Ауреус. Монета - мечта!!!

Монета - мечта! Так бы я назвал ауреус - редкую золотую античную монету! Кто из нас не мечтает отыскать какого-нибудь Траяна Деция или Элагабала? Именно эти два персонажа и попали в обзор самых дорогих продаж второй ...

Самые дорогие монеты проданные в 2018 году!!!

Приветствую вас друзья! Продолжаем подводить итоги! Сегодня вы увидите десятку самых дорогих монет 2018 года! Царские серебряные рубли, золотые римские ауреусы, редчайшие золотые и серебряные средневековые монеты! ...

Невероятно! 10 копеек 1992 года (Украина) за 20 000 гривен!

Приветствую вас друзья! Это невероятно!!! 10 копеек 1992 года проданы за 20000 гривен!!! Срочно проверяем копилки! А вдруг и вы отыщете же такой раритет! Первый выпуск самых дорогих лотов, проданных за неделю на ...

Розыгрыш лопаты FISKARS

Приветствую вас друзья! Наша с вами банда достигла 9000 лопат!!! Именно такое количество подписчиков собралось на моём канале "В ПОИСКАХ ЗОЛОТА И КЛАДОВ"! Но возможно лопата у кого-то сломалась или ...

Самые дорогие древние артефакты 2018 года!

Приветствую вас друзья! Начинаем подводить итоги! Сегодня вы увидите десятку самых дорогих древних артефактов 2018 года! Бронзовая булава татарина, серебряный пояс шляхтича, золотая фибула варвара! Эти и многие ...

Клад советских серебряных монет!

Приветствую вас друзья! Повезло так повезло!!! Клад советских серебряных монет, царские монеты, золотые награды и многое-многое другой в десятке самых дорогих лотов последней недели 2018-го года! Всех с Новым ...

С Новым Годом!

Друзья-товарищи-камрады! Всех с Новым 2019 Годом!!!

Это купили за 83 000 долларов!!!

Приветствую вас друзья! Всё это купили за каких-то 83 000 долларов!!! Посмотрите, стоит оно этих денег??? Всех с наступающим и удачи в Новом Году!

Нашёл золото и запел от счастья!

Приветствую вас друзья! И такое бывает) Нашёл золото и запел: "...АУ! АУ!! АУ!!!..." Всех с наступающими новогодними праздниками! Скорейшего таяния снегов и возвращения в поля и леса! Хорошего настроения ...

Мегаредкая монета 12 000 долларов!

Приветствую вас друзья!!! Давно такого не было! Не просто редкая, мегаредкая монета ушла с молотка за каких-то 12 000 долларов! Взгляните! Стоит она таких денег???

Розыгрыш новогодних подарков!

Друзья, скоро Новый Год - один из любимых наших праздников!!! Ну а какой Новый Год без подарков??? Приглашаю вас принять участие в новогоднем розыгрыше подарков от моего канала "В ПОИСКАХ ЗОЛОТА И ...

Находок полные карманы!!!

Приветствую вас друзья! Снега навалило прилично, но всё же успел я ещё копнуть можно сказать на небитом месте) Если честно ни разу не копался на такой, так сказать, локации! Место - спущенный водоём. Хоть и ...

Находка мечта! Золотой ауреус!

Приветствую Вас друзья! Везёт же людям!!! Действительно находка мечта! Золотой древнеримский ауреус!!! Ну и конечно многое-многое другое в очередном обзоре самых дорогих лотов, проданных за неделю на аукционе ...

Вот это повезло!!! Монета скифского царя!

Приветствую вас друзья! Вот это повезло!!! Нашёл в лесу монету скифского царя Скилура и продал её за 3000 долларов! Но самым дорогим лотом стала даже не эта монета! Часы лётчика продались за просто неимоверную ...

Ну вот я её и нашёл!!!

Приветствую вас друзья! Хоть и пришла уже календарная зима, но сезон оборвался как-то неожиданно! Неужели всё??? Успел я в прошлое воскресенье до снега ещё разок копнуть... Приехали в поле, а землю не ...
1 2 3 ... 6 7 8