XP Gmaxx 2

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 180, 181, 182 ... 196, 197, 198  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+18
Ваныч


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 5495


СообщениеДобавлено: Fri Nov 18, 2016 07:35:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЕКСАНДРRIVNE писал(а):
Ваныч,а это Ваш телефон?

Нет, я не занимаюсь ремонтом, но мой можно легко найти в моих сообщениях.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ваныч


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 5495


СообщениеДобавлено: Wed Nov 23, 2016 10:17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть не нужная катушка 27" за "не дорого"
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
drugua


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.09.2016
Сообщения: 235


СообщениеДобавлено: Wed Dec 07, 2016 08:51:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые обладатели джимакса, подскажите пожалуйста, как прибор реагирует на относительно крупный aurum например на кольцо, монету 5.10 руб. Коп не пляжный. Спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ваныч


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 5495


СообщениеДобавлено: Thu Dec 08, 2016 15:21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПИщит
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
drugua


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.09.2016
Сообщения: 235


СообщениеДобавлено: Thu Dec 08, 2016 16:17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zub


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 1297


СообщениеДобавлено: Fri Dec 23, 2016 13:15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите,пожалуйста,кто какими наушниками пользуется?Пока рассматриваю бюджетные варианты.Понимаю,что "дешева рибка-така і юшка" ,Просто Джима только взял,еще даже не успел испытать.Потихоньку готовлюсь к сезону.
Что можно сказать про эти? http://enter.biz.ua/item/136352/naushniki_esperanza_eh121_black
Заранее спасибо всем ответившим!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Муромец76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 359


СообщениеДобавлено: Fri Dec 23, 2016 20:51:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zub писал(а):
Подскажите,пожалуйста,кто какими наушниками пользуется?Пока рассматриваю бюджетные варианты.Понимаю,что "дешева рибка-така і юшка" ,Просто Джима только взял,еще даже не успел испытать.Потихоньку готовлюсь к сезону.
Что можно сказать про эти? http://enter.biz.ua/item/136352/naushniki_esperanza_eh121_black
Заранее спасибо всем ответившим!



Лично моё мнение,лучше штатных я имею в виду проводные и беспроводные уши,нет ничего.Лично пользую родные уши те что идут с прибором,1 не давят на уши сидят свободно,2 летом не жарко,3 слышно не только сигналы прибора но и всё что происходит во круг,и 4 самое главное в родных ушах сигналы по звуку более четкие чем в других ушах коих в своё время я перепробовал не мало.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
АЛЕКСАНДРRIVNE


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 5923


СообщениеДобавлено: Fri Dec 23, 2016 23:06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муромец76,
штатные уши очень ,очень, очень плохие,
как купил я Панасоник,то не променяю на штатные никогда.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Муромец76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 359


СообщениеДобавлено: Fri Dec 23, 2016 23:25:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЕКСАНДРRIVNE писал(а):
Муромец76,
штатные уши очень ,очень, очень плохие,
как купил я Панасоник,то не променяю на штатные никогда.



Читайте внимательно! Я написал что это моё личное мнение,а панасоники и очень,очень,очень плохие штатные уши это ваше мнение,и мне не надо навязывать ваши панасоники,не меняйти их ради бога.Я просто хотел убиреч человека от не нужных трат.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
АЛЕКСАНДРRIVNE


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 5923


СообщениеДобавлено: Sat Dec 24, 2016 17:47:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те уши, что идут с прибором мало того, что плохая озвучка,
так еще провод прямой .
Муромец76 писал(а):
и мне не надо навязывать ваши панасоники,не меняйти их ради бога.Я просто хотел убиреч человека от не нужных трат.

Может и я был бы так упрям,
и советовал бы про то ,и то,чего не пробовал ,
но надорвал свои проводные родные уши и стали глючить возле штекера,
потом перепробовал разные,остановился на Панасоник(проводные),
в прошлом году купил ВС-3 беспроводные , сразу продал-уши жмут и озвучка "дикая".
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
алтаяр


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1233


СообщениеДобавлено: Sun Dec 25, 2016 21:43:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zub писал(а):
Подскажите,пожалуйста,кто какими наушниками пользуется?Пока рассматриваю бюджетные варианты
Вопрос не новый и не раз обсуждался здесь. Можно просто перечитать тему и еще найдете ответы на много вопросов и по настройках и по наушниках, желательно собрать побольше их и просто проэкспериментировать и тогда только узнаете какие лучше но для вас. Одно скажу стандартные дубовые по озвучки и шнур порвется через пару выходов. Еще добавлю что ношу с собой запасные от мобилки в пакетеке, не один раз выручали та и озвучка у них неплохая
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BAYRON


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 212


СообщениеДобавлено: Mon Dec 26, 2016 09:57:38    Заголовок сообщения: джимакс Ответить с цитатой

Насчет наушников, перебрал десяток, косы, панасоники, но посоветую такие- GENIUS HS-02I. Суперовый звук, отлично подходит для линейки ХР,
отчетливо слышен оригинальный высокочастотный спецефический звук приборов ХР, плюс регулятор громкости с крокодилом, отличная посадка на затылок как и у оригинальных. Родные проводные даже рядом не стоят, глухой не информативный звук.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zub


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 1297


СообщениеДобавлено: Mon Dec 26, 2016 12:32:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алтаяр писал(а):
zub писал(а):
Подскажите,пожалуйста,кто какими наушниками пользуется?Пока рассматриваю бюджетные варианты
Вопрос не новый и не раз обсуждался здесь. Можно просто перечитать тему и еще найдете ответы на много вопросов и по настройках и по наушниках, желательно собрать побольше их и просто проэкспериментировать и тогда только узнаете какие лучше но для вас. Одно скажу стандартные дубовые по озвучки и шнур порвется через пару выходов. Еще добавлю что ношу с собой запасные от мобилки в пакетеке, не один раз выручали та и озвучка у них неплохая

Тему читал и неоднократно .Прибор взял б\у родных ушей нет.По настройкам теоретически разобрался,опробую весной на практике.Собрать побольше и поэкспериментировать нету возможности .Вы лично какими пользуетесь?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zub


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 1297


СообщениеДобавлено: Mon Dec 26, 2016 12:49:50    Заголовок сообщения: Re: джимакс Ответить с цитатой

BAYRON писал(а):
Насчет наушников, перебрал десяток, косы, панасоники, но посоветую такие- GENIUS HS-02I. Суперовый звук, отлично подходит для линейки ХР,
отчетливо слышен оригинальный высокочастотный спецефический звук приборов ХР, плюс регулятор громкости с крокодилом, отличная посадка на затылок как и у оригинальных. Родные проводные даже рядом не стоят, глухой не информативный звук.

Спасибо ,за конкретный ответ.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zub


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 1297


СообщениеДобавлено: Mon Dec 26, 2016 12:51:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муромец76
АЛЕКСАНДРRIVNE
Спасибо!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
алтаяр


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1233


СообщениеДобавлено: Tue Dec 27, 2016 22:45:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недорогие Sven GD-900, на джиме отлично, на гмп чуть тише работают, на джиме поставил их на безпроводные вс1, приобрел вторую пару и не жалею. А сейчас думаю все китайские по ттх вам подходят звучание у них отличное, главное чтоб шнур был классный в тряпочной основе, когда зацепишься бывает голову в сторону откидывает, а шнур целый
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
АЛЕКСАНДРRIVNE


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 5923


СообщениеДобавлено: Wed Dec 28, 2016 00:15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На гмп громкость еще зависит от заряда,
при конце потише,
а поменять аккумуляторы на поле,то аж кричит на свежих.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sparta87


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.10.2012
Сообщения: 411


СообщениеДобавлено: Tue Jan 10, 2017 11:01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую Всех. Скажите какие наушники можно использовать (Беспроводные )кроме родных. Может кто иксперементировал. Просто родные для меня дорого. Дайте совет и инфу.Сув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sparta87


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.10.2012
Сообщения: 411


СообщениеДобавлено: Wed Jan 11, 2017 13:57:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни дайте совет ☺
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


алтаяр


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1233


СообщениеДобавлено: Wed Jan 11, 2017 14:13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sparta87 писал(а):
Парни дайте совет ☺
Ходите с проводными
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 180, 181, 182 ... 196, 197, 198  След.
Страница 181 из 198

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы