С днём кладоискателя!

С днём кладоискателя вас друзья!!! Не сдаёмся, камрады, всё у нас будет хорошо))

Золотые часы по цене иномарки!

Приветствую вас друзья! Шикарные золотые часы по цене иномарки и прочие раритеты, некоторые из которых найдены с помощью металлодетектора, в обзоре самых дорогих лотов, проданных за прошедшую неделю на аукционе ...

Самый простой способ патинирования монет

Приветствую вас друзья! Кино о самом простом методе патинирования монет. Всем приятного просмотра и побольше серебра под катуху!

Шокирующая находка камрада - уникальный крест!

Приветствую вас друзья! Реально шокирующая находка весёлого камрада!!! Уникальный крест!!! Репортаж с места событий ну и многое-многое другое в недельном обзоре самых дорогих лотов, проданных за неделю на ...

Древнее золото, нечастый советик и прочие неожиданности

Приветствую друзья! На прошлой неделе был занят немного и поэтому полноценного "киноотчёта" смонтировать не удалось... Но сейчас появилось свободное время и вуаля)) Кино о том, как на старой, выхоженой ...

3400 серебряных монет!

Приветствую друзья! Как думаете что ушло дороже: 3400 серебряных средневековых монет или детская педальная машинка?)) Ответ в очередном обзоре самых дорогих лотов недели!

Первомайский шок! Монета за 13 000 долларов!

Приветствую вас друзья! Настоящий первомайский шок)) Копаная монета за 13 000 долларов!!! Не знаю как вы, а я сегодня КОПАТЬ! КОПАТЬ! И ЕЩЕ РАЗ КОПАТЬ!!!

Весёлый первомайский коп 2017

Приветствую вас друзья! Сегодня ну никак нет возможности покопаться... А вот в прошлом году было совсем по другому :)

Коп на битом месте

Приветствую вас друзья! Реальный, так сказать "без прикрас" коп на битом месте. Всем приятного просмотра и удачи!

На автобусе за древностями

Иногда, когда коллеги разъезжаются по своими делам, приходится пользоваться общественным транспортом :D Две поездки за город на автобусе за древностями оказались весьма удачными! Сначала повезло с перепашкой, а ...

Три ауреуса, золотое сарматское ожерелье и многое другое!

Приветствую друзья! Такого вы точно не видели!!! Невероятно красивое древнее сарматское ожерелье, три золотых ауреуса и многое другое в очередном обзоре самых дорогих лотов. Всем приятного просмотра и хороших ...

Редкий ауреус и другие раритеты

Приветствую вас друзья! Пошёл сезон - пошла жара!!! Редкий ауреус Гостилиана, статер Александра Македонского, золото Екатерины II, серебро Александра III и многое-многое другое в очередном обзоре самых дорогих ...

Что это? Клад??? 2 000 монет!!!

Приветствую вас друзья!!! 2 000 серебряных царских монет ушли с молотка в аккурат на Пасху. Не знаю как вы, а я завтра точно в поля!!! Всем приятного просмотра и... кладуху под катуху: ))

От 120000 до 400000 гривен! Невероятные цены аукциона Violity

Приветствую вас друзья! Четверть года уже позади, а мы особо и не покопали: )) Но кому-то всё-таки повезло расстаться с находками за оооочень немалые деньги... В общем представляю вам обзор самых дорогих лотов ...

Золотые 10 копеек 1994 года и другие раритеты

Приветствую друзья! Очередной недельный обзор самых дорогих лотов. Всем приятного просмотра!
1 2 3 4