Застряла машина.

На страницу Пред.  1, 2, 3  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Выжить любой ценой!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
denyaok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 511


СообщениеДобавлено: Mon Jul 06, 2015 22:36:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для местности с деревьями как по мне лучшее средство это ручная лебедка(она не дорогая и компактная)
ну а в поле конечно это если есть куда положить,возьмите обычную обрезную,доску 4шт,и перекладивая их подкладывайте под ведущие колеса.
домкрат я бы не советовал упирать в т.с. ребро порога,у меня в т4 осталось приличное воспоминание )
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mozgokluj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 423


СообщениеДобавлено: Thu Aug 11, 2016 16:31:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трос к болтам не пройдёт, если только не на 2 стороны (диференцал никто не отменял, а вот 2 блочка строительных, не помешает (система как в спортивном луке), усилие в 7 кг, а отдача около 200кг
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sadovod22


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.02.2016
Сообщения: 505


СообщениеДобавлено: Wed Nov 23, 2016 11:35:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


workoni


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: Sun Aug 27, 2017 21:17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну бывает)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Выжить любой ценой! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы