У кого есть Сафари поделитесь впечатлением о приборе!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Minelab
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+2
Dimon077


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 2672


СообщениеДобавлено: Thu Jun 18, 2015 08:25:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натешились, решили на Е-Трак перейти?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
andrkiev


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: Wed May 11, 2016 17:54:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Прошу совета бывалых. Прочитав данную ветку, понял что Сафари прибор не плохой, но со своими минусами. У меня есть возможность приобрести его по не высокой цене (около 200 у.е), и продать при этом свою терку-30. Так вот вопрос, имеет ли смысл данные телодвижения?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
tozepam


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.08.2015
Сообщения: 353


СообщениеДобавлено: Wed May 11, 2016 18:09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю,что есть смысл купить,затем продать дороже,продать тёрку и купить тот же Minelab SE.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
andrkiev


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: Wed May 11, 2016 18:36:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть все таки ходить с ним не айс?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
tozepam


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.08.2015
Сообщения: 353


СообщениеДобавлено: Wed May 11, 2016 21:16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю.что разница с вашей теркой будет небольшая.тем более тёрку свою Вы уже изучили,а к новому прибору придется привыкать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Severskiy


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.02.2015
Сообщения: 470


СообщениеДобавлено: Wed May 11, 2016 21:50:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrkiev
была бы у Вас хотя бы 505-не стоило бы,моё мнение.
Но после 30ки будет АГОНЬ!
Тем более если выгодный обмен.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
andrkiev


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: Thu May 12, 2016 10:12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял) Благодарю за советы...но продавец Сафарика подозрительно не соглашается на наложенный платеж и хочет только перечисления на карту по предоплате, да и вообще мутный порядочно.... по-этому буду пока юзать терочку)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
tozepam


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.08.2015
Сообщения: 353


СообщениеДобавлено: Thu May 12, 2016 21:11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrkiev писал(а):
Понял) подозрительно не соглашается на наложенный платеж и хочет только перечисления на карту по предоплате,)

таких продаванов посылайте сразу и на долго..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
andrkiev


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: Fri May 13, 2016 09:04:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

послал уже)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
koga


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 603


СообщениеДобавлено: Fri Dec 09, 2016 18:45:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день уважаемые!
С Сафари хожу полтора года,раньше копал с Аськой 250.
Прибор понравился,очень нравиться копать на замусоренных местах (хутора,старые села) в таких местах всегда есть монеты и всякая мелочь.
По глубине тоже берет хорошо,особенно если почва влажная.После Аськи на казалось-бы выбитых местах поднимал из глубины царские монеты.
Хорошо берет скифские наконечники,советы,солиды,чешуйки и всякую мелочь.Хожу в беспроводных наушниках Рапо,зарядки хватает до 7 часов летом и 4-5 часов когда на улице холодно.Аппаратом доволен.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bobdilan2009


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 938


СообщениеДобавлено: Tue Jan 31, 2017 08:03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мої вітання!!!
Що можуть сказати володарі Сафарика про його волого стійкість???
Наперед вдячний за відповідь.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
RuSS1978


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 1484


СообщениеДобавлено: Mon Feb 06, 2017 19:44:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andres писал(а):
С прибором 8 месяцев, претензий никаких нету, по глубине сравнивал с XS, Explorer II, E-Trak и все приборы одного классу и по глубине между собой практически одинаковые. А сафари нравится простота настроек, сам прибор очень динамический и удобный, бивало такое что копал по 5 чесов бес остановки и в дождь и в снег и в мороз, только в мороз акамуляторов хватает не надолго. Хорошо исшит мелкие примети, помню на одном из первых выездов отрыл денежку с глубины полтора штыка... про минусы прибора скажу одно по черным металлам не покопаешь или это я не освоил технику копа черных металлов с сафари... если кому-то интересно или хотите поприбивать покопать пишите, задавайте вопроси буду рад ответить..

Сафарик самый слабый из этой тройки , все три прибора были в пользовании , на данный момент трактор . Если брать Сафари и терку 705 то терка будет поинтересней . За полтора штыка сказка . С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dimon077


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 2672


СообщениеДобавлено: Tue Feb 07, 2017 09:46:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RuSS1978 писал(а):
Andres писал(а):
С прибором 8 месяцев, претензий никаких нету, по глубине сравнивал с XS, Explorer II, E-Trak и все приборы одного классу и по глубине между собой практически одинаковые. А сафари нравится простота настроек, сам прибор очень динамический и удобный, бивало такое что копал по 5 чесов бес остановки и в дождь и в снег и в мороз, только в мороз акамуляторов хватает не надолго. Хорошо исшит мелкие примети, помню на одном из первых выездов отрыл денежку с глубины полтора штыка... про минусы прибора скажу одно по черным металлам не покопаешь или это я не освоил технику копа черных металлов с сафари... если кому-то интересно или хотите поприбивать покопать пишите, задавайте вопроси буду рад ответить..

Сафарик самый слабый из этой тройки , все три прибора были в пользовании , на данный момент трактор . Если брать Сафари и терку 705 то терка будет поинтересней . За полтора штыка сказка . С ув.

Я бы даже сказал, что полтора штыка на денежку - это не то что сказка, а просто бред. Хорошо если сафарик на такой глубине увидит консервную банку
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
YuraZh.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 431


СообщениеДобавлено: Mon Apr 17, 2017 17:56:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прибор супер! Все просто и понятно! Но когда долго нет находок, то думаешь что что-то с ним не так! Но уверяю, что основная причина удачного копа єто УДАЧА! Вот недавно сафариком нашел ауреус. Знакомий нашол аськой, думаю есть те кто с траком не нашел такого. Давно мечтаю о тракторе, буду покупать. Думал деус... но сложно будет освоить. После сафаря знакомие звуки будут. Да и просто я фанат minelab. Продавать сафарь буду с грустью, так как изучил его от и до. Главное где искать. Хожу в 90% по ЧК. и на всех метала с катушкой Нел шторм. Всем удачи!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Viacheslav777


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 549


СообщениеДобавлено: Wed Sep 09, 2020 19:53:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=eaZz07XiA5k
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Minelab Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы