Коп серебряных монет и древних артефактов

Каждый выезд на ПОИСК МОНЕТ И ДРЕВНИХ АРТЕФАКТОВ всегда непредсказуем! Вот и в этот раз вместе с СЕРЕБРЯНЫМИ ДЕНАРИЯМИ попались мне НАХОДКИ, которые были потеряны ещё ДО НАШЕЙ ЭРЫ!!!

10 копеек 92-го за 20 000 гривен!

Неимоверная и шокирующая цена на 10 копеек 1992-го года! Продать такую можно за 20 000 гривен! А нет ли такой у вас?

Нашли на поле редкую и дорогую монету!

Вот это везение! Нашли на поле редкую и дорогую золотую монету!

Время собирать урожай монет:)

Ну вот! Наконец-то аграрии зашевелились. Пришло и наше время собирать урожай - урожай монет:) Приехав на намеченное место я и подумать не мог, что здесь ещё можно найти столько серебряных древнеримских монет!

Медная монетка, которая дороже золотых червонцев!

Нашли маленькую медную монетку, которая оказалась дороже золотых червонцев! Уникальный, неизвестный до сих пор штамп! Но вот настоящая ли она..?

Дорогущая монета с соседского огорода!

Вот это фартануло! Сосед скосил огород и позвал прозвонить участок... Нашлась о-о-о-чень редкая монета!!! Денег теперь хватит на малолитражку... если конечно с соседом не поделиться:)

Куча золотых монет и не только!

Такого ещё не было! 9 из 10 самых дорогих продаж - золотые предметы! Почему? - ответ в этом видео.

Два сребреника князя Владимира!

Это невероятно! Лишь некоторым из нас удаётся отыскать заветный сребреник, а тут сразу два!

Граммик серебра превратился в 100 граммов золота!

Везёт так везёт! Маленькая серебряная монетка оказалась редчайшей! И граммик серебра превратился в 100 граммов золота!

Горсть монет и серебряная иконка

За пару часиков всё таки удалось найти горсть монет и серебряную иконку!

Кусок металла оказался древним шлемом!

Вот это я понимаю находка! Нашли кусок металла, а это оказался древний шлем! Взгляните на древний артефакт, которому около 2500 лет!

Редчайший древний артефакт!

Нашли редчайший древний артефакт, которому почти 1000 лет!
1 2 3 ... 16 17 18