Неожиданно приятный результат

Приветствую вас друзья! Все мы, сменив металлодетектор или прикупив другую катушку, мчимся проверять новое оборудование на старое, забытое всеми, выбитое место... Точно также поступили и мы с товарищем, взяв по ...

Четверть миллиона за монету!

Приветствую вас друзья! Четверть миллиона за монетку!!! И это правда! Просто нереальная... сумасшедшая... шокирующая цена!

Мечта кладоискателя

Приветствую вас друзья! Реальная мечта кладоискателя причем не одна!!! Такого еще не было... Почти все самые дорогие лоты найдены нашими с вами камрадами-кладоискателями! Не знаю как вы, а я завтра копать)) ...

20 копеек за 50 тысяч!

Приветствую вас друзья! Действительно стоящие вещи: советская раритетная монета, навершие меча периода Киевской Руси, редчайший гривенник, средневековый кладик и многое-многое другой в очередном обзоре самых ...

Самые дорогие лоты, проданные во втором квартале 2018-го

Приветствую вас друзья! Самые дорогие, самые шокирующие, самые мощные продажи второго квартала собраны в этом обзоре! Всем приятного просмотра ну и хотя бы "позорный" ауреус за 150 000, занявший ...

Золото Александра ІІІ и многое-многое другое!

Приветствую вас друзья! Золото Александра III, кельтский торквес, ольвийский тетробол и многое-многое другое ушло с молотка на прошлой неделе! Самые дорогие лоты, проданные за неделю на аукционе Виолити Всем ...

Как настроить XP Deus. Мои настройки после 5 лет с прибором

Приветствую вас друзья! ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОЕ видео для начинающих деусоводов и ПРОСТО ПОЛЕЗНОЕ для бывалых: )) Что же такого следует накрутить, чтоб накопать денариков с крестиками и золотом вперемешку: )) Всем ...

Что же дороже? Золото Рима или деревянный фотоаппарат???

Приветствую вас друзья! И снова куча раритетов были проданы на прошлой неделе! Ауреус Гордиана, скифская бляха, средневековый меч и главная сенсация... ДЕРЕВЯННЫЙ ФОТОАППАРАТ! Приятного всем просмотра. Такого вы ...

Средневековая "кладуха" и прочие неожиданности!

Приветствую вас друзья! Коллекция" средневековых монет, гривны Киевского типа, Ольвийский раритет, шокирующий портсигар и куча других дорогих и оооочень дорогих лотов, проданных за неделю на аукционе. Всем ...

Копнул древнего серебра

Приветствую вас друзья! Перед самым посевом успел всё таки я дернуть ещё несколько заветных римских кругляшков. И это по дисковке кукурузной... Эх если б вспахали, то результат думаю был бы более впечатляющим. ...

Редкий золотой червонец и древний магический амулет

Приветствую вас друзья! Редкий, дорогущий червонец, уникальный магический артефакт и многое-многое другое в очередном обзоре самых дорогих лотов, проданных за неделю! Всем приятного просмотра и удачи!!!

А у вас есть старый фотоаппарат "Зенит" за 8000 долларов?

Приветствую вас друзья! Просто нереальная цена на старый фотоаппарат "Зенит" и куча других дорогих и оооочень дорогих лотов, проданных за неделю на аукционе ВИОЛИТИ.

С днём кладоискателя!

С днём кладоискателя вас друзья!!! Не сдаёмся, камрады, всё у нас будет хорошо))

Золотые часы по цене иномарки!

Приветствую вас друзья! Шикарные золотые часы по цене иномарки и прочие раритеты, некоторые из которых найдены с помощью металлодетектора, в обзоре самых дорогих лотов, проданных за прошедшую неделю на аукционе ...

Самый простой способ патинирования монет

Приветствую вас друзья! Кино о самом простом методе патинирования монет. Всем приятного просмотра и побольше серебра под катуху!
1 2 3 4