Давай знакомиться!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Донской


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 3384


СообщениеДобавлено: Sun Oct 02, 2011 15:07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий81 писал(а):
И пусть я покаместь только учусь но уже праздную свои маленькие победы

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Виталий81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 353


СообщениеДобавлено: Tue Oct 04, 2011 21:10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОНСКОЙ
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
Гвардеец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 10716


СообщениеДобавлено: Wed Oct 12, 2011 19:08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий81
Цитата:
первый МД Фишер ф2


Мой первый прибор тоже был Фишер. Аналоговый.
И, кстати, кладик нашел именно им, а не более мощной Теркой.


Цитата:
свои маленькие победы


А из маленьких побед складываются большие.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
KopTerkin705


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Fri Oct 28, 2011 14:40:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно нужно было представится, пол года уж прошло с того момента как зарегистрировался.
Меня зовут Алексей, а данный момент проживаю в Киеве.
Вхожу в состав "Трiо Тереничi", музыкальный инструмент, он же первый прибор, тщательно зашифрован в нике.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Котик-мурчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 235


СообщениеДобавлено: Sat Feb 25, 2012 15:56:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привіт всім!Мене звуть Сергій,сам я з Чернівецької області.Памятаю,ще з малих років, мене завжди цікавив процес відбирання у землі всіх тих речей,які вона прийняла від людей!І цього року я як ніколи настроєний втілити цю мрію!Зараз вибираю МД-поки що зупинився на аси-250+нелл торнадо!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
woolstreet


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 107


СообщениеДобавлено: Thu Mar 22, 2012 12:35:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из подмосковья кто нить есть ? А так вообще собираюся к Вам в гости, под Евпаторию в августе месяце.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mirpc2010


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Thu Apr 12, 2012 12:18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет в сем, я Алексей из Краматорска, Донецкая обл. (новенький в этом деле) аппарат начального уровня Discovery 3300
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Oni


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 25


СообщениеДобавлено: Fri May 11, 2012 11:04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Меня зовут Виталий,35 лет,копаю 1год. Прибор ACE 250. Увлекаюсь историей (любимый предмет был) Место обитания-Запорожская обл.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
корсар12


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 226


СообщениеДобавлено: Sat Jun 02, 2012 11:13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня зовут олег. я из градижска. начинал искать с мд корсар в 2004г. сейчас у меня дискавери 3300.а вообще то у меня стаж поисков с 1997г (начинал я искать на берегах днепра с ситом).
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Oscar


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1427


СообщениеДобавлено: Thu Nov 22, 2012 13:50:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KopTerkin705
woolstreet
mirpc2010
Oni
корсар12
Приятно познакомиться камрады, милости просим.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
эльф


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2012 19:56:55    Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться! Ответить с цитатой

Александр писал(а):
Всем привет!
Я с Украины,копаю пять лет,последнее время почти прекратил,но увлечение металлопоиском осталось.Собираю коллекцию древнерусских пряжек и ременных украшений.
................................................................................................................есть у меня немного только они византия 6 век (медь)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
эльф


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2012 20:33:56    Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться! Ответить с цитатой

эльф писал(а):
Александр писал(а):
Всем привет!
Я с Украины,копаю пять лет,последнее время почти прекратил,но увлечение металлопоиском осталось.Собираю коллекцию древнерусских пряжек и ременных украшений.
............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................ ........Есть у меня немного пряжек только они византия 6 век (медь)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
эльф


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2012 19:34:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!.Крым.СЕВАСТОПОЛЬ. Отвечу всем кто способен бродить под луной.Имею георадар, интересуюсь металодетектором.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SAID-67


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 1422


СообщениеДобавлено: Sun Dec 09, 2012 22:48:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго здоровья! Я с Харьковской области, поиском увекаюсь почти год, пикаю в основном в Великобурлукском районе. Буду рад знакомству с колегами по копу. т. 0987172606
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
euroexpertcomua


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 141


СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2012 00:29:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер. Меня зовут Сергей, я пишу во всех темах без разбору, что бы у меня было 75 сообщений, так как мне срочно нужно отблагодарить человека плюсанув в репутацию.
Всем привет)))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Explorer2501


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 341


СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2012 09:37:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Занимаюсь копом с весны 2012. Выходов было пока не много, гдето 20. Хожу с аськой 250 и стандартной катухой но к весне планирую купить нел. Тем более жена обещала подарить на днюху. Находок пока тоже не много, но благодаря виолити узнал много нового и полезного. Вооружившись этими знаниями надеюс с весны увеличить количество нахадок. Живу в киевской области и хожу в основном по близости. сей час пока не сезон штудирую литературу про черняхов и киевскую русь, ато знакомые сказали что по картах уже особо не по ищеш, но и карты не забрасываю. Всем удачи в своих начинаниях и продолжениях, буду ра новым знакомствам особенно из киевского региона
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Rusel72


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 4214


СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2012 09:39:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, ребята! Прошу прощения, НЕ заметил ветку знакомств. По этому хочу представится: зовут Руслан, живу в славном городе Черновцы. Поиском занялся больше года назад, интересуюсь историей Северной Бессарабии, куда и выезжаю на коп. Пользуюсь бриборами АСЕ 250 и Тёрка 505. Чту копарский устав и по этому прошу строго НЕ судить новичка и принять в ваши ряды. С уважением ко ВСЕМ форумчанам!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Tancura_


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 28


СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2013 22:24:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, господа! Меня зовут Валентин, живу в Черкасской области. Зарегистрировался на этом сайте я еще весной прошлого года в связи с повышенным интересом к кладоискательству, но детектором обзавелся только пару дней назад, по-этому представляюсь только сейчас. С нетерпением жду открытия сезона.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MIKAlex


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Mon Jan 07, 2013 16:42:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день !!! Александр из Симферополя - назову себя пока сочувствующим , т.к. пока инструментами не обзавелся ...
Но много читаю ...

С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


флегМАТ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 2628


СообщениеДобавлено: Mon Jan 21, 2013 11:41:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово всем!
Именуюсь я Владимиром, и не мал, и не стар - самое ОНО шоб покопать! Мысли о кладоискательстве (громкое, однако, словцо!) посещали давно, прибор АСЕ почтил меня своим присутствием в октябре 2012 г., Их Величество НАХОДКИ - чуть позже, так что теперь я в рядах неугомонных и счастливейших людей страны. Правда пока только виртуально. Проживаю в Фастовском р-не Киевской обл., копал по р-ну(+ 1 выезд в Черкасскую обл.) и, восновном, по выходным. Всех близнаходящихся камрадов милости просим к знакомству.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.
Страница 29 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы