White's XLT

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы White's
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Ваныч


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 5495


СообщениеДобавлено: Tue Jun 13, 2017 14:37:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у человека наверно и прибора того нет уже, не то что марки акб
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jmot84


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: Tue Jun 13, 2017 18:06:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто хочу попробовать подключить к своему Вйтс Игл Спектрум аккумулятор на 12v 7А,да как бы не сгорел.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
irbis7


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 2320


СообщениеДобавлено: Fri Jun 16, 2017 19:22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купіть холдер на літій або зробіть самі і не заморачуйтесь.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
maskop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 360


СообщениеДобавлено: Mon Jul 03, 2017 17:35:55    Заголовок сообщения: White's XLT Ответить с цитатой

Этот прибор уже 4 года как у меня.Аккумулятор там стоял такой:

Хватало надолго, не хочу говорить о достоинствах и недостатках - просто мне такой вариант не подошел.Теперь все выглядит так:

Этим аккумам больше 3-х лет, хватает на 3-4 копа по 4-5 часов, запасные при себе на всякий случай.Единственный недостаток - такие аккумы по 1,2в.При полной зарядке прибор показывает 11,4вольта, в дальнейшем держится 10,3-10,6.Химичил я дополнительный аккум (белый проводок), напряжение тогда держится стабильно в р-не 12вольт.Но есть и такие на 1,6вольт, правда я их не пробовал.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger


irbis7


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 2320


СообщениеДобавлено: Mon Jul 03, 2017 19:38:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В мене теж є і рідний акум і холдер під батареї і холдер під літій і для ХЛТ і для Трака. Літій поза конкуренцією на обох.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы White's Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы