Прошу прокнсультировать по TESORO!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Tesoro
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+2
Talar


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 1528


СообщениеДобавлено: Thu Sep 27, 2012 13:54:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Січовик
FANTOMAS 007

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sova01


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 824


СообщениеДобавлено: Sun Oct 07, 2012 07:57:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Чим далі в ліс, тим темніше". Щось все стає так незрозуміло по Вакеро, що жах. Хто користується цим девайсом зі стандартною катушкою і з 12х10 Widescan, відпишіться по глибині знахідок, або можливому тесті в грунті з цими катушками! А то щость писанини багато, а конкретних відповідей немає. Прошу відписатись тільки тих камрадів, хто на даний момент має Цей девайс і може зробити заміри. З пов.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
каскан


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 86


СообщениеДобавлено: Sun Oct 07, 2012 21:11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вакуэро приобрёл недавно,пару месяцев всего...Из монет глубже 20см пока ничего не поднимал,хожу со стандартной катушкой.Большая часть монет-советы,тяжёлые царские медяки ещё не попадались.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sova01


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 824


СообщениеДобавлено: Fri Oct 12, 2012 18:03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приобрёл два прибора, один из них Vaquero. Правда пока в руках не держал, жду, пока мне его привезут, тогда проверю, что за зверёк.
Осталось добрать катушку 12х10" Widescan.

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
FANTOMAS 007


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 1399


СообщениеДобавлено: Fri Oct 12, 2012 18:33:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sova01 писал(а):

Осталось добрать катушку 12х10" Widescan.


А почему же эту ,вроде для всех известно что есть намного лучше альтернатива ...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sova01


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 824


СообщениеДобавлено: Fri Oct 12, 2012 21:59:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FANTOMAS 007 писал(а):
вроде для всех известно что есть намного лучше альтернатива ...

Незнаю как Все, у меня свои мотивы и взгляды на этот щёт
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
fesa


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 88


СообщениеДобавлено: Sun Oct 21, 2012 21:58:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FANTOMAS 007 писал(а):
Sova01 писал(а):

Осталось добрать катушку 12х10" Widescan.


А почему же эту ,вроде для всех известно что есть намного лучше альтернатива ...

Поподробнее...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Слав


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 5296


СообщениеДобавлено: Mon Oct 22, 2012 00:31:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sova01 писал(а):
Приобрёл два прибора, один из них Vaquero. Правда пока в руках не держал, жду, пока мне его привезут, тогда проверю, что за зверёк.
Осталось добрать катушку 12х10" Widescan.


Ну як воно? Як прибор після тери? Відпишіться будь-ласка бо маю намір теж змінити теру. А другий прибор який?
З повагою Слав.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Sova01


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 824


СообщениеДобавлено: Mon Oct 22, 2012 08:43:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слав писал(а):
Як прибор після тери?

Прибор гарний, мені сподобався! Сьогодні або завтра випробую в дії.
Сподобалась легкість, здивувала мініатюрність, не сподобалась довжина кабеля, бо я звик робити петлю біля катушки, щоб захистити кабель від переломів, хоча катушка тримається доволі добре, не крутиться.
Другий прилад, який купив, це XP GMaxx II, але його ще не тримав в руках, лежить у тещі
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Трезвый Казачёк


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 157


СообщениеДобавлено: Wed Nov 21, 2012 21:28:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток уважаемые форумчане.Может не совсем к теме вопрос но хотелось бы узнать что практичнее по монетам Тесоро Компадре или Фишер ф2 ?Может сравнивать кому приходилось.Спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Січовик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 1833


СообщениеДобавлено: Thu Nov 22, 2012 11:05:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше сильвер
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
каскан


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 86


СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2012 13:24:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sova01 писал(а):
Слав писал(а):
Як прибор після тери?

Прибор гарний, мені сподобався! Сьогодні або завтра випробую в дії.
Сподобалась легкість, здивувала мініатюрність, не сподобалась довжина кабеля, бо я звик робити петлю біля катушки, щоб захистити кабель від переломів, хоча катушка тримається доволі добре, не крутиться.
Другий прилад, який купив, це XP GMaxx II, але його ще не тримав в руках, лежить у тещі

Ну вроде как прошёл месяц..Что можете сказать по сравнению Вака с Джимаксом?Просто моя мечта Джим,но отсутствие денег на сейчас и поэтому хожу с тесориком...И назревает вопрос,брать доп катуху 10*12 или 13 чтоб добавить глубины или потерпеть ещё некоторое время и купить ХР?
Забыл сказать,поиск интересен по империи
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ups555


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 851


СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2012 20:43:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каскан писал(а):
Sova01 писал(а):
Слав писал(а):
Як прибор після тери?

Прибор гарний, мені сподобався! Сьогодні або завтра випробую в дії.
Сподобалась легкість, здивувала мініатюрність, не сподобалась довжина кабеля, бо я звик робити петлю біля катушки, щоб захистити кабель від переломів, хоча катушка тримається доволі добре, не крутиться.
Другий прилад, який купив, це XP GMaxx II, але його ще не тримав в руках, лежить у тещі

Ну вроде как прошёл месяц..Что можете сказать по сравнению Вака с Джимаксом?Просто моя мечта Джим,но отсутствие денег на сейчас и поэтому хожу с тесориком...И назревает вопрос,брать доп катуху 10*12 или 13 чтоб добавить глубины или потерпеть ещё некоторое время и купить ХР?
Забыл сказать,поиск интересен по империи


Камрад, однозначно XP Gmaxx 2 по империи прибор супер.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Спарт


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 420


СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2012 18:27:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто что может сказать о лобо супер трак?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
autarkia


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 1049


СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2013 11:46:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть катушки марс на тесоро?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Crave


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 1295


СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2013 09:54:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите знающие камрады, а на Golden Umax так же как на Сиболе производитель изначально зашил отсечение мелкого железа? У меня когда была Сиболка, в дескриме на 0 не видила в упор железных наков и металлические носки моих берцев . Где то читал, что так изначально прошита она производителем. А т.к. сейчас глаз лёг на Голден, интересно как у него с этим обстоят дела?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
djim


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 1272


СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2013 19:46:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спарт. ЛОБО прибор чувствительный к мелочи.Очень быстрый по отклику.Глубина 20-25см с катушкой штатной, но если поставить 10х12 DD то говорят СУПЕР. Лично у меня большой пока нет, а с маленькой по пляжу класс. Есть ЛОБО аналоговый(старый)такой у меня,а есть новый с прошивкой про него не знаю
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Viktor_V


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 78


СообщениеДобавлено: Thu Jan 17, 2013 23:03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть полезное видео, рекомендую посмотреть всем! http://www.youtube.com/watch?v=0VsCpo6px30

Здесь инфи. больше http://www.youtube.com/watch?v=hMyVjAa41fU
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Strike


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 311


СообщениеДобавлено: Thu Jul 04, 2013 08:52:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все так запутано.Как вы думаете, с линейки тесоро, какой прибор более универсальный ,с дополнительной катухой?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


djim


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 1272


СообщениеДобавлено: Thu Jul 04, 2013 11:32:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ТТ это и так понятно,в него и втулили все достоинства от всех тесоро, цена его какая?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Tesoro Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы