Средневековое серебро и спасение спасителя!!!

Друзья, это реально пока ЛУЧШИЙ мой КОП в 2019 году! Находок было столько, что пришлось разделись видео на две части! В первой серии вы видели старинную царскую медаль за Крымскую Войну, ну а сегодня увидите КУЧУ ...

Мечта каждого кладоискателя - золотая чешуйка!!!

Такое МЕЧТАЕТ найти КАЖДЫЙ!!! Редчайшая и мегадорогая ЗОЛОТАЯ монета была найдена нашим с вами камрадом-кладоискателем!!! Действительно НАХОДКА ВСЕЙ ЖИЗНИ!!!

Нашёл старинную медаль за Крымскую Войну!!!

Друзья, это реально пока лучший мой коп в 2019 году! Находок было столько, что пришлось разделись видео на две части! Давно я так не радовался!!! Попалась старинная царская медаль за Крымскую Войну! Награда, которой ...

Обычное дедушкино наследство! Наследство очень богатого дедушки!

Клад монет? Какой клад монет? Нет никакого клада! Обычное дедушкино наследство!!! И наследство очень богатого дедушки!!! Друзья, вы только гляньте какие бывают дедушки:))

Мегадорогая редкая монета!

Давно не было такой цены за одну монету!!! Просто нереально! Тот случай, когда одна монета дороже целого клада!

Нашёл то что искал!

Приветствую друзья! И снова реальный коп! На этот раз решил покопать на заброшенных огородах и как оказалось не зря! Нашёл то что искал!!! Находки оказались очень древними! Ну, а что можно найти на заброшенных ...

Сенсационная находка!

Это даже не супер находка! Это супер-пупер находище!!! Легендарный персонаж скандинавской мифологии - серебряная Валькирия. Второй известный науке экземпляр! Взгляните на это чудо. Поистине сенсация мирового ...

Реальный коп монет! Неужели рарик???

Реальный коп монет! Видео о том, что можно найти там, где раньше росла кукуруза? Руки не тряслись, но сердце забилось чаще:) Неужели рарик???

Золото Екатерины Второй!

Приветствую вас друзья! Как думаете что дороже: золотая царица или серебряный царь..? золотые часы или часы лётчика-наблюдателя..? Ответы на эти и многие другие вопросы, как всегда в очередном обзоре самых ...

Сезон открыт удачно!

Приветствую вас друзья! Наконец и я открыл новый сезон!!! Так как товарищу нужно было протестить новый прибор, съездили с друзьями на всем известное место. Поле, на котором не иссякают средневековые пули и ...

Такое бывает раз в жизни!!!

Такое бывает раз в жизни! Царское золото попадается крайне редко, а такие раритеты так вообще раз в жизни! Мегаудача - 10 рублей 1768 года!!!

Розыгрыш пинпоинтера и других копарских подарков!

Приветствую друзья! Приглашаю вас принять участие в розыгрыше копарских подарков! Если вы хотите выиграть: 1. Пинпоинтер MARS MD; 2. Лопату FISKARS; 3. Сумку для находок. То переходите по ссылке, участвуйте ...

Серебряная монета по цене иномарки!

Копнуть такое наверное нереально! Серебряная монета по цене подержанной иномарки и золотая по цене жигуля!!!

Потрясающая цена за Орден Ленина!

Приветствую вас друзья! Хотите узнать почём сегодня платиновый вождь мирового пролетариата? Потрясающая цена за Орден Ленина!
1 2 3 ... 8 9 10