Задержано письмо с монетой (финал)

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
sas


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 7012


СообщениеДобавлено: Mon Oct 22, 2007 16:02:20    Заголовок сообщения: Задержано письмо с монетой (финал) Ответить с цитатой

Итак, сегодня наступила розвязка ситуации, которая, если вы помните, имела место пару недель назад.
Поляку монету вернули, но на письма не отвечал 2 недели Я уж подумал о плохом и думать забыл. И тут сегодня проверяю ящик - есть!!!
Чесно сказать, я очень удивился честности человека, которы мог просто забыть о этой ситуации и продать монету еще раз.
К тому же он прислал мне открытку!!! с пожеланиями и своими интересами на РУССКОМ языке.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Альтернатива


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 341


СообщениеДобавлено: Mon Oct 22, 2007 18:01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поляки по одиночке нормальные ребята (с) Задорнов... правда он про ментов говорил, но р полякам это тоже относится .
А если серьезно, то приятно понимать, что чесных людей не так уж и мало.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Andro-korsar


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 3759


СообщениеДобавлено: Mon Oct 22, 2007 18:48:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Рад счастливой розвязке!!!
В каждой стране есть падлецы и есть нормальные люди которых всегда больше, а мнение о стране почемуто строится по отдельным личностям.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
serega2593


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 126


СообщениеДобавлено: Tue Oct 23, 2007 14:26:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага особенно по тем личностям, что страной управляют :???:
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Рюрик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 1576


СообщениеДобавлено: Tue Oct 23, 2007 17:55:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sas писал(а):
Итак, сегодня наступила розвязка ситуации, которая, если вы помните, имела место пару недель назад.
Поляку монету вернули, но на письма не отвечал 2 недели Я уж подумал о плохом и думать забыл. И тут сегодня проверяю ящик - есть!!!
Чесно сказать, я очень удивился честности человека, которы мог просто забыть о этой ситуации и продать монету еще раз.
К тому же он прислал мне открытку!!! с пожеланиями и своими интересами на РУССКОМ языке.

уррряяяя!!!!!!!
serega2593 писал(а):
Ага особенно по тем личностям, что страной управляют

со вчерашнего дня не очень то и управляют ... пан Туск их тааааак обскакал на выборах....

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sas


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 7012


СообщениеДобавлено: Tue Oct 23, 2007 18:03:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем
Я тоже очень рад, так что, если у кого нибудь такая ситуевина будет - рад помоч!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ЁЖИК


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1754


СообщениеДобавлено: Wed Nov 07, 2007 18:30:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буквально полчаса назад разговаривал с одним нумизматом , да и хозяин нумизматической лавки был при разговоре , оказывается действительно, в Польше есть закон запрещающий высылку и просто вывоз предметов произведенных перед 1945 годом , причем страна производитель не имеет значения. Получается что и российские монеты попадают под этот запрет к вывозу. Поэтому на польских интернет -аукционах практически каждый продавец антиквариата и тому подобных вещей предупреждает покупателей - "не высылаю за границу".И страны ЕС тоже входят в это понятие , интересно как будет через полтора месяца , когда уберут все границы после входа в шенген.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sas


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 7012


СообщениеДобавлено: Wed Nov 07, 2007 19:03:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЁЖИК писал(а):
интересно как будет через полтора месяца , когда уберут все границы после входа в шенген.


Я думаю этого не произойдет так быстро :-(
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Рэмбо


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 364


СообщениеДобавлено: Wed Nov 07, 2007 22:17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sas писал(а):
Я думаю этого не произойдет так быстро


Согласен. Буржуи постоянно имеют нас и выгоду в одностороннем порядкее.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ЁЖИК


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1754


СообщениеДобавлено: Wed Nov 07, 2007 22:36:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sas писал(а):
ЁЖИК писал(а):
интересно как будет через полтора месяца , когда уберут все границы после входа в шенген.


Я думаю этого не произойдет так быстро :-(

Извини , сас , не понял , в смысле что не произойдет быстро ? Если ты имеешь ввиду вход Польши в Шенгенский договор , то уже всё, с 1января 2008 года Польша в шенгене, пограничные пропускные пункты уже начали убирать...Так что , как я и сказал - через полтора месяца ( примерно )
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


sas


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 7012


СообщениеДобавлено: Wed Nov 07, 2007 23:55:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЁЖИК писал(а):
Извини , сас , не понял , в смысле что не произойдет быстро ? Если ты имеешь ввиду вход Польши в Шенгенский договор , то уже всё, с 1января 2008 года Польша в шенгене, пограничные пропускные пункты уже начали убирать...Так что , как я и сказал - через полтора месяца ( примерно )


Проехали
Я думал имеешь в виду Украину
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы