Перенос JPG в КПК

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Топографические карты и GPS-навигация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
mokren


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 1036


СообщениеДобавлено: Mon Mar 02, 2009 21:24:53    Заголовок сообщения: Перенос JPG в КПК Ответить с цитатой

Помогите плиз в таком вопросе. Условия задачи: В фотошопе по трем точкам произведена привязка генштабовской 1км карты и 3-х верстовки. Как результат этого труда перевести в формат понятный для OZI КПК?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Fenix


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 509


СообщениеДобавлено: Mon Mar 02, 2009 22:10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно для начала иметь .map файл привязки и само фото.
Программой Img2Ozf конвертируется в формат .ozf2,который можно заливать в КПК вместе с .map файлом.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
yura@ua


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 827


СообщениеДобавлено: Mon Mar 02, 2009 22:26:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему гораздо проще будет провести первую операцыю в озике а не фотошопе, и не изобретать велосипед. Если что стучите помогу.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mokren


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 1036


СообщениеДобавлено: Mon Mar 02, 2009 22:54:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед мной стоит задача привязать трехверстовку к
1 км генштабовской и переправить это в КПК. Просто я слабо разбираюсь в компьтерных делах, а КПК у моего друга, котрый очень хорошо разбирается в фотошопе и предложил соответственно сделать это в фотошопе. Я с удовольствием готов не изобретать велосипед и, если у Вас есть другой способ осуществить данный проект, буду очень признателен. Только пож. опишите как можно подробнее, что нужно делать (1,2,3..).
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
yura@ua


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 827


СообщениеДобавлено: Tue Mar 03, 2009 13:11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте в лычку мыло скину инструкцыю по привязке.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


ku20051


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 599


СообщениеДобавлено: Wed Mar 04, 2009 14:42:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сумы привет
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Топографические карты и GPS-навигация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы