Отвечу на вопросы по Bounty Hunter Platinum

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41, 42  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Bounty Hunter
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+4
VIP777


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.11.2014
Сообщения: 237


СообщениеДобавлено: Wed Jun 24, 2015 07:42:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strelok_s
спасибо.

С Ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
strelok_s


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 410


СообщениеДобавлено: Wed Jun 24, 2015 09:18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP777 писал(а):
strelok_s
спасибо.

С Ув.

Удачи!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Grzhym


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Wed Jul 01, 2015 11:11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня.
Подскажите какие лучше наушники прикупить к БХ или кто какими пользуется? У меня Титаниум про.
Спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
strelok_s


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 410


СообщениеДобавлено: Wed Jul 01, 2015 11:33:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grzhym писал(а):
Доброго дня.
Подскажите какие лучше наушники прикупить к БХ или кто какими пользуется? У меня Титаниум про.
Спасибо.

купил обычный Sven GD-010V_AP-010V. Перепаял разъем с "мини Джека" на "толстый Джек". Если лень перепаивать разъем, то можно купить переходник. Мне ходить удобно и летом не жарко.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Grzhym


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Wed Jul 01, 2015 11:57:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. Спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Bodichka1313


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.11.2014
Сообщения: 93


СообщениеДобавлено: Mon Jul 20, 2015 09:17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! у меня BH Platinum + Nel Hunter) и я хочу докупить катушку- что посоветуете? нужна для выбитых мест)!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Bodichka1313


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.11.2014
Сообщения: 93


СообщениеДобавлено: Mon Jul 27, 2015 14:02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, где ответы? помогите....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
strelok_s


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 410


СообщениеДобавлено: Tue Jul 28, 2015 07:42:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bodichka1313 писал(а):
Ребята, где ответы? помогите....

А что тут советовать- Марс Голиаф или Нел Биг. Кому какая нравится.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Novohatsky


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 890


СообщениеДобавлено: Sun Aug 23, 2015 10:03:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strelok_s писал(а):
vanilla писал(а):
здравствуйте уважаемые камрады.недавно приобрел платинум про.до того была ася250+нел шторм.прибор понравился в работе и мне кажется что он чувствительней чем ася(мне кажется) нооо проблема в следующем"когда обнаруживаю цель;выкапываю;прибор ложу на землю чтобы прозвонить комки земли(катушка стоит перпендикуярно ямке)он начинает выдавать сигналы непонятного характера неважно вожу я землей с находкой или нет.поднимаю на землей и вожу катушкой над ямкой цель(гильза)видится одним четким сигналом.как только ложу катушкой перпендикулярно земли то начинается звучание от басового до высокого и это меня бесит так как не могу понять есть ли цель в определенном комке или нет(на асе такого никогда не было).чуйка на 8 катушка стандарт ПРО.железо выключено.и как настраивается автобаланс грунта?кто что посоветует?заранее спасибо

Не любит Платинум, что бы катушку ставить перпендикулярно земле- ложите катушку паралельно земле и будет вам счастье, ну или купите пинпоинтер.А порядок отстройки от грунта подробно описан в инструкции.
А можно ли избавиться от ложных сигналов или это такая "изюминка" данного прибора?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
strelok_s


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 410


СообщениеДобавлено: Sun Aug 23, 2015 12:02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Novohatsky писал(а):
strelok_s писал(а):
vanilla писал(а):
здравствуйте уважаемые камрады.недавно приобрел платинум про.до того была ася250+нел шторм.прибор понравился в работе и мне кажется что он чувствительней чем ася(мне кажется) нооо проблема в следующем"когда обнаруживаю цель;выкапываю;прибор ложу на землю чтобы прозвонить комки земли(катушка стоит перпендикуярно ямке)он начинает выдавать сигналы непонятного характера неважно вожу я землей с находкой или нет.поднимаю на землей и вожу катушкой над ямкой цель(гильза)видится одним четким сигналом.как только ложу катушкой перпендикулярно земли то начинается звучание от басового до высокого и это меня бесит так как не могу понять есть ли цель в определенном комке или нет(на асе такого никогда не было).чуйка на 8 катушка стандарт ПРО.железо выключено.и как настраивается автобаланс грунта?кто что посоветует?заранее спасибо

Не любит Платинум, что бы катушку ставить перпендикулярно земле- ложите катушку паралельно земле и будет вам счастье, ну или купите пинпоинтер.А порядок отстройки от грунта подробно описан в инструкции.
А можно ли избавиться от ложных сигналов или это такая "изюминка" данного прибора?

нет. он так работает.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
classik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.05.2014
Сообщения: 802


СообщениеДобавлено: Tue Aug 25, 2015 15:04:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. У меня на стандартной катушки появилась вот такая трещина. Чем её можно заделать. Можно ли катушку заделать антигравием с высокополимерным каучиком.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
submariner388


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщения: 662


СообщениеДобавлено: Tue Aug 25, 2015 16:44:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трещину заделайте полиуритановым герметиком. Катушку можно покрывать антигравием. Где то в начале этой темы, есть описание как это делали форумчане.


Последний раз редактировалось: submariner388 (Wed Aug 26, 2015 07:04:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
submariner388


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщения: 662


СообщениеДобавлено: Tue Aug 25, 2015 16:59:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нашел, пост форумчанина палач. http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=583424&postdays=0&postorder=asc&start=500
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
classik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.05.2014
Сообщения: 802


СообщениеДобавлено: Wed Aug 26, 2015 05:36:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо submariner388
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Jara


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 655


СообщениеДобавлено: Tue Oct 20, 2015 20:55:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

підскажіть будь ласка, що краще для ЧК-КР, БХП про 11ДД, чи деус лайт (вуха вс4, штанга, катушка 9 дюймів), може хтось пробував тест по глибині даних комплектів приборів, дякую.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
submariner388


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщения: 662


СообщениеДобавлено: Thu Oct 22, 2015 22:07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Использовал БХП про 11ДД, с разными катушками, мд в своей ценовой категории хорош, но деус в разы лучше и универсальней, даже в версии лайт.
Правда сам использую полный комплект с 11 катушкой, но 9 не хуже.
Самое главное что бы у вас была возможность воспользоваться чьим то блоком для программирования наушников, а то программы не всегда устраивают требования поисковика.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
erik714


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.01.2015
Сообщения: 51


СообщениеДобавлено: Sun Dec 13, 2015 19:34:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец то приобрел себе бхп-про и вот появилось несколько вопросов:
Какое питание оптимально для использования?обязательно ли на блоке должна бить голограмная наклейка, и чем черевато ее отсутствие?надпись на катушке обязательна, или ее может и не бить?при подгонке прибора под себя заметил что нижнее колено немного пружинит при махах, єто нормально?заранее спасибо за совет!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
strelok_s


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 410


СообщениеДобавлено: Sun Dec 13, 2015 21:39:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

erik714 писал(а):
Наконец то приобрел себе бхп-про и вот появилось несколько вопросов:
Какое питание оптимально для использования?обязательно ли на блоке должна бить голограмная наклейка, и чем черевато ее отсутствие?надпись на катушке обязательна, или ее может и не бить?при подгонке прибора под себя заметил что нижнее колено немного пружинит при махах, єто нормально?заранее спасибо за совет!

голограммы у меня не было. По поводу питания рекомендую купить хорошие аккумуляторы(не берите дешевые китайские- намучаетесь). Сам пользуюсь Ni Mg Tenergy 250 mAч в наушниках хватает на 8-9 часов.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
erik714


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.01.2015
Сообщения: 51


СообщениеДобавлено: Mon Feb 22, 2016 20:42:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие акумулятори єто какие?тип,марка?можно по подробней,заранее спасибо!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


strelok_s


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 410


СообщениеДобавлено: Mon Feb 22, 2016 22:39:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимательно читайте предыдущий пост.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Bounty Hunter Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41, 42  След.
Страница 39 из 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы