Линия "Вотан"

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Топографические карты и GPS-навигация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
master-al


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 445


СообщениеДобавлено: Tue Jun 30, 2009 15:36:27    Заголовок сообщения: Линия "Вотан" Ответить с цитатой

Интересный вид нарыл в гугуле мапе восточней Мелитополя. Видно что не природного происхождения но мущает тот факт что слишком больших размеров. Может ли ето быть линией обороны .http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll=4...87805&t=h&z=14 вот ссылка на данную картинку .Что думаете камрады? а еще восточней километрах в трех,лет десять назад в полях наблюдал могилы солдат РККА типа холмик ,звезда , и фамилии .Тобишь закрадываются мысли что ето за зигзаг такой???
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Serge_Nemo


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 758


СообщениеДобавлено: Wed Jul 01, 2009 01:10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточни ссылку.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
master-al


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 445


СообщениеДобавлено: Wed Jul 01, 2009 09:58:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll=46.863478,35.498028&spn=0.035622,0.087805&t=h&z=14 вроде так правильней
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
master-al


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 445


СообщениеДобавлено: Wed Jul 01, 2009 10:01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Уточни ссылку.

На райберте говорят вроде ловить нечего .А ты что скажешь камрад? Мож как нить схлеснемся смотаемся глянуть что там .Был вчера вечером в райне ханды примерно на том месте . Но ниче невидно так как поля засеяны.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Serge_Nemo


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 758


СообщениеДобавлено: Wed Jul 01, 2009 16:42:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, ну я к тебе заходил вчера в магазин, но не хотел отвлекать от разговора с клиенткой. Думаю, на райбетере говорят правильно - если что и осталось, то только в полях и совсем немного. В мае был в районе Ленинского - вырыто все до дна. Те, кто ходят в районе Тащенака на форумах не светятся - а ходят, по слухам там очень конкретно...
По ссылке видно где линия была, по воспоминаниям одного знакомого там еще до появления Гуглмап и МД десятки дет назад ходили и копали.
А поля да, сейчас под посевами. Сам на выхах намотал 100 км - и только 2 монеты поднял - все под посевами. Пшеницу уже убирают - это недели 2, а там где подсолнух, ждать прийдется долго.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


master-al


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 445


СообщениеДобавлено: Thu Jul 02, 2009 11:56:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Алексей, ну я к тебе заходил вчера в магазин, но не хотел отвлекать от разговора с клиенткой.

Заходи пообщаемся.У меня если че есть кому меня заменить.
Цитата:
Те, кто ходят в районе Тащенака на форумах не светятся - а ходят, по слухам там очень конкретно...

Вот тоже както хочется выехать по конкретному.... А пока сижу курю карты,книги короче теория.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Топографические карты и GPS-навигация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы