нужен корпус на Кондор 7252

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы AKA
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Филипп II


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 273


СообщениеДобавлено: Thu Sep 29, 2011 06:19:25    Заголовок сообщения: нужен корпус на Кондор 7252 Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем форумчанам ! Куда-то затерял телефон паренька, который отливает корпуса к Кондору 7252. Если у кого имеются реквизиты , буду весьма признателен. Хороший прибор, но корпус и штанга просто никакие. Может новый корпус под батарейки и прочнее, но под аккумулятор.....тоска. Спасибо всем кто отзовется.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ЛюбительПива


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: Thu Sep 29, 2011 19:47:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь есть такой - M@rs он тебе поможет , как я понял через него фирма АКА открыла сервис , здесь на Украине. Пиши ему в личку.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


!S73!


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщения: 815


СообщениеДобавлено: Sat Oct 01, 2011 22:43:28    Заголовок сообщения: Re: нужен корпус на Кондор 7252 Ответить с цитатой

Филипп II писал(а):
Доброго времени суток всем форумчанам ! Куда-то затерял телефон паренька, который отливает корпуса к Кондору 7252. Если у кого имеются реквизиты , буду весьма признателен. Хороший прибор, но корпус и штанга просто никакие. Может новый корпус под батарейки и прочнее, но под аккумулятор.....тоска. Спасибо всем кто отзовется.

Координаты в личке
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы AKA Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы