Выбор между Е-траком и Деусом

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
BWV


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 177


СообщениеДобавлено: Fri Jul 27, 2012 23:07:38    Заголовок сообщения: Выбор между Е-траком и Деусом Ответить с цитатой

Прошу форумчан кто может ответить по собственному опыту какой прибор лучше или хуже и чем конкретно не могу определить какой прибор покупать заранее благодарен !!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Somoxa


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 493


СообщениеДобавлено: Sat Jul 28, 2012 04:46:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два достойных аппарата,Деус немножко быстрей,Е-Трак,чуток поглубже Деуса со стандартной катушкой(с большой мой Деус повытаскивал находки там,где прошлась орда топовых приборов-20 монет+всякие безделушки,на месте которое не пашется и растет трава).Тем не менее ХОЧУ прикупить еще и Е-ТРАК(нравится он мне)......И в заключение:какой бы прибор Вы не взяли (Деус или Е-ТРАК) при вдумчивом поиске не будете разочарованы.Как-то так ...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BWV


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 177


СообщениеДобавлено: Sat Jul 28, 2012 09:20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ суть состоит в том приборы по цене не пачка спичек на следующее утро другой не купить .а хочется купить и не жалеть что взял этот прибор . хотя по большому счёту и тот и другой прибор стоят на одной ступеньке !!!если бы не три встроенных аккумулятора деуса предпочтение отдавал бы ему а пока чаша весов перевешивает на е-трак еще раз спасибо с уважением BWV !!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BoNo


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 46


СообщениеДобавлено: Sat Jul 28, 2012 11:41:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я бы взял фишер се блек или текнетикс блек да и деньги целее были- бы.етрак громоздкой и питание жрет,деус- безпроводный стремает почему-то.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Капюшон


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 13600


СообщениеДобавлено: Sat Jul 28, 2012 11:58:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скільки людей -стільки думок.
Somoxa писал(а):
какой бы прибор Вы не взяли (Деус или Е-ТРАК) при вдумчивом поиске не будете разочарованы.Как-то так ...

Ось ключові слова. Ще один н,юанс- трек важкий,цілий день вимахати здоровля потрібно.Знаю вже не один випадок,коли через проблеми з суставами рук користувачі змушені були продавати апарати. Якщо виїзджати тільки по вихідним-можна брати.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
BWV


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 177


СообщениеДобавлено: Sat Jul 28, 2012 15:00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это конечно не маловажный момент но я хочу разобраться чисто технически например деус среди кучи металлолома находит цветную цель сможет ли е-трак не слепнет ли он на металле так далее и тому подобное .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Капюшон


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 13600


СообщениеДобавлено: Sat Jul 28, 2012 15:39:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайті Рев,юдетектор все розписано по обом приладам. в
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Somoxa


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 493


СообщениеДобавлено: Sat Jul 28, 2012 16:09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел ДЕУСом маленький перстенек среди металломусора,Е-ТРАК его не видел.Да и я копнул на АВОСЬ из-за двойного отклика,тоесть пробивался цветной короткий отклик на фоне железа,и это зацепил ДЕУС с большой катушкой.....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BWV


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 177


СообщениеДобавлено: Sat Jul 28, 2012 16:18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю вы ходите с деусом товарищ с е-траком ???
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BWV


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 177


СообщениеДобавлено: Sat Jul 28, 2012 17:43:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гришко писал(а):
На сайті Рев,юдетектор все розписано по обом приладам. в
спасибо за ссылочку.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Somoxa


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 493


СообщениеДобавлено: Sat Jul 28, 2012 18:26:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BWV писал(а):
Я так понимаю вы ходите с деусом товарищ с е-траком ???
Именно так,Е-ТРАК у него с 2009 года,иногда перепроверяем сигналы друг у друга...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Somoxa


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 493


СообщениеДобавлено: Tue Aug 28, 2012 19:57:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сижу и думаю-Е-ТРАК,ДЕУС.Даже самому ответить ПОКА сложно на данный вопрос Ребята -ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ......
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
кусок


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 503


СообщениеДобавлено: Wed Sep 05, 2012 09:15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В липні 2011р.змінив Е-трак на Деус,не жалію.Плюс Деуса його вага,швидкість обробки сигнала,відсутність всіляких проводів.Багато розмов про живлення Деуса,я рахую що це все надумано.За більше як рік ніяких проблем не було,все працює.Не хочу сказати поганого про Трак,але на сьогодні це "застой".Майлаб випустив новий 3030,гламурна штучка,нового нічого,як сліпнув Трак на мусорці,так і сліпне 3030.
Пора майлабу думати за щось нове.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
pavel_maks


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 1650


СообщениеДобавлено: Mon Sep 24, 2012 18:36:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кусок писал(а):
Не хочу сказати поганого про Трак,але на сьогодні це "застой".Майлаб випустив новий 3030,гламурна штучка,нового нічого,як сліпнув Трак на мусорці,так і сліпне 3030.
Пора майлабу думати за щось нове.


Полностью согласен.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
золотник


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 690


СообщениеДобавлено: Wed Jul 24, 2013 16:20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, актуально ли еще, насчет ослепления, но я Треком поднимал на домовом пятне (мусор аж зашкаливает) после прохода напарника с Деусом монетки......
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
анархотурист


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 7086


СообщениеДобавлено: Wed Jul 24, 2013 20:31:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

золотник писал(а):
Ну не знаю, актуально ли еще, насчет ослепления, но я Треком поднимал на домовом пятне (мусор аж зашкаливает) после прохода напарника с Деусом монетки......

а я на корчме, где проходили слёты и Аськи с нэлами и Трэки с ЭсЕхами и Фишеры и прочее поднял Деусом с 35-40 см 2 злотых начала 19в.
всяко бывает, но в ветке Минелаба об этом я многозначительно промолчал
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Tiger


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3334


СообщениеДобавлено: Wed Jul 24, 2013 20:57:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анархотурист писал(а):
золотник писал(а):
Ну не знаю, актуально ли еще, насчет ослепления, но я Треком поднимал на домовом пятне (мусор аж зашкаливает) после прохода напарника с Деусом монетки......

а я на корчме, где проходили слёты и Аськи с нэлами и Трэки с ЭсЕхами и Фишеры и прочее поднял Деусом с 35-40 см 2 злотых начала 19в.
всяко бывает, но в ветке Минелаба об этом я многозначительно промолчал


Знаю случай наоборот: С "Аськой" после "крутых" подняли скопление нумизматического материала. Ведь на самом деле ищет не прибор, а его хозяин.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
анархотурист


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 7086


СообщениеДобавлено: Thu Jul 25, 2013 05:30:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
анархотурист писал(а):
золотник писал(а):
Ну не знаю, актуально ли еще, насчет ослепления, но я Треком поднимал на домовом пятне (мусор аж зашкаливает) после прохода напарника с Деусом монетки......

а я на корчме, где проходили слёты и Аськи с нэлами и Трэки с ЭсЕхами и Фишеры и прочее поднял Деусом с 35-40 см 2 злотых начала 19в.
всяко бывает, но в ветке Минелаба об этом я многозначительно промолчал


Знаю случай наоборот: С "Аськой" после "крутых" подняли скопление нумизматического материала. Ведь на самом деле ищет не прибор, а его хозяин.

согласен
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
CostyaBil


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 1845


СообщениеДобавлено: Thu Jul 25, 2013 08:28:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Ведь на самом деле ищет не прибор, а его хозяин.


ИМХО у каждого свои навыки копа , кто-то копает от 100%-го показателя ВДИ , кто-то от правильно звука, а кто-то теряет все от не правильных настроек ... в итоге глубина от этого максимум до 30 см.
Мне вот повезло побывать на переораной и не выбитой корчме с Фишером Ф75 блек , где монеты находились на разных глубинах(от 10 см. и до полу метра) и в разном положении , там я и понял и метод поиска, и возможности прибора , только после таких мест можно понять на , что способен ваш прибор и в какую глубину вы реально достаете монеты , было поднято около 170 монет + рублик . От количества монет сначала я копал как всегда по ВДИ и четкому звуку, потом когда лафа закончилась, плюнул на ВДИ и копал только по звуку и доставал еще монеты , но когда уже совсем лихо стало начал копать уже в тоне 1 по любому звуку абы звук был
После этого я понял , что для проф . копа экран нахер не нужен ! эта байда только забирает на себя важные возможности прибора а именно отклик или восстановление.
В поиске другого прибора, в ветке ХП мне приглянулся приборчик, я постоянно читал , что пишут коллеги за прибор такой как Димакс с частотой 4,6 в нем было все , что мне надо и решил Фишер продать.
Щас хожу с Джимом и парни скажу вам честно ,что ни разу не пожалел , что нет экрана ! После недели изучения прибора , решил поехать на на ту корчму и за 20-25 минут только зашел на место , было поднято 7 монет и потом еще раз заехал на часик и было поднято еще 10 монет
Парни думаю, что тот кто давно занимается поиском и побывал в таких местах а именно пройти такую мини школу этого места , меня поддержат в том , что я написал.
Суть не в том , что на Джиме все закончилось... я не пробовал там другие топ приборы , например там Дэус или Спектры, или АКА Сигнум смысл в том , что такие места учат копать и слушать прибор совсем по другому...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


золотник


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 690


СообщениеДобавлено: Fri Sep 06, 2013 21:32:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что правда то правда, на "хороших" местах нужно копать все мало мальские цветные отклики, не глядя на екран, не зависимо от прибора
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы