Аукро, пора прощаться!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Кариф


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 129


СообщениеДобавлено: Wed Feb 02, 2011 21:47:22    Заголовок сообщения: Аукро, пора прощаться! Ответить с цитатой

Собираю библиотеку, в меру так сказать своих сил и возможностей. Покупал всегда книги на книжных развалах, в Одессе возле вокзала.Но потом Аукро- несколько удачных сделок и на тебе-кинули. Мало того обвинили в лицемерии и обмане...На Аукро, зарегистрирован как Бульбич. Поэтому повторяться не буду, вся тема на форуме Аукро. Админы Аукро молчат, не хочу чтобы мой опыт повторяли другие, поэтому и пишу. Если кто нибудь поможет советом, буду признателен. Но мой опыт подсказывает, что на Аукро поддерживают продавцов. Покупатели им по боку.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Pavlin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 1705


СообщениеДобавлено: Wed Feb 02, 2011 21:51:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это еще *йня. Меня кинули на 1200 грн. Аукро только отписывается, мол мы не при делах, культурно на йух посылает. Так что на Акуро каждый за себя. Удачи
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Кариф


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 129


СообщениеДобавлено: Wed Feb 02, 2011 22:18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlin очень признателен, 1200 это посерьезней моего случая. Успокоили.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mirlev


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 6299


СообщениеДобавлено: Thu Feb 03, 2011 07:33:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друга на 600 зеленых кинули.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
друг ромео


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 58026


СообщениеДобавлено: Thu Feb 03, 2011 09:01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне аукро напоминает русскую рулетку. хотя,каждый случай-индивидуальный и всё зависит от конкретных людей.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Кариф


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 129


СообщениеДобавлено: Thu Feb 03, 2011 13:54:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mirlev писал(а):
Друга на 600 зеленых кинули.

Вот это да... Я то думал что один из немногих.
Друг Ромео
Насчет рулетки? Ну как с Вами не согласиться.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Zimogor


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 5209


СообщениеДобавлено: Fri Feb 04, 2011 16:08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребзя!Да вы чё??? Я только активировался там!!!До этого ходил "гостем".Подумал....Пригодится. А тут,на тебе... ???Пусть ув. модеры не сочтут за флуд,но!Напрягли отзывы.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
CRYSLER


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 1064


СообщениеДобавлено: Fri Feb 04, 2011 16:51:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да везде кидают и будут кидать, неужели здесь не было кидков?
Аукро огромная торговая площадка и без этого никак. Покупайте у проверенных продавцов и все будет ОК, на крайний случай есть наложенный платеж Новой Почты.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
rulik100


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 1033


СообщениеДобавлено: Fri Feb 04, 2011 16:57:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю я скупляюсь давно на Аукро, пока попадались только нормальные люди. Чтоб вас не кидали покупать у неактивированых и пользователей с 0 отзывов надо только наложеным платежем. А при таких суммах как 1200 и 600$ надо просить наложеный платеж например Новой почтой даже у людей с большим количеством отзывов. А если все таки кинули надо идти в милицию и писать заявление о мешейничестве и Аукро вернет вам деньги, правда макимальная сумма 1000 грн.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Кариф


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 129


СообщениеДобавлено: Fri Feb 04, 2011 22:45:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может мне попался такой продавец? Активированный пользователь, репутация просто супер, думаю не устроила сумма сделки, тогда зачем не вернул деньги? Полтора месяца вешал мне лапшу на уши, потом сказал лот не отправил. Вопросов больше чем ответов. Именно метко подметил Друг Ромео -русская рулетка
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
swot


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 800


СообщениеДобавлено: Fri Feb 04, 2011 22:50:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное Вы очень много зарабатываете, если дарите кому попало такие деньги.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Кариф


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 129


СообщениеДобавлено: Fri Feb 04, 2011 22:55:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CRYSLER писал(а):
Да везде кидают и будут кидать, неужели здесь не было кидков?
Аукро огромная торговая площадка и без этого никак. Покупайте у проверенных продавцов и все будет ОК, на крайний случай есть наложенный платеж Новой Почты.

Ну как Вами не согласиться, однако к примеру на Виолити, это прокатывает один, два раза,потом появляется сообщение от пострадавшей стороны, затем разбирательство и бан кидалы. На Аукро продавец обманувший меня, продолжает спокойно продавать. Разница я думаю более чем очевидна.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Кариф


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 129


СообщениеДобавлено: Sat Feb 05, 2011 14:10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня мне позвонил Админ Аукро, сказал служба безопасности занимается моим вопросом. Если факт не возврата мне денег подтвердится, то отрицательный отзыв будет мне отменен. Так же уверил что деньги мне вернут. Поживем увидим!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
igorkiv


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 1234


СообщениеДобавлено: Tue Feb 08, 2011 02:31:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlin писал(а):
Это еще *йня. Меня кинули на 1200 грн. Аукро только отписывается, мол мы не при делах, культурно на йух посылает. Так что на Акуро каждый за себя. Удачи

Жалко прикрыли аукционUa там была услуга Гарантия оплаты и доставки.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Кариф


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 129


СообщениеДобавлено: Wed Feb 09, 2011 21:43:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не все так плохо как мне казалось. Честное имя мое восстановлено, отрицательный отзыв удален администрацией Аукро. Счет продавца заблокирован. Позвонил продавец, вернее его друг, сказал деньги завтра будут. Просит отменить отрицательный отзыв. Что посоветуете? Какие мнения? Даже не знаю что делать?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
lordgrey


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 2322


СообщениеДобавлено: Wed Feb 09, 2011 22:37:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариф Обещайте отрицательный отзыв отменить, пока не вернут деньги. Потом поменяйте свое мнение... С подонками только так...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
rulik100


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 1033


СообщениеДобавлено: Wed Feb 09, 2011 22:39:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариф писал(а):
Не все так плохо как мне казалось. Честное имя мое восстановлено, отрицательный отзыв удален администрацией Аукро. Счет продавца заблокирован. Позвонил продавец, вернее его друг, сказал деньги завтра будут. Просит отменить отрицательный отзыв. Что посоветуете? Какие мнения? Даже не знаю что делать?

Я бы из принцыпа не отменял отзыв, чтоб знали что человек безответственный, а деньги вернет не куда не денится, если конечно хочет чтоб счет разблокировали.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Pavlin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 1705


СообщениеДобавлено: Thu Feb 10, 2011 11:15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rulik100 писал(а):
Не знаю я скупляюсь давно на Аукро, пока попадались только нормальные люди. Чтоб вас не кидали покупать у неактивированых и пользователей с 0 отзывов надо только наложеным платежем. А при таких суммах как 1200 и 600$ надо просить наложеный платеж например Новой почтой даже у людей с большим количеством отзывов. А если все таки кинули надо идти в милицию и писать заявление о мешейничестве и Аукро вернет вам деньги, правда макимальная сумма 1000 грн.

Я купил мобильный на Аукро, у человека было 54 позитивных отзыва от уникальных пользователей, на Аукро зарегистрирован давно. И что, теперь его ищет милиция, человек кинул 20-30 людей на крупные суммы. Служба безопасности отписывается, что сделка была нвнеаукциооной, т.к. продавец дал номер катрты подельника , компенсация в 1000 грн. не светит, на вопросы как продвигается расследование отписки-если надо будет ваше участие, мы вам сообщим. Так что как повезет...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Кариф


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 129


СообщениеДобавлено: Thu Feb 10, 2011 16:07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продавец вернул деньги в полном объеме, извинился, у каждого могут быть разные ситуации, поэтому зла на его не держу. Отправил в службу безопасности Аукро сообщение, с просьбой отменить отрицательный отзыв с моей стороны.
По поводу Аукро, служба безопасности все таки работает и делает свое дело, однако на крупные суммы все же лучше не рисковать. Вот такой опыт.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


alex_androv


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 477


СообщениеДобавлено: Fri Feb 11, 2011 00:17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был менее финансово досадный случай на молотке (брат Аукро) но затянувшийся на несколько месяцев:
Выиграл серьезный лот по достаточно приятной цене - продавец (кстати наш земляк) вешает лапшу про хозяина лота который уже не хочет продавать, благо деньги не успел перевести, после длительной переписки становится понятно что проблема не решаема. Ставлю адекватный отзыв "-" с описанием ситуации. В ответ получаю негативный отзыв который каждый раз приходится отменять через администрацию молотка высылая всю переписку. и так длилось пару месяцев за это время отзыв продавца появлялся 7-8 раз, а администрация ссылалась на какие то неполадки.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы