подскажза за металлоискатель кайман от фирмы скиф

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+2
kimiriec.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 183


СообщениеДобавлено: Tue Jul 03, 2012 18:23:09    Заголовок сообщения: подскажза за металлоискатель кайман от фирмы скиф Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=WXHejhuEo3o
http://www.youtube.com/watch?v=fpcOc5htLwU
http://www.youtube.com/watch?v=1Jgkd5fSwIk
http://www.youtube.com/watch?v=SYWyowIq-BQ
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vasrus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 989


СообщениеДобавлено: Tue Jul 03, 2012 20:30:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что тут скажешь, воздух он и в Африке воздух Думаю что могут и еще больше накрутить
Продавец всегда знает с какой стороны зайти к "покупателю".
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Mangust


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 8294


СообщениеДобавлено: Mon Jul 09, 2012 22:22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasrus писал(а):
А что тут скажешь, воздух он и в Африке воздух Думаю что могут и еще больше накрутить
Продавец всегда знает с какой стороны зайти к "покупателю".
_________________


Мы бы глянули на тесты грунтовые и желательно без смачивания водой - тестовой площадки.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kimiriec.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 183


СообщениеДобавлено: Mon Jul 09, 2012 23:07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сам хачу на это взлянуть сымому интересно
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Скиф М


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 49


СообщениеДобавлено: Tue Jul 10, 2012 20:32:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ближайшее видео выложем через дней 10-15.
Будут тесты в грунте.

Сравнение по глубине с каким металлоискателем кому ИНТЕРЕСНО??? Если кому интересно, заявка принимается в личку с описанием настроек металлодетектора.

Тестирование на какие цели кому интересно???
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vasrus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 989


СообщениеДобавлено: Tue Jul 10, 2012 20:40:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может мне показалось, но монета в тестах римская, не динарий, а антониан. Поправьте если я ошибаюсь.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kimiriec.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 183


СообщениеДобавлено: Tue Jul 10, 2012 20:43:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здраствуйте хотелосьбы узнать о тестах с x-terra 705 +nel tornado и кайман 15 дд по стандартным целям 5 копеек ек 5 копеек ссср и чешуя с.ув
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kimiriec.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 183


СообщениеДобавлено: Tue Jul 10, 2012 20:46:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пакожите если есть вазможность! сылочку пожалоста
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Скиф М


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 49


СообщениеДобавлено: Wed Jul 11, 2012 08:17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kimiriec. писал(а):
здраствуйте хотелосьбы узнать о тестах с x-terra 705 +nel tornado и кайман 15 дд по стандартным целям 5 копеек ек 5 копеек ссср и чешуя с.ув



Обязательно. Только катушка будет Nel Storm, она ближе будет к 15 дд.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Скиф М


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 49


СообщениеДобавлено: Wed Jul 11, 2012 08:25:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasrus писал(а):
Может мне показалось, но монета в тестах римская, не динарий, а антониан. Поправьте если я ошибаюсь.



Вам лучше знать. Я не специалист по монетам.

В конце теста специально выложен вес и диаметр монет, что бы видеть реальность.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kimiriec.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 183


СообщениеДобавлено: Wed Jul 11, 2012 10:34:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо примнога блогодарен с.ув
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
GAVRYIL


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.07.2012
Сообщения: 252


СообщениеДобавлено: Fri Jul 13, 2012 22:50:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня званил Сергею директор магазина Следопыт,он меня заверял что ихний кайман утрет нос большенству западных клюшек стоимостью за тону бакинских!и добавил что потягатся может разве что GPX,чет себе за хотелос прикупить токо апаратик
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Mangust


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 8294


СообщениеДобавлено: Fri Jul 13, 2012 23:15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GAVRYIL писал(а):
и добавил что потягатся может разве что GPX,


Трындеть всегда легче чем делать. Пусть даст свою балалайку на обкат и тогда точно будем знать, что почём...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kimiriec.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 183


СообщениеДобавлено: Fri Jul 13, 2012 23:33:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю лёша балтать попросту не будет может оно и так может и в прям поевился чудо машина
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
lymes


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 2280


СообщениеДобавлено: Mon Aug 13, 2012 15:50:08    Заголовок сообщения: Re: подскажза за металлоискатель кайман от фирмы скиф Ответить с цитатой

kimiriec. писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=WXHejhuEo3o
http://www.youtube.com/watch?v=fpcOc5htLwU
http://www.youtube.com/watch?v=1Jgkd5fSwIk
http://www.youtube.com/watch?v=SYWyowIq-BQ


За Кайман ничего сказать не могу, в руках не держал.

Но кое-что сказать по теме могу.
1. Воздушные тесте - полное фуфло. Был тут один деятель, накрутил Анкер по воздуху, выложил ролик с офигенными сантиметрами по воздуху и стал продавать. Что из этого вышло - можешь поискать в теме о конфликтах и мошенниках. Забанил детектор этого бизнесмена.
2. Самопальный прибор, хоть и бытуют в народе сказки о талантливых умельцах, коими не оскудела земля русская и так далее, - все равно остается самопалом.
3. Возможно этот Скиф гений электроники. Возможно. Но лично мне в это не верится. Почитав его сообщения с ужасными орфографическими ошибками, я склонен думать, что у этого человека нет высшего образования или же он учился в институте на двойки. Как мне подсказывает опыт, неграмотных гениев не бывает.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
choy


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 740


СообщениеДобавлено: Mon Aug 13, 2012 19:51:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

утрет нос большенству западных клюшек


Да было уже все это, пытались утирать и болгары и россияне. А воз и ныне там.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Січовик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 1833


СообщениеДобавлено: Mon Aug 13, 2012 20:29:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самопальный прибор, хоть и бытуют в народе сказки о талантливых умельцах, коими не оскудела земля русская и так далее, - все равно остается самопалом. --- Ну тут я не соглашусь бо знаю что такое самопал! правда она есть- правда. был терм у меня сезон вектора терку 50 агента и всяких ась с нел рвал.у меня находок было всегда поболее ла и на тестах не отставал по глубине а по разделению и дискриму превосходил всех выше перечисленных. жалею что продал(.удачно собран и настроен был терм....камрад шо у меня купил ненарадуется и постоянно расказывает про испорченное настроение и удивление напарников с дорогими заводскими приборами.сразу посмеивались с него (как и и с меня попервах) а потом все дружно замолчали и поняли что деньги в жопу ушли хотя я сам все же коплю на заводской аналог за глубиной уже не гонюсь-прошло...сейчас хочется безглючности дискрима и разделения.нада будет то для зачистки на пару дней возьму у когото и глубинник типа трака или хр кстати терм хр джимакс уступает 3-3.5см.по империи проверяли.и енто при том что у француза катуха 27см.дд а у терма 25(24 по проводу) на очень тяжких грунтах терм становится чуть мельче но не на много пару см.соглашусь конечно что вид у самоделок не презентабельный кстати сейчас юзаю баунти титанум-после терма кажется что держу в руках детскую унылую пищалку. ногами не пи.дить -озвучил свое мнение.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ruusik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 1106


СообщениеДобавлено: Tue Aug 21, 2012 21:53:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

choy писал(а):
утрет нос большенству западных клюшек


Да было уже все это, пытались утирать и болгары и россияне. А воз и ныне там.


У меня тоже был терм - нашел четкий сигнал - подходит камрад с Т2 пытается поймать сигнал , а Т2 морозится. Раскапываем , а там денга. Потом - я выхожу на берег реки (влажный грунт) со своим фишером ф 70 - а он фантомит и все. Приходится ретироваться - а отец с термом спокойно там находит монетки. Питание - вообще бомба. Фантомы отсутсвуют . Прибор не реагирует на смену фазы грунта при раскапывании предмета . Как то так. Но есть и недостатки (ужасный. несбалансированный конструктив , большой вес катушки . слабенький , фиксированный дискрим) Жалею что продал. для тотальной зачистки самое то что надо.
Сугубо личное мнение.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Січовик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 1833


СообщениеДобавлено: Wed Aug 22, 2012 06:40:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну от а то меня заклевывали говорили мол самоделка говно а оказывается что все таки все до наоборот питание соглашусь у меня хватало на 16-20 часов работы.после терма потерял веру в дорогие брендовые клюшки ибо оно того не стоит на все 200%
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Mangust


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 8294


СообщениеДобавлено: Wed Aug 22, 2012 23:42:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скиф М писал(а):
Ближайшее видео выложем через дней 10-15.
Будут тесты в грунте.

Сравнение по глубине с каким металлоискателем кому ИНТЕРЕСНО??? Если кому интересно, заявка принимается в личку с описанием настроек металлодетектора.

Тестирование на какие цели кому интересно???
_________________


Ну конечно не с Асей. С каким нибудь мощным прибором, типа Е-трак.
В личку настройки не скину, так как не являюсь поклонником австралийской марки.
Интересны цели типа двушки советов и пятака советов, но после реформы.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы