Вопрос по разновидностям F-75

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Fisher
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Scubi


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 688


СообщениеДобавлено: Wed Feb 15, 2012 16:35:45    Заголовок сообщения: Вопрос по разновидностям F-75 Ответить с цитатой

Доброго дня уважаемые форумчане, собственно вопрос по разновидности F-75,сколько их
1. Special limited Edition Black (тот который черный)
2 limited Edition (тот который цвета хаки)
3 Special limited Edition ?
4 Special Edition?
Если можно разьесните чем они отличаются друг от друга, хочу прикупить прибор , но в магазине увидел прибор с надписью
Special limited Edition и не слова *Black * прибор черного цвета, это и есть *Black * ? На инструкции просто F-75, на форумах достаточно противоречивая информация, кто говорит ,что они все одинаковые , кто говорит ,что разные. Просветите плиз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
krawa


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 630


СообщениеДобавлено: Thu Feb 16, 2012 20:27:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне продавец в магазине где я себе покупал так сказал-*если тебе покарману заплатить 200дол. за черный цвет-покупай блек,если нет-бери простую 75тку,разница у них только в цвете.Я взял обычный,и не жалею.Когда выйдет 80сятый,или 90стый-тогда поменяю.А переплачивать за тюнинг-не в моих правилах.Это как в авто-цена одна,а добавили стеклоподьемники,перламутр,кондер-совсем другая. получаеться типа *а какая машина будет ехать быстрее,с кондером и стеклоподьемниками или без.-цена то разная со стеклоподьемниками должна ехать быстрее-потому что стоит дороже
Убедить меня в обратном смогут только реальные тесты,двух приборов,с одинаковыми настройками,и с одинаковыми катухами., и я сомневаюсь что 75 не увидит то что увидит блэк.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
VASS7


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 1324


СообщениеДобавлено: Fri Feb 17, 2012 00:23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разные прошивки, добавлено пару программ ну и цвет изделия
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Chupa Chups


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1477


СообщениеДобавлено: Fri Feb 17, 2012 09:07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VASS7 писал(а):
Разные прошивки, добавлено пару программ ну и цвет изделия


Ну и плюс маленькая катуха.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Fisher Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы