Хотелось бы узнать отношение к вашему хобби родителей...

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Kaiser


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 905


СообщениеДобавлено: Mon Jun 11, 2007 18:40:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,вам там тяжелее!Хочется ободрить и поддержать,купишь,находки на форум!Чур договорились! Очень интересно чего там у вас попрятано!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Paul


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 29


СообщениеДобавлено: Mon Jun 11, 2007 18:51:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без проблем выложу толькобы привезли в магазин Московсий МД, а то у них нет АСЕ 250 уже с апреля, обещают 6 июля...
А человек вылетает 8, если вовремя привезут, ох думаю прогуляюся...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mozart67


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 7622


СообщениеДобавлено: Mon Jun 11, 2007 19:21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экскаватор писал(а):
налево с металлоискателем не ходят

У меня знакомый налево с удочками ходил, а на обратном пути в магазине рыбу покупал. Все довольны, все смеются. В семье мир и покой.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Вовкулак


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 254


СообщениеДобавлено: Mon Jun 11, 2007 20:09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urij писал(а):
" ..Ты как ребенок, ..детский сад,..тебе уже давно пора жениться, ..оно тебе надо, ..люди будут смеяться.....!". А мне по....й что меня ктото увидит и чтото будут говорить!! Короче я психанул , взял прибор и пошел искать (Но настроение было уже испорчено :-( ).А друзья понимают и даже к себе приглашают(типа есть места где жыли паны и т.п.)!


Ничё, найдёшь наградной отдел Вермахта или пектораль скифскую, купишь джЫп с этих денех - сразу всех попустит
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
KAV


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 1867


СообщениеДобавлено: Tue Jun 12, 2007 09:19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родители живут отдельно уже давно, так что с ними проблем не возникает, хотя они моего увлечения и не разделяют. А вот раньше! Помню, в 80-х, говоришь им, что идешь гулять, а сам достаю лопату, спрятанную на чердаке и в поля, втихаря набрав фляжку воды.
Жена же вообще недавно упрекнула, мол погода хорошая, трава подсохла, а ты дома по выходным сидишь, никуда не едешь.
Дочка же еще довольно мала, чтобы выражать свое мнение.
Вобщем, все условия. Вот еще бы на работу не ходить, а заниматься исключительно хобби!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Iko


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 670


СообщениеДобавлено: Tue Jun 12, 2007 10:13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skif писал(а):
Кстати,как на форуме с возрастом? от ... и до ...?Мне почти 45,например

А мне почти 46
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Экскаватор


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 1291


СообщениеДобавлено: Tue Jun 12, 2007 12:52:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAV писал(а):
Жена же вообще недавно упрекнула, мол погода хорошая, трава подсохла, а ты дома по выходным сидишь, никуда не едешь.


Коллега....это может быть поводом для беспокойства
Воспримите пожалуйста это как добрую шутку
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
RuSIAn


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 203


СообщениеДобавлено: Tue Jun 12, 2007 13:43:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 31, жена воспринимает нормально, беру иногда с собой, отдохнуть в красивом месте. Вообще-то как все понимают - шо занадто то не здраво, не будешь ведь каждые выходные бросать жену уезжать на коп
Правда, имея другое не менее любимое хобби - пулевую стрельбу, я ее понимаю
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dakon


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 3840


СообщениеДобавлено: Tue Jun 12, 2007 13:51:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я согласен с RuSIAn, два выходных и дел нужно переделать немеряно, плюс личная жизнь, да и из друзей одна молодёжь. Короче, висел-висел детектор на гвоздике, ну и продал я его на..... Теперь конечно думаешь:"вот был бы детектор, так точно куда-то съездил",- псохолгия б...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
KAV


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 1867


СообщениеДобавлено: Tue Jun 12, 2007 14:58:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экскаватор писал(а):
Коллега....это может быть поводом для беспокойства
Воспримите пожалуйста это как добрую шутку

Все нормально, шутку понял.
Просто на выходные, если никуда не еду, устраиваю генеральную проверку ведения домашнего хозяйства, тем самым находя доп. работу жене. Вообще, ув. Кайзер довольно точно и лаконично выразился:
Kaizer писал(а):
Прибылей не ждут,понимают,это хобби-возможность отвлечся,а главное после копа уже не хочется ничего кроме чистой постели и любимой жены.Коп к стати стабилизировал семейные отношения у многих знакомыХ.Накопаешся так,что тёток других уже не надо и водки и т.д. и т. п.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
KAV


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 1867


СообщениеДобавлено: Tue Jun 12, 2007 15:17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RuSIAn писал(а):
Вообще-то как все понимают - шо занадто то не здраво, не будешь ведь каждые выходные бросать жену уезжать на коп

Ну это как кому. Я, например, уже несколько лет каждые субботу или воскресение (по сезону) выезжаю на поиск с МД. Уважительная причина - это только неисправность авто, проливной дождь, трава и посевы летом. Вести домашнее хозяйство, смотреть за детьми и ждать мужа с "охоты" - чисто женская обязанность. Им дай волю, так вообще придется про МД забыть и по выходным дома стиркой или уборкой заниматься. Хотя бывают и исключения.
Ув. RuSIAn, это все сказано не в ваш адрес. Это просто мое мнение по поводу отношения жен к увлечениям мужей поиском с МД.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mozart67


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 7622


СообщениеДобавлено: Tue Jun 12, 2007 16:25:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

40 лет. Жена не в восторге, но за 17 лет совместной жизни приучил сквозь пальцы смотреть на мои причуды. Для личной жизни ночей полно. Ребенку пофиг чем я занимаюсь, в 16 лет у пацанов другие увлечения.
С KAV согласен. В начале семейного пути меня жена с тещей тоже пытались пригрузить, типа поесть приготовить, постирать, в квартире прибрать. Сразу сказал:"Две бабы сидите дома и вам еще нянька нужна. На кой хрен мне тогда жена я, что не найду куда засунуть и кому зарплату отдать". На этом вопрос был исчерпан.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
RuSIAn


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 203


СообщениеДобавлено: Wed Jun 13, 2007 08:42:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAV писал(а):
Ув. RuSIAn, это все сказано не в ваш адрес. Это просто мое мнение по поводу отношения жен к увлечениям мужей поиском с МД.

Ну.... У Вас возраст, свое мнение, и оспаривать его исходя из обмена нескольками строк информации с моей стороны было бы некорректно. Вы правы, исходить необходимо из реальной ситуации. Кто-то имеет больше времени на свое увлечение, кто-то меньше... Как говорится кому-то повезло больше - кому-то меньше Как правильно писал Кайзер - действительно, имея такое хорошее и полезное во всех отношениях увлечение нет времени и желания ни водку пить, ни попусту тратить свое время.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
KAV


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 1867


СообщениеДобавлено: Wed Jun 13, 2007 08:57:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mozart67 писал(а):
Сразу сказал:"Две бабы сидите дома и вам еще нянька нужна. На кой хрен мне тогда жена я, что не найду куда засунуть и кому зарплату отдать". На этом вопрос был исчерпан.

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dst


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 2897


СообщениеДобавлено: Wed Jun 13, 2007 16:02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

27 лет. Супругу начинаю готовить к поездке за несколько дней)))))))))) Как правило - сопротивляется. Говорит, мало тебе покупать монеты, так еще и копать вздумал??.. :? )) Но выдержка - наше главное оружие!!! И после того, как все ее аргументы исчерпаны - садимся в машину и едем копать))) Самое прикольное - выкапывать на ее глазах и под ее упреки МОНЕТУ . Сразу замолкает...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sanyok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 577


СообщениеДобавлено: Wed Jun 13, 2007 21:04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти 25 лет,не женат!
Деньги трачу на что захочу,копаю где и что захочу.Упреков ни от кого нет.Делайте выводы!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mozart67


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 7622


СообщениеДобавлено: Wed Jun 13, 2007 21:29:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanyok писал(а):
Упреков ни от кого нет.

Ты, что всех к ногтю прибрал, или одинок, или все единомышленники.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43640


СообщениеДобавлено: Wed Jun 13, 2007 21:32:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanyok
Вывод сделал, но, увы, 25 лет никак не получается В семье относятся терпимо, при наличии бонуса в виде поездки в Луна-Парк, или за покупками на рынок.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Sanyok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 577


СообщениеДобавлено: Wed Jun 13, 2007 21:48:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mozart67 писал(а):
Sanyok писал(а):
Упреков ни от кого нет.

Ты, что всех к ногтю прибрал, или одинок, или все единомышленники.

Та пока мама и папа есть и они не против копания,даже за,главное за компом не сидеть,а почаще быть на свежем воздухе
Да и подругу свою сразу буду приучать к копу
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Dimka


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 447


СообщениеДобавлено: Wed Jun 13, 2007 21:51:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mozart67 писал(а):
Сразу сказал:"Две бабы сидите дома и вам еще нянька нужна. На кой хрен мне тогда жена я, что не найду куда засунуть и кому зарплату отдать". На этом вопрос был исчерпан.


Вот это ответ настоящего мужика.Не подкаблучника и не маминого сынка.Пять баллов.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы