Работа BLISSTOOL LTC64X Пять минут - полет нормальный

На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы BLISSTOOL
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
DeusKopus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 889


СообщениеДобавлено: Thu Feb 07, 2013 11:47:12    Заголовок сообщения: Работа BLISSTOOL LTC64X Пять минут - полет нормальный Ответить с цитатой

Приветствую Всех Форумчан!
Стал обладателем BLISSTOOL LTC64X v3 с 11" и 15" катушками.
Приглашаю всех обладателей BLISSTOOL LTC64X в эту тему для обмена опытом в освоении и раскрытия реального потенциала мд BLISSTOOL .
Периодически буду излагать свои впечатления и домыслы в этой теме.
С Уважением, Виктор!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
DeusKopus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 889


СообщениеДобавлено: Sat Feb 09, 2013 08:07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, как сказал один Грузин: "Я адын, савсэм адын" ......
Ну и ладно, ---Мне с Собой не скучно--- ..........

Вчера тестил на зарытый денарий,..... понравилось)........
Если что, звоните в ЛС ..........
С Ув. .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
HAN


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 721


СообщениеДобавлено: Sat Feb 09, 2013 08:18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeusKopus
Вы раскажыте как тестили и на каких глубинах и настройках
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
DeusKopus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 889


СообщениеДобавлено: Sat Feb 09, 2013 09:38:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тестил, это громко сказано ,......... погода не летная (дожди, болото)..
Скажим так:
Опыт проводил в теплице, немного фонил метал каркаса(теплицы), БГ- авто, позицыя -1, ур.диск. -5, глуб. диск. -9, позиц.диск -1, гейн - 4, треш - 5, глушитель -1, тон -7............... где то так)).......
Короче,)) просто накрутил для приемлемого поиска, без глюков и фантомов,.......... Вы уж Меня простите, но это первый Мой аналог (до этого работал с ГТИ 2500 и Деус, с разными катухами)).......
Денарий (стандартный, серебро) зарыл сразу на 30см (грунт мокрый, чернозем),.... сигнал четкий, с нормального прохода не пропустишь, при подъеме кат. на 10см над зарытой целью, звук стал похож на Деусовский, как на глубокую медь , катуха 11",.......... На этом Мое лимитированное время закончилось,.............. да я и не любитель прикопушных тестов, но поскольку погода на своей волне, проведу тесты там же, более обширные с мон. ЧК, СВ и РИ.......
Если кто шарит в подобный настройках, делитесь, а то Я только в начальной стадии............
Короче как то так)))........ а шо нэ так, звыняйтэ)))....
С Ув. .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
DeusKopus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 889


СообщениеДобавлено: Sat Feb 09, 2013 11:46:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО!!!
Блистул не подойдет "балалаечникам",........... "включил и побежал как с электровеником" здесь не пройдет.....
Повторяю, это ИМХО.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
харум


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 151


СообщениеДобавлено: Sun Feb 10, 2013 19:31:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeusKopus писал(а):
ИМХО!!!
Блистул не подойдет "балалаечникам",........... "включил и побежал как с электровеником" здесь не пройдет.....
Повторяю, это ИМХО.
сто % согласен,приборчик не уровня аси,однако и не так сложен в освоении как кажется.на выбитых местах(антика ) он действительно удивляет своей производительностью и глубиной.скажу в сравнении блистул в2 впереди деуса(катуха 9) значительно,причем не только по монетам(мелочь видит превосходно).настройки баланс ручной,дискр.4,глуб.дискр.9 треш 6,сайленс от 0 до 1.с этой ямки была поднята пуга по крымской рядовой состав русская,говорю сразу цель в ямку не скатывалась. на сложных грунтах болгарин просто бог
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
DeusKopus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 889


СообщениеДобавлено: Mon Feb 11, 2013 14:07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

харум приветствую !!!
Как давно работаете с Блистулом?.....
Есть парочка вопросов по настройке. Подскажите???...........

Вчера и позавчера делал два набега на ближайшую ЧК , когда то перспективную , за первый выход поднял денарий, это была первая цвет. цель , и единственная на тот вечер, так же копнул с пяток спорных целей, оказались обломки ножей (ЧК) и т.п.......... Вчера поднял с пяток цвет целей, из них: денарий, спинка фибулы + м.лом.....
Результатом доволен, поскольку осенью там цве. целей практически не было,.............. + ходил без ушей.+ болото жуткое ))......
Вообще Блистул очень интересен в работе, Мне нравится.......
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
dedok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.09.2012
Сообщения: 919


СообщениеДобавлено: Mon Feb 11, 2013 16:42:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! А какой вес прибора?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
DeusKopus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 889


СообщениеДобавлено: Mon Feb 11, 2013 21:42:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dedok Вам с заряженным акумом или разряженным ..........



По паспорту 1,78кг в стандартной комплектации.... Развесовка удачная, вес не заметен...... ....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
dedok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.09.2012
Сообщения: 919


СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2013 19:12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С акумом улыбнуло! С весом понятно,благодарю. А не могли бы вы тестонуть катькин пятак и 5 коп. советов. С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
DeusKopus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 889


СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2013 20:07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dedok писал(а):
С акумом улыбнуло! С весом понятно,благодарю. А не могли бы вы тестонуть катькин пятак и 5 коп. советов. С ув.

Погода не гуд, болото жуткое, тесты будут не объективные, ИМХО.....
По планам в суботу вырвусь в лес, на СВ,.............. нормальный Коп - самый объективный тест ......... Потом и отпишусь)......
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bva1971-71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 3080


СообщениеДобавлено: Sun Mar 03, 2013 21:07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни дам Вам сылочку про блистул.Там ветка на 5 страниц на английском.ОООчень интересная.Переводить в лом.Думаю сами разберетесь.Название темы о многом говорит.***Если надумали покупать блистул не надо!!!!Купите мой****.http://www.minelabowners.com/forum/forum.php
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bva1971-71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 3080


СообщениеДобавлено: Sun Mar 03, 2013 21:08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять что то с с сылкой http://www.minelabowners.com/forum/showthread.php?t=25455
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
DeusKopus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 889


СообщениеДобавлено: Mon Mar 04, 2013 13:42:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bva1971-71
Приветствую Коллегу Деусовода ))....
Я как владелец BLISSTOOL LTC64X v3 не могу не ответить ...

Качество сборки ни чуть не хуже франца (то есть Дусика)), а кто из них лучше (в качестве материалов) будет видно через год пользования.
Потенциометры очень высокого качества,...... как и почему, это долго писать...... все остальное так же на высоте, из недостатков заметил только одно, нет рогалика под блоком, но если руки не из ж..., то можно исправить.......

Прочитал первый пост, через "Глюгыл" перевод, улыбнуло ..... иронически...........

ИМХО, поскольку ссылка называется "пользоватили М....лаба", то Я так думаю, что у производителя М...лаб заиграло одно место, поскольку на рынке появился конкурент по тех. характер., + еще ценой "зажимает одно место в тески")) ..........
Антиреклама иногда действует эффективнее рекламы , как бы М...лабы "не рубанули свой сук" .........

Независимо рассудит только время)))...

Думайте Сами,
Решайте Сами,
Ваш выбор стоит,
Только за Вами!!!.... .

С Уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
DeusKopus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 889


СообщениеДобавлено: Mon Mar 04, 2013 13:50:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bva1971-71 писал(а):
***Если надумали покупать блистул не надо!!!!Купите мой****


Я тоже, возможно согласен)), как говорится "цена вопроса" 1500 евро, пересыл за Мой счет, + бонусом заряжу акум., предложения в ЛС .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bva1971-71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 3080


СообщениеДобавлено: Mon Mar 04, 2013 14:07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeusKopus
Приветствую коллега.На данный момент безприборный.Муки поиска идеального м.д......тоже поглядываю на болгара но не на блистул.Для обьективности подкину свежего видео по сравнению разных машин в том числе и блистул там есть.Как всегда он всех на тестах порвал(включая стикс и деус и фиш 75).Малеха подсоблю с переводом.Глубина залегания там была 6,8,10,12 дюймов(множьте примерно на 2 и получите в см).В первом тесте присутствуют золотая цепочка и никелевые монетосы.Во вторм серебрянные. http://www.youtube.com/watch?v=01ud8czeJpw
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
DeusKopus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 889


СообщениеДобавлено: Mon Mar 04, 2013 17:41:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bva1971-71
Желаю удачно определиться с выбором.
Спасибо за видео.
Один дюйм = 2.52 см...
.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
валерян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 726


СообщениеДобавлено: Mon Mar 04, 2013 17:50:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeusKopus писал(а):
bva1971-71
Желаю удачно определиться с выбором.
Спасибо за видео.
Один дюйм = 2.52 см...
.
Если неизменяет память,то в дюйме 2,54см
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
DeusKopus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 889


СообщениеДобавлено: Mon Mar 04, 2013 18:17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

валерян Все верно, спасибо за поправку ...... не проверил то что напечатал .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


андрей опел


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 411


СообщениеДобавлено: Mon Mar 04, 2013 19:43:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на видео настройки болгарина не совсем честніе,то есть весьма трудно ходибельніе
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы BLISSTOOL Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
Страница 1 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы