Вот скока стоит медаль "ветеран труда"!

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Законодательство Украины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
SAAR


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 1349


СообщениеДобавлено: Thu Apr 26, 2012 17:43:17    Заголовок сообщения: Вот скока стоит медаль "ветеран труда"! Ответить с цитатой

Киев, Апрель 26 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Ордена, медали и монеты пытался вывезти из Украины втайне от погранично-таможенного контроля гражданин России. Вчера утром он возвращался на родину через пункт пропуска «Гоптовка». Как сообщает пресс-служба Госпогранслужбы, для движения через государственную границу мужчина на автомобиле «Хюндай» выбрал «зеленую полосу» движения, «забыв» заявить об антикварном товаре, который находился у него в машине.

Обратив вес на волнение водителя, пограничники отдела «Дергачи» и сотрудники таможни решили осмотреть транспортное средство на предмет наличия запрещенных товаров. В ходе осмотра автомобиля совместная группа с помощью металлоискателя обнаружила государственные награды времен СССР: орден «Отечественная война», три медали «Ветеран труда», две медали «30 лет победы в ВОВ 1941-1945гг.», медали «70 лет Вооруженных сил СССР» , «40 лет победы в ВОВ 1941-1945 гг», «50 лет Вооруженных сил СССР» и серебряную монету СССР (1926 года выпуска).

Товар, сумма оценки которого составила более 50 тысяч гривен, передали в таможню. Кроме того, у правонарушителя, 66-летнего жителя Белгородской области, изъяли автомобиль «Хюндай», который оценили в 50 тысяч гривен.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/kiev/384501.html
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
halt-ura


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 577


СообщениеДобавлено: Thu Apr 26, 2012 20:23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня таких медалей ведра два наберется. Подскажите, где я могу их поменять хотя бы на пару заводов и пароходов?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
baxchisaraj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 6626


СообщениеДобавлено: Thu Apr 26, 2012 20:29:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Подскажите, где я могу их поменять хотя бы на пару заводов и пароходов?

на границі міняють на пару, то шо незнаю чого пару, параходів чи паропланів чи ..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
baxchisaraj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 6626


СообщениеДобавлено: Thu Apr 26, 2012 20:30:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

п.с. якби це була реальна оцінка то Україна б завтра стала Найбагатшою країною світу.... а жаль...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SAAR


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 1349


СообщениеДобавлено: Thu Apr 26, 2012 21:15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

halt-ura писал(а):
У меня таких медалей ведра два наберется. Подскажите, где я могу их поменять хотя бы на пару заводов и пароходов?

Только ехать надо с ведрами в Гопотивку на велосипеде, там обменяют, назад поедете на пароходе (ведра же большие?)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
deMagog


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 9713


СообщениеДобавлено: Fri Apr 27, 2012 07:41:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший у них металлоискатель, и большая железяка ему не помеха
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Luni


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 2664


СообщениеДобавлено: Fri Apr 27, 2012 13:38:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.... ))) Круто там )
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Yarko


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 172


СообщениеДобавлено: Fri Apr 27, 2012 14:21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deMagog писал(а):
Хороший у них металлоискатель, и большая железяка ему не помеха

100% в точку!!!! Самому интересно. как это метелический каркас автомобыля дал сигнал на ордена!?!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


denysl


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 1783


СообщениеДобавлено: Wed Feb 13, 2013 01:54:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

их менять нельзя! только заработать!!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Законодательство Украины Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы