Укус гадюки!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Выжить любой ценой!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Гамзел


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 1297


СообщениеДобавлено: Sat Mar 08, 2014 01:10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витал писал(а):
Самый лучший способ после укуса гадюки- посыпать ранку солью или промыть соленой водой.


А вы сами этот способ пробовали? Соль в рану этож и обос---ся можно, но для таких крутых экстрималов могу предложить ещё помазать заднее место скипидаром, что бы быстро до больницы добраться.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Гамзел


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 1297


СообщениеДобавлено: Sat Mar 08, 2014 01:23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то в детстве мне бабушка рассказывала что змеи не переносят кошачьего запаха, не знаю правда или нет но у меня 5 котов и встречи со змеями довольно редки, а копаю я в степном Крыму где змей полно, а у брата кошачье племя не водится и он очень часто на змей натыкается.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ezhik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.02.2014
Сообщения: 22


СообщениеДобавлено: Sat Mar 08, 2014 07:34:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быть внимательным и бoтинки с высoким берцем вам в пoмoщь..А летoм не знаю,,пoпрoбывать намазатся кoшкoй,взять с сoбoй пoдругу(предварительнo намазав кoшкoй) и идти прoверять этoт спoсoб..Мoжет и правда действует.Тoлькo пoдругу oбязательнo,гадюка на тo и гадюка чтo кусает гадюка в такие места чтo самoму бывает не дoстать..Мoжна взять друга(нo этo на любителя)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Тарасевич


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 86


СообщениеДобавлено: Mon Apr 07, 2014 16:41:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой дед служил прапорщиком где то в Туркменистане лет так 20, часто приходилось ночевать в дороге. Спали они на овечьих шкурах, говорит змеи и скорпионы не заползали.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Гвардеец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 10716


СообщениеДобавлено: Sun May 04, 2014 17:26:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А летoм не знаю,,пoпрoбывать намазатся кoшкoй,взять с сoбoй пoдругу(предварительнo намазав кoшкoй) и идти прoверять этoт спoсoб..Мoжет и правда действует.Тoлькo пoдругу oбязательнo,гадюка на тo и гадюка чтo кусает гадюка в такие места чтo самoму бывает не дoстать..Мoжна взять друга(нo этo на любителя)


То есть необходимо стать подопытным кроликом, чтобы понять, работает ли этот способ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Flammel Crouly


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 7896


СообщениеДобавлено: Sun May 04, 2014 18:34:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарасевич
Абсолютно рабочая тема!!! кладешь полоску овчины перед входом в палатку и ни одна тварь не залезет!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Pawa122


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1055


СообщениеДобавлено: Tue Sep 09, 2014 23:12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avers75 писал(а):
Мореман
попросить товарища отсосать..яд!
Что? Где? Когда?.... гонг!!!!!

Господин Поташёв представьте: Вы идёте по пустыне с господином Друзём. Его неожиданно кусает кобра в член. Внимание вопрос: Что необходимо сделать чтобы спасти Друзя? *Минута прошла.. ПИИИИИ... Итак, господа, кто отвечает? Поташёв: Я отвечу, господин Ведущий. Я считаю, что необходимо отсосать яд из члена господина Друзя. Ответ принят. Внимание правильный ответ: Господа! Всем известно,что кобра никогда не кусает выше колена. Поэтому если змея укусила г-на Друзя в член, то он, член, ниже колена. А если у него такой член, то г-н Друзь может отсосать у себя сам 1-0 в пользу телезрителей
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
николай22


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 390


СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2014 03:28:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Освіжу тему на 8 сторінок питанням:
,,Коли останній раз Ви всі чули, що гадюка когось вкусила?"
В нас був випадок , років 8 -10 назад, коли жінка збирала чорниці.
Гаддя сам боюсь, але, коли ломлюсь через ліс в гумаках по коліна, то воно мене боїться набагато більше. У, всякому разі, навіть вужа не бачив вже років десять .

А, взагалі, вважається, що після укусу гадини, можна прийняти горілки, з розрахунку:
1грам на кілограм маси тіла + ,,обильное питье''. Якщо, відсмоктувати отруту, то перед тим рот треба сполоснути олією, хоч маслом з картера машини. Пародонтит, зараз, в кожного третього-п'ятого.

На фоні цьогорічних, медичних, тендерних закупівель мед.препаратів, зміїних антидотів фактично нема. Так що шануймося самі, бо ми того варті
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
николай22


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 390


СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2014 03:41:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забув добавити.
В п'ятницю 10 жовтня, мій друган бачив живу гадюку. Парадокс. Глобальне потепління, однако .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sedovlas


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 2313


СообщениеДобавлено: Fri Feb 27, 2015 23:27:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ezhik
Цитата:
Тoлькo пoдругу oбязательнo,гадюка на тo и гадюка чтo кусает гадюка в такие места чтo самoму бывает не дoстать..

а если подругу укусит ???
Цитата:
в такие места
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Pawa122


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1055


СообщениеДобавлено: Fri Feb 27, 2015 23:39:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимние игры "Что?Где?Когда?".
Ворошилов:"Против знатоков играет господин Карамбеков из Узбекистана.
У него неожиданный логический вопрос.Итак,выпало 3 тысячи рублей.
Внимание!Вопрос!Что надо делать взрослому человеку в пустыне,если
его за х...й укусила ядовитая змея?
Время...
Отвечает Друзь:"Мы посовещались и решили,что надо срочно бежать
в ближайший кишлак,чтоб там отсосали".
Ворошилов:"Внимание!Правильный ответ!Голова змеи поднимается
над уровнем земли на 10-20 сантиметров.У взрослого человека
расстояние от ступни до колена составляет 50-60 сантиметров.
Следовательно, если у вас х...й ниже колена,мы можете отсосать сами".
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


VitaFrolova000


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2021
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Sun May 23, 2021 09:12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моего мужа как то в лесу укусила гадюка, к счастью оказали вовремя первую медицинскую помощь и все обошлось. Немного начала рана воспаляться, и мы делали перевязки на дому . Очень долго все заживало. Будьте осторожны, всегда смотрите под ноги.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Выжить любой ценой! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы