Княжий перстень!!!

Приветствую вас друзья! О таком можно только мечтать!!! Находка бомба - княжий перстень XII века! А также редкие дорогие монеты, советский орден за 10000 долларов и многое-многое другое в очередном обзоре самых ...

И это стоит два с половиной миллиона???

И это стоит два с половиной миллиона??? Как говорится: слабонервным не смотреть: )) Самые мощные, громкие и дорогие продажи III квартала. Впереди выходные, поэтому заряжаемся на коп вместе!

Клад царского серебра

Приветствую вас друзья! Клад царского серебра, золотые монеты, дорогие награды, уникальные часы и многое-многое другое в обзоре самых дорогих лотов, проданных за неделю на аукционе! Всем приятного просмотра и ...

Нашел редкую серебряную монету!

Магический обряд помог!!! Дед Хабар услышал меня и мне повезло найти редкую серебряную монету 14 века!

Невероятно! Собака отыскала клад, которому 3000 лет!

Приветствую Вас друзья! Невероятный случай произошёл на днях в Чехии. Собака нашла клад бронзового века! Находкам около 3000 лет! Всем приятного просмотра!

Вот это фартануло! 2 копейки за 75000!!!

Приветствую вас друзья! Такой красивенной двухи 27-го я не припомню! Сначала повезло такую копнуть, а потом неплохо продать!

Спасённый 1000-летний артефакт

1000 лет он ждал меня! Сельхозтехника располовинила древний артефакт, растаскала плугами, поливала химией, но... Операция прошла успешно, "пациент" спасён, жить будет))

Жесть!!! Сдал клад в полицию!!! 2 килограмма царского золота!!!

И такое бывает! Нашел в собственном доме клад царского золота и... сдал его в полицию!!! Клад царского золота! 2 килограмма царского золота!!! Все подробности в горячем видео!!!

Дорогущий золотой дукат!!!

Приветствую вас друзья! Дорогущая золотая монета! Дукат 1618 года ушёл с молотка за... просто нереальную сумму!!! Всем приятного просмотра и отличных находок!

Невероятный клад золотых монет!!!

Приветствую вас друзья! Найден просто невероятный клад золотых монет! Древнеримские золотые монеты на миллионы долларов!!! Всем приятного просмотра и кладуху под катуху.

Царское золото! Находка -бомба. В поисках золота и кладов.

Приветствую всех любителей старины! Наконец мне снова посчастливилось найти золото!!! На этот раз царское!!! Как это было смотрите в моем новом небольшом видео. Всем приятного просмотра и неожиданных, хороших ...

Бесплатные сертификаты на пополнение кошелька аукциона Violity

Приветствую всех любителей старины! Друзья, безвозмездно, то есть даром, отдам в хорошие руки: Три по 100!!! Два по 200!!! Один по 300!!! И это не то, о чём вы подумали:)) Сертификаты на пополнение кошелька ...

Золотая монета, которой 2500 лет!

Приветствую вас друзья! Как думаете сколько стоит золотая монета, которой 2500 лет? Ответ в очередном обзоре самых дорогих лотов, проданных за неделю. Всем приятного просмотра и конечно же удачи!!!

Супер коп!

Приветствую вас друзья! После неплохого выезда (отчет о котором был на прошлой неделе) было решено посетить перепашечку ещё раз. И как оказалось - не зря! В первый день вместе со мной это поле топтали до пятнадцати ...

Мечта кладоискателя!

Приветствую вас друзья! Мечта кладоискателя, золотые монеты и редчайший советский знак! Это и многое другое в очередном обзоре самых дорогих лотов! Всем приятного просмотра и конечно же удачи!!!
1 2 3 ... 7 8 9 ... 11 12 13