Ф75-Ф75бле и однотональный режим в дискриме.Внимание!Опрос!

На страницу Пред.  1, 2, 3  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Fisher
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+2

В какой озвучке вы ведёте поиск?
Я предпочитаю вести поиск на 2 или более тонах.
74%
 74%  [ 97 ]
Я предпочитаю один тон в дискриме.
9%
 9%  [ 13 ]
Я предпочитаю вести поиск на олметале.
16%
 16%  [ 21 ]
Всего голосов : 131

*Pavel


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 466


СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2013 18:26:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: *Pavel (Tue Oct 29, 2013 17:15:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ОТМОРОЖЕННЫЙ МАМОНТ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1214


СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2013 07:38:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котик будет рулить? По поводу слета. Желательно с палатками)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Тапер


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 3071


СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2013 12:22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТМОРОЖЕННЫЙ МАМОНТ
Те що з ночовкою, то 100%,
без цього, в настройках,
розібратись буде важко.
Також, доволі багато питань, стосовно катушок, різних виробників,
для Ф-75.
Сподіваюсь дана зустріч, якщо відбудеться, дасть відповіді
на багато запитань.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
IRS99


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 60


СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2013 23:22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ahiles"]
Спасибо за советы.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jjtop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 263


СообщениеДобавлено: Tue Oct 22, 2013 18:59:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ув.форумчане,вы тут затронули интересную тему,единственное что хочу добавить выше изложенному,что господин Ахилес является не только хорошим экспертом в нумизматике,но и прекрасным оператором Фишера,тоисть работает в одном тоне без всякого дискрима,он не даёт ни одного шанса, прибору,отправить миллимитровую цветушку в металл,владельцы Фишеров могут попробовать такой метод при этом чуйка должна быть максимальна,но скажу от себя где прошёл Ахилес-Акула,остаётся только плакать.,ещё могу добавить жаль что на Фишере нельзя немножко развернуть дисплей,так как можно либо косоглазие заработать либо шею выкрутить постоянно смотреть за цифрами.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
CostyaBil


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 1845


СообщениеДобавлено: Tue Oct 22, 2013 19:36:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jjtop писал(а):
но скажу от себя где прошёл Ахилес-Акула,остаётся только плакать


Согласен но это при условии если за ним будет идти тоже Фишер
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jjtop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 263


СообщениеДобавлено: Mon Oct 28, 2013 20:59:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю не знаю и большие сомнения,дело в том,что комрадов много и приборы разные,и каждый из приборов по своему хорош,но не у каждого оператора внутренняя чуйка работает на 99
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ahiles


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 3438


СообщениеДобавлено: Tue Oct 29, 2013 16:44:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец ,я уже и забыл про эту тему.

На самом деле, шаманов с внутренней чуйкой нет,всю работу делает прибор.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
WiCKed


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 513


СообщениеДобавлено: Sat Nov 16, 2013 19:20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В лесу 1 тон еще нормально, а вот на бывшем хуторе я не выдержал и перешел на 2 тона. Может чего не понимаю? Или так и надо все время в экран смотреть? Может есть какая инструкция? Ув. Ahiles а есть ли разница 1 тон или 1ф.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ahiles


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 3438


СообщениеДобавлено: Mon Nov 18, 2013 00:02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WiCKed писал(а):
В лесу 1 тон еще нормально, а вот на бывшем хуторе я не выдержал и перешел на 2 тона. Может чего не понимаю? Или так и надо все время в экран смотреть? Может есть какая инструкция? Ув. Ahiles а есть ли разница 1 тон или 1ф.


Разница есть,но если место не особо перспективное,то не стоит напрягаться .Я хожу постоянно в одном тоне уже 4 года.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dober


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 139


СообщениеДобавлено: Sun Apr 17, 2016 20:15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю як у кого зі стабільністю але мені подобается ходити в альт металі прибор більш чутливіший стабільніший менше ложняків як на мій погляд усі мої цінні знахідки були в альт металі , пробував і пробую в діскрімі багато фонтомів аб траву об грудки по ЧК мені не подобается ,тай в альт металі багато чого цінного викопано\ топорики наки ножики ключ муштетний і тд.\в наш час копати потрібно усе підозріле що глубоко лежить.ЦЕ особисто моя точка зору
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ARTIFACT


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.02.2014
Сообщения: 269


СообщениеДобавлено: Sun Apr 24, 2016 02:31:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую фишероводов!
Ходил с ф-75 ,сейчас отдал сыну, а сам перешел на Деус.
С Ф-75 всегда ходил в 2 тонах,как лучше в одном или двух спорить не буду, видел как Ахилес ходит-выбирает весь бекасин это правда,единственное с чем не соглашусь так это то,что не всегда чуйку нужно накручивать на макс.,так как бывает обратный эффект(проверено).

Хочу Вашему вниманию предоставить тесты,которые провел наш коллега более известный под ником faraon200,думаю будет интересно.
С ув.
https://www.youtube.com/channel/UChE_KWVZDc9aJ58EDRLTnSQ/videos?flow=list&live_view=500&sort=dd&view=0
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address MSN Messenger MSN Messenger
kochevnikR


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщения: 2163


СообщениеДобавлено: Sun May 29, 2016 22:13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARTIFACT
Добрый вечер.Что значит обратный эффект?
И скажите ,как деус после фишера?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kochevnikR


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщения: 2163


СообщениеДобавлено: Sun May 29, 2016 22:15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ahiles
Хочу спросить,как опытного фиш-оператора,как добиться максимальной глубины? (как вы добиваетесь), можно настройки ??
Есть место ,нужна глубина))) Согласен даже в одном тоне и все металлы..
Спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kifam


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 2295


СообщениеДобавлено: Fri Jun 03, 2016 15:35:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен даже в одном тоне и все металлы..

так и ходите
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


kochevnikR


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщения: 2163


СообщениеДобавлено: Sat Jun 04, 2016 00:23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kifam
А как правильно включен режим все металлы?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Fisher Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы