Аукро, пора прощаться!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
олежон 2012


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 2671


СообщениеДобавлено: Sat Jan 18, 2014 20:01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клад2009 писал(а):
олежон 2012 писал(а):
клад2009 Вас что послать на три веселых буквы нечем зайнятса пишите всякую херню

И это все аргументы?
А заЙнят(ь)с(я)А мне есть чем- пока хочу поставить на место чела, который дупля не вяжет в торгах по инету, а негативно коментирует раскрученные и авторитетные торг. площадки, при этом неся полный бред...с умным видом и четырьмя ошибками в одном слове.
Писал только про аукро да и имеет рейтинг номер 1 по кидках .И вы считаете что он лутше виолити
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
олежон 2012


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 2671


СообщениеДобавлено: Sat Jan 18, 2014 20:07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и ставить меня на место не нужно торгую не один год . Писал про аукро то что есть на самом деле и не считаю его авторитетным ауком количество розгона лота очень большая С уважением
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
клад2009


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 4178


СообщениеДобавлено: Sat Jan 18, 2014 22:46:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олежон 2012 писал(а):
Да и ставить меня на место не нужно торгую не один год . Писал про аукро то что есть на самом деле и не считаю его авторитетным ауком количество розгона лота очень большая С уважением

Уже другое дело...услышал Ваше мнение...уважаю...
У меня своё виденье:
Основные: Аукро, Виолити, Ф-СУ(можно менять местами по специфике или востребованности)...у каждой площадки есть свои(+-)...остальные- просто "запасные" или ...
Напрягло одно...если бы высказывался спец. или туча людей были бы возмущены- тогда другое дело...а так, просто, чел проходивший мимо, решил попустить торг.площадку...типа- так захотелось! От незнания или по умыслу, но ...
А монитор в морду не даст...?!
ИМХО.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
олежон 2012


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 2671


СообщениеДобавлено: Sun Jan 19, 2014 00:46:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клад2009
Извините может что то и написал лишнее .А нащот аукро писал то что есть на самом деле
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
soha90


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.12.2012
Сообщения: 285


СообщениеДобавлено: Thu Feb 13, 2014 18:47:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте вот сегодня и я попал на АУКРО мать его !!! . Так вот заказал планшет . Пришол деже быстро через день ,только вот пордавец су... в коробку положыл планше браковый! хорошо что сразу открыл и проверил ,оформил возврат !!! вечером естественно оставил отзыв соответствующий -5 . ну и забыл!!! проходит неделя захожу на почту и тут сюрприз с Аукро прям требуют чтоб я обосновал свой отзыв . Я одного не пойму какое им нахрен дело до того какой я отзыв оставил почему они лезут ? кстати отзыв мой удалили! Буду и я с ними наверное прощяться так как нехорошо лезть не всвои дела!!! Там вся администрацыя против покупателей
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Cosmoc


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 1089


СообщениеДобавлено: Tue Apr 08, 2014 15:46:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soha90 писал(а):
Здравствуйте вот сегодня и я попал на АУКРО мать его !!! . Так вот заказал планшет . Пришол деже быстро через день ,только вот пордавец су... в коробку положыл планше браковый! хорошо что сразу открыл и проверил ,оформил возврат !!! вечером естественно оставил отзыв соответствующий -5 . ну и забыл!!! проходит неделя захожу на почту и тут сюрприз с Аукро прям требуют чтоб я обосновал свой отзыв . Я одного не пойму какое им нахрен дело до того какой я отзыв оставил почему они лезут ? кстати отзыв мой удалили! Буду и я с ними наверное прощяться так как нехорошо лезть не всвои дела!!! Там вся администрацыя против покупателей


Продавец знал что планшет бракованный?, нy же все таки наверное был в паковке с пломбами, вам его замени на рабочий сразу, в чем минус аукро не понятно!

а отменили, потому как, не обоснован и вы не ответили на письмо в СБ Аукро про причины!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
лесник 999.9


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 353


СообщениеДобавлено: Sun Apr 13, 2014 15:36:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аукро как по мне-рынок с полным пакетом беспредела!!! и таких же правил!! дал отзыв-отозвал отзыв-это вообще какойто дыбилизм что и плодит безответственность!!! с ставками-тоже подобное-можеш быть предпоследним и выиграть-мне так разок кстати подфортило-но это тем не менее приветствовать нельзя!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Cosmoc


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 1089


СообщениеДобавлено: Sun Apr 13, 2014 16:17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


лесник 999.9


Отмена ставки возможно в аукционе по просьбе покупателя, а отмена отзыва может быть только после того, как СБ проверит сделку.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
лесник 999.9


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 353


СообщениеДобавлено: Sun Apr 13, 2014 17:30:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cosmoc писал(а):

лесник 999.9


Отмена ставки возможно в аукционе по просьбе покупателя, а отмена отзыва может быть только после того, как СБ проверит сделку.
Так в том то и дело!!!! я никогда не сделаю ставки если не собираюсь покупать!!! но если сделал-то выкуплю по любому!!! Там отсутствует жесткость-потому плодится безответственность!!-В моем понимании это так-нажал-будь добр оплати, не уверен в чем либо пройди мимо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ARTUR9


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 1416


СообщениеДобавлено: Sat Oct 29, 2016 11:19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня и справедливых продаж и покупок на всех сайтах!!!Я прекрасно торговал на Виолити и на Аукро,пока что-то произошло с Аукро..!!!Не знаю причину,есть множество вариантов,возможно конкуренция,или множество отрицательных отзывов и жалоб с той,или иной стороны,но знаю одно,что с тех пор,как Аукро исчезло и Администрация другого сайта написала,что теперь они вместо них,что перенесут мой псевдоним,мой счёт и мой рейтинг на новый,пока непонятный мне сайт,где нет почти ничего,из того,что они написали,что он более удобный для клиента и т.п.Извините за пару ругательств,но я начал с нулевого рейтинга,не знаю уже своих ребят,с которыми прекрасно торговал(покупал у них,им продавал),сейчас же бл..ь,работай наложенным платежом и переплачивай отправку туда-сюда,да ещё и жди неделю,другую и всё потому,что рейтинг (0).А на счету было около 450 грн.,где они,кто вернёт ??????????Да никто!!!Пидар..тия какая-то,фу!!!Извините..Лично я уважаю и Аукро,и Виолити!!!Только если дорожишь репутацией,хочешь,чтобы бизнес шёл и клиентная база расширялась,тогда будь добр,удали,заблокируй того,кто кинул,кто непорядочно продал или купил,не заплативши,уважай и береги своих клиентов и приумножай свой капитал..!!!С Уважением..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


sotnyk455


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Thu Nov 03, 2016 11:42:56    Заголовок сообщения: кидалово Ответить с цитатой

здесь просто кидалово и все. я думал что сдесь приличные люди, а тут одни аферисти, ждут, ставки не ставлят а потом говрят: пересылай. народ, вы че сума сошли. или будтье нормальными людьми или заберайтесь от суда.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы