Настройки для Е-Трак

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 61, 62, 63  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Minelab
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+8
HolySpirit


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 4077


СообщениеДобавлено: Wed Sep 23, 2015 20:37:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
звенигород


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2555


СообщениеДобавлено: Wed Sep 30, 2015 11:29:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я стал счастливым обладателем Е-Трак(а).До этого ходил с Минелаб SE..Так как привык к озвучке на SE-просьба спецов помоч.(на SE-анг.меню а на E-Trak русс).
1)По монетам ходил:
а)RESPONSE-NORMAL
б)SOUNDS-CONDUCT
2)По войне
а)RESPONSE-LONG
б)SOUNDS-FERROUS
По монетам железо звучит как цвет...но маску закрываю и его почти не слышно.когда пробивает-смотрю на экран.
А по войне озвучка( FERROUS) помогает определить размер железа.
Поэтому хочу услышать как на русс.меню E-Trak продублировать настройки SE.
Заранее спасибо за помощ!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Briliant


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 6046


СообщениеДобавлено: Wed Sep 30, 2015 11:47:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HolySpirit писал(а):
Briliant , - Доброго
_________________________________________
По "старине" подойдет вот эти:

Чувствительность - Ручная
Ручной уровень - 28 (иногда 30)
Громкость пор.тона - 18
Громкость - 10
Усиление громкости - 25
Отклик - Нормальный
Многотональность (количество тонов - 4)
Реакция - Проводимость
Вариация тона - 20
Предел частоты тона - 30
Глубокие цели - Да
Быстрая реакция - Нет
Металл.муслор - Мало
Грунт - Сложный
Отстройка от помех - 1
Контрастность - 25
Центр цели - Размер
Показ.чувств - Да
Показать режим - Да
Тайм аут цели - Да

Основной экран - где "крестик" главнее.
Наушники по желанию.

_________________________________________
По "войне"

Многотональность (количество тонов - много)
Реакция - Индуктивность
Глубокие цели - Да
Быстрая реакция - Да
Металл.муслор - Много

Копать все что пищит средним и высоким тоном.

Може допоможе
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
звенигород


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2555


СообщениеДобавлено: Wed Sep 30, 2015 12:50:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за помощ!
по старине установил настройки...
вот был один выход--предметы типа медный поясок.монета-издавали такой протяжный свист(на уровне ультразвука)-еле слышал.Попробую с вашими настройками.
Если я хожу по старине с наушниками-какой звук ставить что бы экономило заряд батареи?и было нормально слышно?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mykola_2012


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 3964


СообщениеДобавлено: Wed Sep 30, 2015 14:50:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наушниках звук и пороговый фон индивидуальный вы ж не новичок
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
звенигород


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2555


СообщениеДобавлено: Thu Oct 01, 2015 18:48:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...спасибо за настройки...сегодня пару часиков походил.Озвучка приятная.понятная.прибор цепкий!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
БУГОР


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 952


СообщениеДобавлено: Wed Nov 25, 2015 21:55:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

З 2009 року працюємо на двох ЕТРЕКАХ. Рівно місяць назад один з приборів просто напросто не запустився. В ремонті відповіли, що потрібна перепрошивка. Думаю це буде не дешево. Сьогодні такаж участь настигла і другий прибор. Прибори використовувались дуже бережно, не мокли і невдарялись. Думаю, що вони просто запрограмовані на певний період роботи, можливо на певну кількість включень.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
БУГОР


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 952


СообщениеДобавлено: Wed Nov 25, 2015 21:59:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За весь період роботи прибори працювали безвідмовно і ніяких збоїв жодного разу не було.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
uamax


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 430


СообщениеДобавлено: Mon Feb 22, 2016 19:22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комрады, думаю в этом сезоне попробовать E-Trac если кто из Харькова или области продает, дайте знать. Спасибо!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Wixes


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщения: 393


СообщениеДобавлено: Thu Jun 09, 2016 18:41:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... и затихла тема, траки уже никого не интересуют?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Wixes


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщения: 393


СообщениеДобавлено: Thu Jun 09, 2016 18:41:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БУГОР писал(а):
З 2009 року працюємо на двох ЕТРЕКАХ. Рівно місяць назад один з приборів просто напросто не запустився. В ремонті відповіли, що потрібна перепрошивка. Думаю це буде не дешево. Сьогодні такаж участь настигла і другий прибор. Прибори використовувались дуже бережно, не мокли і невдарялись. Думаю, що вони просто запрограмовані на певний період роботи, можливо на певну кількість включень.

И без катушки не включается?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dimon077


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 2672


СообщениеДобавлено: Fri Jul 01, 2016 14:22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wixes писал(а):
... и затихла тема, траки уже никого не интересуют?

Интересуют, но в ввиду высоких цен уже меньше народу может их себе позволить. Переходят на что попроще, но не менее эффективно, а то и лучше.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Wixes


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщения: 393


СообщениеДобавлено: Fri Jan 27, 2017 19:03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просвети что это за приборы, может и я перейду? Аналоговые или цифра?
сам с каким ходишь?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
CydiaS


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.03.2017
Сообщения: 20


СообщениеДобавлено: Thu Mar 30, 2017 12:59:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я новачок,уже купил пока нету времени проверить
есть близко река
подскажите настройки для пляжа
и надо ли катушку другую или штатная для новачка сойдет?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
udjin1985


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 267


СообщениеДобавлено: Sat Apr 01, 2017 16:12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день друзья, стал обладателем этой чудо техники, то ето го была 705 ая, может посоветуете по настроикам. Хожу в основном по лесам чернозем, иногда по лугам и руслам рек, кстате на заводских настройках на маске монеты , двушку царицу полей он у меня не увидел. Зарание благодарен откликнувшимся
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
udjin1985


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 267


СообщениеДобавлено: Sat Apr 01, 2017 16:13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл, в наших краях восновном империя, монеты
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Wixes


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщения: 393


СообщениеДобавлено: Sat Apr 01, 2017 17:58:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На заводских настройках никогда не найдешь крупные медные монеты. Забудь о заводских настройках, Создавай свои настройки или ходи на всех металах. Проштудируй всю эту тему, тут много чего есть полезного.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
udjin1985


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 267


СообщениеДобавлено: Sat Apr 01, 2017 18:30:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, буду експерементировать, и надеюсь освою
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
trofim


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 525


СообщениеДобавлено: Sat Apr 01, 2017 22:21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

udjin1985 писал(а):
кстате на заводских настройках на маске монеты , двушку царицу полей он у меня не увидел.

Скорее всего монета была на ребре или глубоко, тогда могло её сбросить к металлу. Вот примерная маска на медь и серебро по которой я хожу, когда надоело копать шмурдяк ))). Если курсор бегает где красный кружок, это и может быть глубинная монета. Сигнал с переливом, похож на кованный гвоздь. Без ушей можно и пропустить.
CydiaS Насчет пляжа. Как по мне нужно копать все что звенит цветом. Настройка,маска стандартная. Перезагрузи прибор и она появится.



Silver_Jewelry_500.jpg
 Описание:
 Размер файла:  40.76 KB

Silver_Jewelry_500.jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


udjin1985


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 267


СообщениеДобавлено: Sun Apr 02, 2017 18:00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, у меня вопрос,сохранил в польз режим две маски ( все металы и вторая поджата с низу до 30 ) вопрос вот в чем на всех металах гвозди свистят как монеты, меняю индук и провод. Гвозди бубнят но и монеты не сильно свистят (отклик стоит норм) когда перехожу на маску вторую поджатую то вопервых отклик становится ровный что не очень, гвозьди уже не видет но и монеты не свистят, непойму, что при каждом переходе с маски на маску происходит с индук и провод?
И вопрос как все удалить на завод. Настрой, при зажатии питания переходит на завод но мои маски в польз. Режиме остаются
Спасибо
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Minelab Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 61, 62, 63  След.
Страница 58 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы