Нашел без металлоискателя!

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Анатолий


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 712


СообщениеДобавлено: Wed Feb 01, 2006 17:44:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KN писал(а):
ОНА то ОНА, но не она :wink:

tak ona ili ne ona. ya zpytalsya ??? ( 4to eto za monetka????????????????????????????????????????
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
нумизмат


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 520


СообщениеДобавлено: Sun Feb 05, 2006 17:49:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.photoregion.ru/data/media/1/SUC500730.jpg
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Вася


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1251


СообщениеДобавлено: Sun Feb 05, 2006 20:27:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же... и до сих пор такие находки попадаются, в поле, без металлоискателя...:shock:
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
DOC


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Wed Feb 08, 2006 21:40:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася!Поздраляю с находкой!Ты где пропадаешь?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Вася


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1251


СообщениеДобавлено: Thu Feb 09, 2006 00:40:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DOC писал(а):
Вася! Поздраляю с находкой! Ты где пропадаешь?

Спасибо, конечно ....:? . Только правильнее было бы поздравить Нумизмата, это же его находка... А я сделал её видимой, вот и вся заслуга. Да и рука, которая осталась в кадре, она вовсе не моя, а тоже осталась от Нумизмата...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
DOC


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Thu Feb 09, 2006 14:37:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася писал(а):
DOC писал(а):
Вася! Поздраляю с находкой! Ты где пропадаешь?

Спасибо, конечно ....:? . Только правильнее было бы поздравить Нумизмата, это же его находка... А я сделал её видимой, вот и вся заслуга. Да и рука, которая осталась в кадре, она вовсе не моя, а тоже осталась от Нумизмата...
Вася!Хотелось бы узнать дальнейшую судьбу Нумизмата:кроме руки, сжимающей ржавый раритет, от него что-нибудь осталось?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Вася


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1251


СообщениеДобавлено: Thu Feb 09, 2006 15:10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DOC писал(а):
Вася! Хотелось бы узнать дальнейшую судьбу Нумизмата:кроме руки, сжимающей ржавый раритет, от него что-нибудь осталось?

Конечно осталось. Но это на другой половине снимка. Он пока его не представил...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Анатолий


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 712


СообщениеДобавлено: Sat Mar 04, 2006 22:53:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Нашол в 2нд хэнде за 2 фунта!!! 15ти каратовое кольцо с пробой Бернинхема на 1898 год. Камень - "кровяной"
Как я понимаю кольцо использивалось как печатка (восковая). Тока я как не исчу, негде немогу найти герб который на печатке. Были догадки то что печать одного из англиских М.П. (депутатов). Догадки были зделаны старым ювелиром, но гарантировать он етого не может. Може кто знает??? Вася???
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Вася


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1251


СообщениеДобавлено: Sun Mar 05, 2006 00:44:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
Камень - "кровяной" ... Вася???

Чего-то я крови не увидал... Будто бумажку наклеили, с изображением соломенной корзины, для столитровой бутыли..
Вообще-то я больше специалист по ржавым болтам и шайбам, которые без резьбы..;,)
А такой перстень нужно крутым спецам показывать. Говорят, на Питерском сайте, целый раздел имеется, по этим делам. Там и отатрибутируют, и даже цену скажут.. Ты сходи спроси..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Анатолий


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 712


СообщениеДобавлено: Sun Mar 05, 2006 00:53:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася, дай ссылочку пожалуйста
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Вася


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1251


СообщениеДобавлено: Sun Mar 05, 2006 00:57:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там надо зарегиться, а пароль присылают на мыло:
http://kladoiskatel.spb.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
chop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщения: 93


СообщениеДобавлено: Wed Jan 22, 2014 17:54:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересная находка,поздравляю
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Gebirgs


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 84


СообщениеДобавлено: Wed Jan 22, 2014 18:08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этой теме уже 8 лет (!!!!!!) Я не понимаю зачем поднимать старые темы, тем более просто поздравлением....:-/
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы