Нашёл золото!!!

Приветствую вас друзья. Ой как нечасто нам попадается золотишко! Но вот ради именно таких моментов мы и ездим в разведки, которые редко, но все-таки иногда выстреливают! Процесс извлечения, первые неподдельные ...

Редкая золотая монета!

Всем привет! Не знаю как вы, друзья, а я такую монету увидел впервые! Редкая золотая монета Петра I !!! Что почём как всегда в новом обзоре самых дорогих лотов недели.

Средневековое серебро!

Как думаете друзья, что дороже? Ауреус, червонец или "коллекция" средневекового серебра? Ответ на этот и многие другие вопросы в этом видео!

Подумал бы кусок серебра, а это редчайшая монета!!!

Всем привет! Такого еще не было!!! Думал кусок серебра, а это редчайшая монета!!!

Ищем, находим и достаём монеты из земли!

Всем привет! В тени +30! На солнце +40! А по километражу + 250!!! Но это меня не остановит: ) Ведь в земле ещё томятся потерянные 2000 лет назад Римские Императоры! Ищем, находим и достаём монеты из земли!!!

Везёт же людям!

Приветствую вас друзья! Везёт же людям! Найти такие монеты дано не каждому! Как говорил герой известной повести: "Желаю, чтобы все!"

Зачётная редкая находка!

Всем привет! Вот как, скажите, не вернуться на то чудесное поле, где в прошлый раз было найдено столько древнеримских монет? Вернулись! И не зря! Ведь попалась зачётная редкая находка!

Супер находка ценой в 10 000 долларов!!!

Найти такое - нереально, но чудеса случаются!!! Супер находка ценой в 10 000 долларов!!!

Скорее проверяем копилки!

Не в полях нам нужно искать своё счастье, а ... в обычных копилках!Найдена одна из самых дорогих монет Украины! Как думаете 1500 долларов за 1 гривну 1995 года это много или мало??? Все подробности в видео.

По наводке селян...

Друзья, выезжая на коп всегда "работайте" с местным населением! Они могут не только рассказать, но и показать где копать монеты... Все подробности как всегда в новом видео

Уникальная золотая монета!

А что бы сделали вы, если бы нашли древнюю уникальную золотую монету???

Нашел старинную, редкую и дорогую золотую монету!

Приветствую вас друзья! Мечты камрадов продолжают сбываться! Нашел старинную, редкую и дорогую золотую монету!

Неожиданные находки

Всем привет Приехали на место, а там кукуруза... Решили поискать на соседнем поле и кое-что удалось найти!!! Золото? Электр?? Что это???

Копейка 1931 года просто за неимоверную цену!

Всем привет! Есть ещё порох в пороховнице и рарики в землице!!! Думаю многие находили копейку 1931 года! Проверьте не такую ли???

Спасаем артефакты, которым 1000 лет...

Приветствую вас друзья Начинаем вторую половину сезона 2019! Продолжаем спасать древние артефакты!!! На этот раз удалось отыскать предметы с тысячелетней историей!!!
1 2 3 ... 11 12 13