"Безопасность" Виолити.

 
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обязательно выучить!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
СообщениеДобавлено: Wed Jul 25, 2012 17:55:19    Заголовок сообщения: "Безопасность" Виолити. Ответить с цитатой

Безопасность.

На сайте Виолити обеспечивается безопасность сделок следующим образом:


Отзывы о сделках пользователей.

На сайте реализована система отзывов, и каждая сделка оценивается пользователями по пятибальной шкале. Обращайте внимание на отзывы Вашего контрагента для того чтобы понимать насколько пользователь честный и порядочный. Отзывы о сделках это самое важное, и единственное что позволяет Вам сложить первое мнение о контрагенте.


Верификация пользователей.

Сейчас при регистрации каждый пользователь должен пройти верификацию по мобильному телефону, и только указав свой мобильный телефон (который далее предоставляется после сделки контрагенту) пользователь может пользоваться системой. Будьте внимательны, если телефон контрагента, который Вам дала система не отвечает или вне связи долгое время, стоит задуматься о порядочности пользователя.

 !  Рекомендации:

Всегда обращайте внимание на репутацию пользователей. Не имейте дела с подозрительными пользователями. Все конфликтные ситуации решайте на сайте Виолити с участием администрации проекта! Обязательно оставляйте отзывы о сделках контрагентам!
Сохраняйте все документы об оплате или отправке товара. При передаче товара из рук в руки (при личной встрече, либо через третьих лиц), при проявлении взаимного недоверия, должно быть свидетельство (расписка), что продавец товар отдал, а покупатель получил.



Служба безопасности Виолити (СБ Violity).

Основная задача службы безопасности – согласно действующего Законодательства Украины, обеспечение безопасности работы ресурса Виолити в целом (оффлайн и онлайн), контроль за соблюдением международных и государственных нормативно-правовых актов, регламентирующих правила торговли антикварными предметами, во время проведения торгов на сайте Виолити, предостережение администрации о потенциальных недобросовестных пользователях, информирование пользователей ресурса о том, как обезопасить себя от мошенников и какие инструменты разработаны для защиты продавцов и покупателей сайта.
Выявление и пресечение попыток реализации с использованием ресурса предметов, изъятых из оборота, а также произведений искусства, находящихся в розыске.

У пользователей есть возможность оповестить службу безопасности Виолити о любых неправомерных действиях контрагентов, в частности:
- невыплата денег за полученный лот.
- отправили лот, пользователь не выходит на связь.
- пользователь «кидала» и обманщик.

Служба безопасности будет предпринимать меры в рамках законодательства Украины для решения подобных вопросов в максимально короткий срок, с максимальной эффективностью.

С уважением, Администрация Виолити

_________________
«Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?»
Стив Джобс
Вернуться к началу
Профиль
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обязательно выучить! Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы