Аукро, пора прощаться!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Stel2810


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 831


СообщениеДобавлено: Fri Dec 06, 2013 15:58:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на аукро давно уже, нет нет что то покупаю и немного продавал , вещи без дела лежали дома, пока нареканий ни каких нет. попадались все адекватные и покупатели и продавцы. Был случай купил китайфон, пришла посылка с самого китая, распаковал и увидел что стекло приклеено вверх ногами. в городе ремфирмы ни кто не брался его переставить, хотя телефон был рабочий. отписался продавцу, человек адекватный попросил прислать ему данный девайс, я выслал, через три дня он мне его назад прислал уже в нормальном виде.
за пересылку оплачивали пополам. Если что то покупаю всегда смотрю на отзывы, особенно последние записи.
Да еще насчет комиссии, когда начинал продавать, то на счету как бы бонусом само аукро 100 грн положило и с них списывалась комиссия на первых порах. потом пару раз пополнял, и фиксированной минималки там нет, сколько тебе нужно для оплаты комиссии, столько и ложишь.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Stel2810


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 831


СообщениеДобавлено: Fri Dec 06, 2013 16:08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет низкой цены, был случай, человек поставил на продажу партию оптических прицелов для пневматики, такие прицелы на гуншопе по 80 грн штука лежат. а он поставил с 1 грн. так мне в итоге вышло три прицела по 2 грн 50 коп, человек их выслал без проблем и каких либо предложений накинуть денег.
Прицелы полностью рабочие без брака были.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
олежон 2012


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 2672


СообщениеДобавлено: Fri Dec 06, 2013 16:11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stel2810
Это хорошо что вам попадались такие люди .Мне последнее время аукро вообще надоел фото плохие репутация в человека 200-300 пишу по 10 раз сделайте фото нормальные ноль эмоций .Очень много скрывают дефектов купил раз иконы в человека репутация высокая пришла посылка смотрю венчик отпавший были трещины .Пишу ему что мол за х...я а он нужно было спрашывать за дифекты я ему пишу так а что вы неуказали это и по фото не видно было .Общем ришилось все что я ему пригрозил ментами и он вернул часть денег и самое смешное ВЫСТАВИЛ МНЕ РЕПУТАЦИЮ ПОЛОЖЫТЕЛЬНУЮ
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
min1971


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 234


СообщениеДобавлено: Tue Dec 17, 2013 15:37:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех.У меня за почти трехлетний срок один раз такое было на Аукро..Я написал админам,попросил их заблокировать счет продавцу и все...подействовало.Попробуйте еще раз.Если продавец там серьезно работает,то ему не нужны подобные проблемы.С уважением Андрей
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
=ANDY=


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 187


СообщениеДобавлено: Fri Jan 17, 2014 00:27:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.
Я также на Аукро покупаю. При покупке сначала связываюсь по телефону или по почте (такая вот проверка на связь с продавцом). При этом не забываю посмотреть на рейтинг и отзывы. Если у продавца процент удачных сделок ниже 98%, то покапать не буду, себе дороже выйдет.
В правилах Аукро написано.. Скажу своими словами; Если Вас продавец "кинул" то нужно обращаться с заявлением в милицию, хотите Вы того или нет. После того как заведут уголовное дело против "продавца кидалы" вот только тогда Вам Аукро сможет скомпенсировать Ваши финансовые затраты (до 5000 грн)
Просто почитайте: Программа Защиты Покупателей
Ни кто не застрахован от мошенников и это печалит
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
олежон 2012


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 2672


СообщениеДобавлено: Fri Jan 17, 2014 23:04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=ANDY=
Не знаю нащот кидков но скритих дефектов очень много
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
=ANDY=


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 187


СообщениеДобавлено: Fri Jan 17, 2014 23:47:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Не хочется что бы тема превращалась в обсуждение не понятно чего....
Но всё равно хотелось спросить ув олежон 2012 О каких скрытых дефектах Вы "говорите" ?
Мне серьёзно интересно! Может чего то узнаю нового..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
олежон 2012


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 2672


СообщениеДобавлено: Sat Jan 18, 2014 00:39:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=ANDY=
Продавец продает лот фото бывают на растоянии 3 метров сделаны и не качественые спрашую есть какие то дифекты в ответ Нет покупаю лот приходит есть трещины и так дал. пишу сообщение ему что мол за хрень в ответ а что вы хотели за такие деньги А У ПРОДАВЦА РЕПУТАЦИЯ 300. Общем за это могу написать очень много . С уважением
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
олежон 2012


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 2672


СообщениеДобавлено: Sat Jan 18, 2014 00:43:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще нащот аукро если продает лот девушка то это значит 50 на 50 что сделка будет с какимето проблемами
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
клад2009


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 4178


СообщениеДобавлено: Sat Jan 18, 2014 08:20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олежон 2012 писал(а):
=ANDY=
Продавец продает лот фото бывают на растоянии 3 метров сделаны и не качественые спрашую есть какие то дифекты в ответ Нет покупаю лот приходит есть трещины и так дал. пишу сообщение ему что мол за хрень в ответ а что вы хотели за такие деньги А У ПРОДАВЦА РЕПУТАЦИЯ 300. Общем за это могу написать очень много . С уважением

олежон 2012 писал(а):
И еще нащот аукро если продает лот девушка то это значит 50 на 50 что сделка будет с какимето проблемами

олежон 2012, а Вы не пробовали свои сообщения набирать в редакторе, а потом копировать и вставлять здесь...корректнее будет?!
А то с таким правописанием создаётся впечатление, что Вы притягиваете к себе кидал... И кто Вас заставляет покупать по мутным(плохим) фоткам?
"Все сомнения- в пользу сомнений"! ИМХО.
***********************************************************
ПыСы. Аукро отличный аук...а кидалы есть везде...
Есть такое выражение: "не продавец плох, а покупатель лох!"
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
=ANDY=


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 187


СообщениеДобавлено: Sat Jan 18, 2014 09:27:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олежон 2012 писал(а):
=ANDY=
Продавец продает лот фото бывают на растоянии 3 метров сделаны и не качественые спрашую есть какие то дифекты в ответ Нет покупаю лот приходит есть трещины и так дал. пишу сообщение ему что мол за хрень в ответ а что вы хотели за такие деньги А У ПРОДАВЦА РЕПУТАЦИЯ 300. Общем за это могу написать очень много . С уважением


Да, такое действительно бывает. И это сильно печалит. Ну это и есть издержки покупок через интернет. Товар не рассмотришь, не пощупаешь, приходится верить продавцам на слово.
Покупайте у продавцов с рейтингом не менее 98% и при этом также не исключен обман. Во всяком случае процент обмана очень низкий.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
олежон 2012


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 2672


СообщениеДобавлено: Sat Jan 18, 2014 10:09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клад2009
Да текст пишу с ошибками на этом не заморачеваюсь.А поповоду что я притягиваю кидал покупаю еще раз повторяю с рейтенгом высоким -размеры указывают неточные фото плохие на вопросы отвечают неохотно доставка длитса долго общим Виолити самый лутший сайт
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
олежон 2012


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 2672


СообщениеДобавлено: Sat Jan 18, 2014 10:17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=ANDY=
Согласен с вами я неговорю что все так плохо на Аукро но и не хорошо попадались нормальные продавцы .Кумарит еще что нужно писать им вопрос на електроную почту а на виолити как вы знаете можно в личку или оставить сообщение в лоте .Потом в них есть функция РЕЗЕРВНАЯ ЦЕНА это вообще дибилизм .Бывает заканчиваетса интересный лот остаетса пару минут и тут продавца не устраеваит цена и он снимает лот с продажи это уже не аукцион а какойто базар
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
олежон 2012


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 2672


СообщениеДобавлено: Sat Jan 18, 2014 10:21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клад2009 писал(а):
олежон 2012 писал(а):
=ANDY=
Продавец продает лот фото бывают на растоянии 3 метров сделаны и не качественые спрашую есть какие то дифекты в ответ Нет покупаю лот приходит есть трещины и так дал. пишу сообщение ему что мол за хрень в ответ а что вы хотели за такие деньги А У ПРОДАВЦА РЕПУТАЦИЯ 300. Общем за это могу написать очень много . С уважением

олежон 2012 писал(а):
И еще нащот аукро если продает лот девушка то это значит 50 на 50 что сделка будет с какимето проблемами

олежон 2012, а Вы не пробовали свои сообщения набирать в редакторе, а потом копировать и вставлять здесь...корректнее будет?!
А то с таким правописанием создаётся впечатление, что Вы притягиваете к себе кидал... И кто Вас заставляет покупать по мутным(плохим) фоткам?
"Все сомнения- в пользу сомнений"! ИМХО.
***********************************************************
ПыСы. Аукро отличный аук...а кидалы есть везде...
Есть такое выражение: "не продавец плох, а покупатель лох!"
Вы там может только продаете тогда ваша пословица мне понятна
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
клад2009


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 4178


СообщениеДобавлено: Sat Jan 18, 2014 10:33:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олежон 2012 писал(а):

Да текст пишу с ошибками на этом не заморачеваюсь.А поповоду что я притягиваю кидал покупаю еще раз повторяю с рейтенгом высоким -размеры указывают неточные фото плохие на вопросы отвечают неохотно доставка длитса долго общим Виолити самый лутший сайт

Вы то не заморачиваетесь по поводу своей писанины, но попробуйте сами перечитать по новой свой текст- мозг не закипит?


Последний раз редактировалось: клад2009 (Sat Jan 18, 2014 16:53:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
клад2009


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 4178


СообщениеДобавлено: Sat Jan 18, 2014 12:21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олежон 2012 писал(а):
Кумарит еще что нужно писать им вопрос на електроную почту а на виолити как вы знаете можно в личку или оставить сообщение в лоте .Потом в них есть функция РЕЗЕРВНАЯ ЦЕНА это вообще дибилизм .Бывает заканчиваетса интересный лот остаетса пару минут и тут продавца не устраеваит цена и он снимает лот с продажи это уже не аукцион а какойто базар

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
олежон 2012


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 2672


СообщениеДобавлено: Sat Jan 18, 2014 15:43:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клад2009 писал(а):
олежон 2012 писал(а):
клад2009
Да текст пишу с ошибками на этом не заморачеваюсь.А поповоду что я притягиваю кидал покупаю еще раз повторяю с рейтенгом высоким -размеры указывают неточные фото плохие на вопросы отвечают неохотно доставка длитса долго общим Виолити самый лутший сайт

Вы то не заморачиваетесь по поводу своей писанины, но попробуйте сами перечитать по новой свой текст- мозг не закипит?
Мозг незакипает если брать все в голову сердце станет НЕНРАВИЦА ТЕМА ПРОХОДИМ МИМО
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
клад2009


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 4178


СообщениеДобавлено: Sat Jan 18, 2014 16:42:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олежон 2012 писал(а):
Мозг незакипает если брать все в голову сердце станет НЕНРАВИЦА ТЕМА ПРОХОДИМ МИМО

Я что, оппонирую с марсианином?!
Здесь форум и каждый может иметь своё мнение и высказывать свои мысли...но, в доступной и общепринятой форме...на понятном языке... ИМХО.
ПыСы. И зачем срать уважаемый ресурс, если судя по всему нет опыта или знаний или мозгов?!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
олежон 2012


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 2672


СообщениеДобавлено: Sat Jan 18, 2014 17:34:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клад2009
Вас что послать на три веселых буквы нечем зайнятса пишите всякую херню
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


клад2009


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 4178


СообщениеДобавлено: Sat Jan 18, 2014 19:49:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олежон 2012 писал(а):
клад2009 Вас что послать на три веселых буквы нечем зайнятса пишите всякую херню

И это все аргументы?
А заЙнят(ь)с(я)А мне есть чем- пока хочу поставить на место чела, который дупля не вяжет в торгах по инету, а негативно коментирует раскрученные и авторитетные торг. площадки, при этом неся полный бред...с умным видом и четырьмя ошибками в одном слове.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы