Нашёл "коллекцию" средневековых монет!

Невероятно повезло! Нашёл "коллекцию" средневековых монет! Почти 4000 штук!!! Ну а что по чём вы узнаете в этом видео! В общем, желаю, чтобы все!!!

Нереально повезло! Нашёл золотую монету за 12 000 долларов!!!

Находка - бомба! Просто нереальное везение! Нашёл золотую монету за 12 000 долларов!!!

Алюминиевые 2 копейки за 1000 долларов!

Всем привет И как это назвать? Шок? Сенсация? Или просто повезло? Алюминиевые 2 копейки 1992 года были проданы за неимоверную сумму! Пришло время проверить копилки! А вдруг и у вас есть монетка за 1000 $$$!

Вот это повезло!!!

Как разбогатеть с металлоискателем? На первый взгляд легко и просто... Копнул лопатой и стал богатый, но копают сотни тысяч, а находят такое единицы!

Невероятный артефакт!

Энколпион - супер находка! Ну а золотой энколпион - это просто нереальная удача! Действительно невероятный артефакт!

Дарю кепку ВИОЛИТИ и советский ПОЛТОС!

Всем привет Юных и пожилых, взрослых и молодых я торжественно поздравляю с днём молодёжи! Ну и в честь этого праздника на моем канале "В ПОИСКАХ ЗОЛОТА И КЛАДОВ" мы с вами разыграем стильную, модную, ...

Отличная находка!!!

Найти рубль в таком идеальном состоянии - очень большая удача! А ещё большая удача - хорошо продать! Все подробности в видео!!!

Самая дорогая награда советского человека!

Приветствую вас друзья Самая дорогая награда советского человека! Золотая звезда героя СССР была продана на прошлой неделе на аукционе!

Что же дороже? Ауреус или варварское подражание?

Так что же дороже? Ауреус или варварское ему подражание? Ответ на этот и другие вопросы в очередном обзоре самых дорогих лотов, проданных за неделю!

Супер коп! Варварский ауреус!

Всем привет! Давно я так не копал! Это наверное мой самый лучший коп за 7 лет поисков! Находок было столько, что кино пришлось разделить на несколько частей и сегодня вы увидите вторую!

Серебряная монета по цене настоящего авто!

Вот это да!!! Куда катится мир? Серебряная монета по цене настоящего авто!

Супер редкая и мегадорогая советская монета!

Иногда советские монеты дороже царского золота! Найти ауреус наверное проще, чем казалось бы обычный билончик... 20 копеек 1931-го - супер редкая и мегадорогая советская монета!!!

Мой самый лучший коп!

Приветствую вас друзья! Давно я так не копал! Это наверное мой самый лучший коп за 7 лет поисков! Находок было столько, что кино пришлось разделить на несколько частей и сегодня вы увидите первую!

Клад???

Приветствую вас друзья Просто невероятная находка нашего с вами камрада-кладоискателя!!! Как говорится: "копнул лопатой и стал богатый" Все подробности здесь

Шокирующая цена на 1 гривну 1992 года!

Друзья настало время проверить ваши копилки! А вдруг и у вас есть такая монета! 1 гривна 1992 года продана в 40 тысяч раз дороже её номинала!!!
1 2 3 4 ... 11 12 13