запалы от ргдешек

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Опасные находки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
sergeyguderian


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 3756


СообщениеДобавлено: Fri Feb 06, 2009 14:00:29    Заголовок сообщения: запалы от ргдешек Ответить с цитатой

нашел в море эти запалы.запалы были без капсюлей номер8 внутрь набились донные отложения.запалы я проморил в соляной кислоте 2часа!



Изображение 097.jpg
 Описание:
 Размер файла:  102.03 KB

Изображение 097.jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Flammel Crouly


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 7896


СообщениеДобавлено: Fri Feb 06, 2009 17:03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это так были без КВ№8? :shock: Следов механического вмешательства вроде не видно...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sergeyguderian


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 3756


СообщениеДобавлено: Fri Feb 06, 2009 17:36:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемый фламель грули!капсулей дейсьтвительно в запалах нет.их вы теснели донные отложения еси бы уменя был хороший фотикюто я бы сфоткал место где помещались капсуля я запалы без боязни держу дома вколлекции
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Flammel Crouly


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 7896


СообщениеДобавлено: Fri Feb 06, 2009 18:19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы имеете ввиду капсюль который поджигает замедлитель? ибо капсюль детонатор находится намного глубже, внутри детона.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ганибалыч


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 524


СообщениеДобавлено: Fri Feb 06, 2009 23:16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кд8 - ето такие маленькие алюминиевые (медные) трубочки. их в запалах дяконова отродясь небыло
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


South


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 317


СообщениеДобавлено: Tue Feb 10, 2009 11:54:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прогрел бы ты эти "карандашики" на сухом спирте в укромном месте, а? Если они порожние - ничего с ними не станет от прогрева, потом почистишь пастой ГОИ и все. А если бахнут - то туда им и дорога.


Чтобы не было вот так:
- Мамочка! А можно я еще буду играться китайскими петардами, когда пальчики отрастут?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Опасные находки Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы