Старі карти західної України

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Топографические карты и GPS-навигация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+6
Сєрий Chortkiv


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 187


СообщениеДобавлено: Tue Mar 28, 2017 22:57:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго вечора, підскажіть будь ласка карти Зах УКРАЇНИ Тернопільська область, Чортківського району буду дуже вдячний
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Сєрий Chortkiv


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 187


СообщениеДобавлено: Fri Apr 07, 2017 09:35:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня всім, скиньте будь ласка карти Зах УКРАЇНИ Тернопільська область.... Чортківський, Борщівський, Бучацький райони:
sergii_bogdanovich@ukr.net
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Сєрий Chortkiv


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 187


СообщениеДобавлено: Fri Apr 07, 2017 09:38:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURENA скиньте будь ласка карти Зах України, Тернопільська область....Чортківський, Борщівський, Бучацький райони..буду дуже вдячний


sergii_bogdanovich@ukr.net
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
OVIK12


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 1373


СообщениеДобавлено: Fri Apr 07, 2017 21:27:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлопці,в темі не 300-та сторінок...........перечитайте........там є прекрасні карти........кращих не знайдете

http://mapire.eu/en/ середня колонка,перші три квадрати


http://polski.mapywig.org/news.php ліва колонка,карти на любий смак


і що головне - непотрібно знання англійської чи польської мов - потрібно чуть-чуть шевелити мозгами
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Сєрий Chortkiv


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 187


СообщениеДобавлено: Sat Apr 08, 2017 08:14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OVIK12
здоров, напиши будь ласка
sergii_bogdanovich@ukr.net. хочу щоб дещо поміг мені , буду дуже вдячний
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
lbs


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Thu Sep 07, 2017 15:32:25    Заголовок сообщения: Продайте цифрову карту Львова в гарній якості Ответить с цитатой

Добрий день!
Хочу надрукувати стару карту Львова/Львівщини і повісити на стіні. Розмір десь 1 метр на 1,5 метри. Тому необхідна карта в високій якості. Якщо хтось має таку (електронну версію) дайте знати, куплю.
Дякую
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


BUSHOS


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 181


СообщениеДобавлено: Thu Oct 05, 2017 20:23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер Уважаемые коллеги может у кого что_то есть интересное по Острожскому району Ровенской обл.Буду благодарен
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Топографические карты и GPS-навигация Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы