приборами,а у одного коллеги 15летний Фишер!!
Вернуться к началу
Scald


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 133


СообщениеДобавлено: Fri Aug 26, 2005 19:43:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Начинал с гаррет200(сейчас снят с производства),насчет самопалов,вы глубоко ошибаетесь,я знаю людей,которые уже 10 лет ходят с импортными приборами,а у одного коллеги 15летний Фишер!!


Таки слава Богу шо ходют! :lol: :lol: Пусть бы он ещё столько прослужил! Я, наверное, неправильно выразился. Десять, а тем более пятнадцать лет назад МД приличного класса стоил гораздо дороже чем теперь. С одной стороны повлияла массовость производства, с другой - конкуренты начали делать дешевые аналоги.
P.S. Против самопалов я ничего не имею, в основном это несложные схемы, без дискриминации, ж/к дисплеев и других нужных/ненужных вещей, но для начального уровня более чем достаточно
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ЯНЫЧАР


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1340


СообщениеДобавлено: Sun Sep 11, 2005 22:22:49    Заголовок сообщения: Всем привет! Ответить с цитатой

Радует, радует, что на Украине появился свой форум, молодцы ребята!

Я ЯНЫЧАР, живу в Киеве, прибор Кондор 7252.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Daemon


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 20


СообщениеДобавлено: Mon Sep 12, 2005 09:21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Живу в Новозыбкове Брянской обл. Копаю юго-запад той же области, в основном старину. Раньше пользовался самоделками и ИМП, копал войну, сейчас купил Вектор 7260, доволен. Поиском занимаюсь с переменным успехом и усердием около 10 лет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ДАКОС


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: Mon Sep 12, 2005 22:59:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увлёкся недавно. Правда не часто выхожу на копы-сказывается нехватка времени,да и на пляжах людно очень летом. Я из Крыма, г. Саки. Прибор-Whites Quantum XT.
Пользуясь случаем-поздравляю всех с открытием в Украине своего поискового форума!!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Mayor


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 39


СообщениеДобавлено: Wed Sep 14, 2005 21:03:40    Заголовок сообщения: Знакомства Ответить с цитатой

Привет Украине!! Сам из России, прибор купил (Кондор) недавно..., хочу в Смоленской области поковырять...
А так тоже на пляж в Крым хочется!!!
Кто скажет прибор по воздуху или по железке перевезем или нет, кто знает?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Maks


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 103


СообщениеДобавлено: Thu Sep 15, 2005 10:09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем рад что у нас наконецто появился такой форум. Сам из Днепропетровска прибор АКА Вектор 7260.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
KN


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 1815


СообщениеДобавлено: Thu Sep 15, 2005 20:22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я. А я, а у меня Баунти тайм рейнджер, второй на биениях(на гармонике лет 15 ему), третий черно-белый, и катушка от минелаба
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Gennady


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 864


СообщениеДобавлено: Fri Sep 16, 2005 10:58:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

......


Последний раз редактировалось: Gennady (Mon Jan 21, 2008 15:52:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
3X


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 100


СообщениеДобавлено: Sun Sep 18, 2005 00:46:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех поздравляю с открытием "витчизняного" форума! О себе - живу в Приазовье. Металлопоиск как хобби. Поисковый стаж - 2 года. Четкой специализации нет, все найденное делю на 2 кучки: то, что мне интересно - оставляю, что не интересно - сдаю в металлолом. Приборы: Sovereign XS-2Pro, Musketeer Advantage, Ace 250
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Гость


   





СообщениеДобавлено: Mon Sep 19, 2005 22:57:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с открытием украинского форума.
Сам я из Львовской обл. , а с 1981г. живу в Питере. Вокруг Питера и ищу.
Пролистал большинство сообщений на вашем форуме , и ощущение такое , все нормально , но что-то не так. И только дочитавшись до слова "витчызняного" , до меня дошло ---- форум не на украинском языке. А сразу и не заметил, вот что значит давно живу в России.
Если кто будет в Питере -- заходите в гости.
Вернуться к началу
С.Филяк
Гость

   





СообщениеДобавлено: Mon Sep 19, 2005 23:10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сообщение из Питера мое..... пропустил имя.... Сергей Филяк.
Вернуться к началу
M@RS


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1166


СообщениеДобавлено: Tue Sep 20, 2005 09:16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как все....
Меня зовут Андрей, закончил киевский политех, занимаюсь микроконтроллерами. Парадокс! Больше нашел интересного без мд, чем с мд!!! Есть тракер ПИ1(рабочая лошадка, уже года 2 пашет без проблем) и самодельный прибор на базе одной из первых разработок Циклона, только добавил туда платку годографа.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Fisher


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 151


СообщениеДобавлено: Tue Sep 20, 2005 09:26:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Меня зовут Игорь. Темой интересуюсь с 2000г. Занимаюсь, правда больше аппаратурой, чем поиском, так получается. Копал несколько раз по войне возле Кривого Рога. Строил Щедринский аппарат (индукционный), не в восторге, импульсник по своей схеме, несколько своих конструкций. Сейчас занимаюсь постройкой магнитометра.
Всем удачи!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
eugene


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Tue Sep 20, 2005 10:53:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет.
меня зовут Евгений. Из Днепропетровска.
мне интересна эта тема, сам правда никогда поиском не занимался. не знаю как это делать. хотя с большим желанием составил бы компанию тем, кто взял бы с собой на такие мероприятия.


Последний раз редактировалось: eugene (Wed Sep 21, 2005 12:38:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sash
Гость

   





СообщениеДобавлено: Tue Sep 20, 2005 15:48:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Пользуюсь Трекером ПИ-1 уже года два. Выгуливаю металлоискатель в основном в лесу. Этим летом испытал его на морском пляже в Рыбаковке. Кучка разной мелочи, много (почему то) советских трёх копеечных. Живу в г. Бровары (15км от Киева).
Вернуться к началу


ciklon


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 649


СообщениеДобавлено: Tue Sep 20, 2005 18:09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все пишут "о себе", не помню писАл или нет "о себе"...
Паяю (вообще) не помню точно, но что то лет 40...Паяльников переломал дофига...Не мудрено, за столько лет...Не коп заядлый, больше технарь...Занимаюсь недавно этой темой, в декабре будет 2 года. Начинал с 0...Сейчас есть разработка, проверенная, доведенная до кондиции...Пашет... ИБ прибор...Думаю ковыряться в Минелабовской технологии, как в самой прогрессивной (как по мне)...Живу в Киеве...есть внук...Ездею на велике. За 8 лет покрыл почти 70 000 км по просторам Родины и ее окресностях...
Вес, рост думаю не обязательно...хотя есть и то и другое....
В модераторы попал, ну случайно...зашел поглядеть...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
Страница 1 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы