помогите по GPS навигатору

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Топографические карты и GPS-навигация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Alex17.02


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 31


СообщениеДобавлено: Thu Aug 13, 2009 06:32:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что конкретно для этого надо?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kopusha


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 653


СообщениеДобавлено: Thu Aug 13, 2009 15:19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex17.02 писал(а):
А что конкретно для этого надо?


почитать http://4pda.ru/
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
УССР


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 562


СообщениеДобавлено: Sat Sep 12, 2009 07:36:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток,сразу к делу.Перерыл сегодня в данной теме всевозможные ссылки а также и гугл и яндекс не обошел своим вниманием однако не нашел где сейчас реально можно купить asus a686,если может у кого нибудь есть реальная ссылка на товар подскажите где можно купить заранее благодарен,ато получается та же история как писал комрад выше :хочется здесь и сейчас а нету.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mashynia1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 106


СообщениеДобавлено: Sun Sep 13, 2009 19:35:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно увлекся копанием.в машине у меня есть асус r700 можно ли его использовать?помогите пожалуйста!!! очень!!!меня это увлекло
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
crossair


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 279


СообщениеДобавлено: Tue Sep 15, 2009 00:08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:?
Не могу понять почему вы гоняетесь за какими-то определенными моделями и обязательно чтоб был со встроенным Жпс. КПК, Коммуникатор может быть любым, желательно чтобы процессор был побыстрей и оперативки побольше.
А ЖПС приемник может быть и отдельным, например таким -

http://hotprice.ua/description/43916/globalsat-bt-359.htm

Кстати, с внешним Жпс приемником ваш коммуникатор проработает намного дольше т.к. у приемника идет свой аккумулятор .... из-за этого и энергопотребление меньше
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mim


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 229


СообщениеДобавлено: Thu Sep 17, 2009 09:30:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил НР315, очень довольный, а подсмотрел по форумам кладоискателей совет. Стоит этот КПК 250 дол в Киеве, прислали по почте. Перепрошили в магазине где компами торгуют и теперь я в полной боевой. Тут и разрешение экрана, и двупроцесорное железо ( что быстрее и круче асус), и дополнительные функции как в кпк. Вобщем и цена на новый суперовая. Если потеряю так куплю такойже.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Numizmatukraine


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Sat Mar 20, 2010 20:04:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, а такой подойдёт? http://rozetka.com.ua/ru/products/details/32793/index.html Уж больно хочется чтоб в машине путёвый тоже был...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bd
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 16491


СообщениеДобавлено: Sat Mar 20, 2010 20:44:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Numizmatukraine писал(а):
Подскажите, а такой подойдёт? http://rozetka.com.ua/ru/products/details/32793/index.html Уж больно хочется чтоб в машине путёвый тоже был..

Пойдет и для машины и для копа. Только резервную копию флэшки сделайте сразу, чтобы была на всякий случай.Т.к. всякий случай может произойти ненароком удалив что-нибудь. В этих жпс-никах стоит урезанная винда, поэтому иногда геморно бывает туда что-нибудь поставить, проще уже установленное на др.жпсе туда запихнуть и пользоваться.5 дюймов немного большеватый. я лично 4-х дюймовым пользуюсь, правда у меня RoadMAX.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vinat


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 164


СообщениеДобавлено: Thu Mar 25, 2010 17:07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я для себя в машину присмотрел вот такой. http://www.nadavi.com.ua/descr/asus/r710/descr-39.php. До копа серавно на машине ехать. А в дороге люблю приятные вещи. Хочу только узнать ози станет туда или нет?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
marsianin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 1601


СообщениеДобавлено: Thu Apr 15, 2010 15:39:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня GPS-U35
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


marsianin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 1601


СообщениеДобавлено: Thu Apr 15, 2010 15:41:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите мой GPS в нете и отпишытесь как он вам ?
если можыте!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Топографические карты и GPS-навигация Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы