29.05.2013 - Новая форма добавления лота.

На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.  
Тема закрыта       Самое интересное -> Новости «Виолити»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Wed May 29, 2013 18:24:52    Заголовок сообщения: 29.05.2013 - Новая форма добавления лота. Ответить с цитатой

29.05.2013 - Новая форма добавления лота.

Уважаемые пользователи, сегодня запустили новую тестовую форму создания лота которая работает корректнее, данная форма должна снизить нагрузку на сервер и снизит количество ошибок. В форме лучше структурированы разделы аукциона, теперь будут загружаться все фотографии лота, и ускорится обработка фотографий, а что немаловажно теперь можно с помощью данной формы создавать лот в любое время даже в пик нагрузки на аукционе с 20:00 до 22:00!
Всем успешных продаж и покупок!
С наилучшими пожеланиями, Администрация

_________________
«Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?»
Стив Джобс


Последний раз редактировалось: Admin (Wed May 29, 2013 20:35:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль
Павел КС


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 3695


СообщениеДобавлено: Wed May 29, 2013 18:49:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытался сегодня создать лот по новой форме и вынужден был отказаться от неё.
Дело в том,что там все поля помечены звёздочкой ( * ) и их нужно обязательно заполнить.А я выставлял просто солдатика и мне не нужны были такие поля как ссылка на обсуждение и краткое описание,а лот создать не получилось ввиду того,что те поля были не заполнены и помечены звёздочкой.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Алексей


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 2413


СообщениеДобавлено: Wed May 29, 2013 18:51:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте поставить в тех полях просто точку. должно прокатить.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Павел КС


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 3695


СообщениеДобавлено: Wed May 29, 2013 18:59:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставить можно,но это уже лишние операции.Смысл теряется.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Admin
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 7498


СообщениеДобавлено: Wed May 29, 2013 19:03:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел КС
Исправим.

_________________
«Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?»
Стив Джобс
Вернуться к началу
Профиль
nemuruch


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 947


СообщениеДобавлено: Wed May 29, 2013 19:04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылка на обсуждение:тут можна і (*) забрати
так як не всі лоти потребують обговоренню на форумі...
попробуємо поексперементувати....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
nemuruch


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 947


СообщениеДобавлено: Wed May 29, 2013 19:11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот на рахунок 20:00 до 22:00 не думаю що буде добре,так як лоти які будуть виставлятися будуть появлятися на початку списку,а ті що закінчуються будуть відходити вниз,так прийдеться їх шукати,(моя думка)
Було б добре ще зробити таку функцію,щоб клікнув на дату,і там появляються лоти які закінчуються,і навпаки,які є новими.Тоді можна і в 21:00 загружати.З повагою
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
serhij tur.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 1514


СообщениеДобавлено: Wed May 29, 2013 19:16:08    Заголовок сообщения: лот Ответить с цитатой

Павел КС писал(а):
Пытался сегодня создать лот по новой форме и вынужден был отказаться от неё.
Дело в том,что там все поля помечены звёздочкой ( * ) и их нужно обязательно заполнить.А я выставлял просто солдатика и мне не нужны были такие поля как ссылка на обсуждение и краткое описание,а лот создать не получилось ввиду того,что те поля были не заполнены и помечены звёздочкой.

погоджуюсь!хотів виставити значок по ПСВ.Вів часто проскакує на форумі-цілий і непотрубує обговореня-а коли приходиться виставляти на торги-без обговореня ніяк.а обговорювати то нема що,от і получаються лишні замороки!з повагою Сергій!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Павел КС


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 3695


СообщениеДобавлено: Wed May 29, 2013 19:18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как остальные,а я сталкивался с одной проблемой и не раз.

Вот,выставляю лот,установил старт,шаг и блиц,загрузил фото,создал лот,нажал проверить лот и мне видно только старт который я установил,а вот какой шаг и блиц мне не видно.А проблема в том,что когда создаёшь не сколько лотов подряд,то у нас получается,что все поля в таблице заполнены и я просто меняю название лота и раздел в котором его выставить и как я уже писал первый лот выставлен с блицем,а второй лот я хочу выставить без блица,но в таблице я постоянно забываю галочку с поля блиц убрать и выставляю лот,нажимаю проверить лот и вижу только старт,а какой шаг и установлен ли блиц мне не видно.Таким образом,я уже много лотов которые стояли намного дороже отдал по блицу,который устанавливать и не собирался.А если бы при нажатии проверить лот было видно не только установленный старт,но и установлен ли блиц я бы смог запросто отредактировать и тем самым не пропарить лот по дешёвке.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Павел КС


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 3695


СообщениеДобавлено: Wed May 29, 2013 19:20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Павел КС
Исправим.

Спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Apofissto


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 1526


СообщениеДобавлено: Wed May 29, 2013 19:34:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять все новое и новое - нестабильное, неработающее
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Graf Uz


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 2299


СообщениеДобавлено: Wed May 29, 2013 19:37:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже не получилось сразу выставить, так как требует ссылки на оценку лота.
А что оценивать, алюминиевый значок с 1 - 2 гр выставляешь.
С Ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Admin
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 7498


СообщениеДобавлено: Wed May 29, 2013 19:38:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apofissto писал(а):
нестабильное, неработающее

Что не стабильное и что не работает?! Именно для этого был создан данный раздел!

_________________
«Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?»
Стив Джобс
Вернуться к началу
Профиль
Алек-Джан


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 1465


СообщениеДобавлено: Wed May 29, 2013 19:41:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое,всё отлично работает,а главное быстрое загружение фото.И хорошая функция с 20 и до22 можно выставлять.Моё почтение..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
Ivanovichh


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 734


СообщениеДобавлено: Wed May 29, 2013 19:42:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аби внесли зміни що б при преревиставлені лота самому коригувати ціну.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
Apofissto


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 1526


СообщениеДобавлено: Wed May 29, 2013 19:43:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Что не стабильное и что не работает?! Именно для этого был создан данный раздел!

Три раза пытался выставить лот - по чему то "системе" не нравиться ссылка на определение - оценку, именно это окошко красное. Лот выставить не получилось.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Admin
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 7498


СообщениеДобавлено: Wed May 29, 2013 19:51:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apofissto писал(а):
Три раза пытался выставить лот - по чему то "системе" не нравиться ссылка на определение - оценку, именно это окошко красное. Лот выставить не получилось.

Какой у Вас барузер и укажите ссылку которую Вы указывали.

_________________
«Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?»
Стив Джобс
Вернуться к началу
Профиль
Apofissto


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 1526


СообщениеДобавлено: Wed May 29, 2013 19:58:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браузер Firefox.
Ссылка:
http://forum.violity.com/viewtopic.php?p=6583728&highlight=#6583728
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Алексей 2010


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 7209


СообщениеДобавлено: Wed May 29, 2013 19:59:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apofissto писал(а):
Три раза пытался выставить лот - по чему то "системе" не нравиться ссылка на определение - оценку, именно это окошко красное. Лот выставить не получилось.


Аналогично, ещё очень неудобно выставлять время, выскакивает длииииииинная таблица нельзя сделать как в старой форме? Пока ведёш в низ на 22, саскакивает курсор и приходится заново открывать.
А так вроде нормалёк, только немогу выставить в 3 раз, незнаю что не так, всё заполнил а невыставляется

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
яч1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 190


СообщениеДобавлено: Wed May 29, 2013 20:00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apofissto писал(а):
Admin писал(а):
Что не стабильное и что не работает?! Именно для этого был создан данный раздел!

Три раза пытался выставить лот - по чему то "системе" не нравиться ссылка на определение - оценку, именно это окошко красное. Лот выставить не получилось.

тоже самое((( ссылка http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=996409
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Самое интересное -> Новости «Виолити» Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы