Первый коп в жизни!

Помните ли вы свой первый коп??? Камрад запомнит навсегда! Мало того что он прозрел от моих находок так ещё и нашел свою первую монету причем она оказалась серебром!!!

Решили помочь фермеру найти кольца, а нашли клад монет!

Приветствую вас друзья! Карма работает! И это в очередной раз доказано!!! Решили помочь фермеру отыскать потерянное колечко и нашли шикарный клад золотых монет!

Нашел, что искал!

Приветствую вас друзья! В этом ролике вы увидите не только поиск древних монет, но и то что оставляют на полях свинорылы! Позор таким "недокомрадам", а нормальным поисковикам - кладуху под катуху!!! Всем ...

Опять нашёл золото!

Несколько недель назад поверье о том, что небритость помогает в нашем деле оказалось правдой!!! Моя "бородатость" принесла удачку и ЗОЛОТО! Но эксперимент считаю будет некорректным, если мы с вами не ...

Неимоверная гора серебра!

Неимоверная гора серебра!!! "Полтинников много не бывает..." - подумали наверное камрады, доставая 753-ю монету!!!

Золотые монеты

Кто-то мечтает о золотых червонцах, а кто-то о римских ауреусах! Пока одни мечтают, другие не только находят, но и продают!

Редкая и очень дорогая монета!

Спасён ещё один римский император - золотой Гостилиан! Редкая и очень дорогая монета!!!

Нашел нечто невиданное и...

Согласитесь, что не все придали бы значение этой находке! Некоторые возможно даже сдали бы это в приёмку металлолома! А вот и зря! Вы только гляньте на сколько она потянула!!!

Самые дорогие находки!

Сначала мы с вами мечтаем отыскать что-то стоящее, а потом подороже это продать! И иногда некоторым удаётся и то и другое! Самые дорогие находки и самые громкие продажи в этом видеоролике.

Древние золотые монеты и артефакты, награды и а-а-а-автомобиль!

И снова камрады радуют находками:) Древние золотые монеты и артефакты, награды и даже а-а-а-автомобиль!!! Все подробности в новом видео

Нашёл золото!!!

Приветствую вас друзья. Ой как нечасто нам попадается золотишко! Но вот ради именно таких моментов мы и ездим в разведки, которые редко, но все-таки иногда выстреливают! Процесс извлечения, первые неподдельные ...

Редкая золотая монета!

Всем привет! Не знаю как вы, друзья, а я такую монету увидел впервые! Редкая золотая монета Петра I !!! Что почём как всегда в новом обзоре самых дорогих лотов недели.
1 2 3 ... 11 12 13