Результатов поиска: 9
Список форумов Виолити - Антиквариат
Автор Сообщение
  Тема: Парфюмерия времен СССР на обсуждение и оценку.
wiky

Ответов: 17
Просмотров: 2882

СообщениеФорум: Современные предметы коллекционирования (игрушки, елочные украшения, масштабные модели и прочие предметы)   Добавлено: Wed Oct 17, 2018 14:08:14   Тема: Парфюмерия времен СССР на обсуждение и оценку.
Мелкое в коробочке - скорее всего вот такое: https://auction.violity.com/90589332-francuzskie-duhi-chanel-vintazh-1978-1988g-g--franciya
Большие флаконы в коробках лучше продавать по одному. Срок год ...
  Тема: Парфюмерия времен СССР на обсуждение и оценку.
wiky

Ответов: 17
Просмотров: 2882

СообщениеФорум: Современные предметы коллекционирования (игрушки, елочные украшения, масштабные модели и прочие предметы)   Добавлено: Tue Oct 16, 2018 17:28:26   Тема: Парфюмерия времен СССР на обсуждение и оценку.
Есть такой момент: если выставляете в разделах "Парфюмерия советского и постсоветского производства" и "Парфюмерия мировых производителей" - то как продавец несете ответсвенность з ...
  Тема: Парфюмерия времен СССР на обсуждение и оценку.
wiky

Ответов: 17
Просмотров: 2882

СообщениеФорум: Современные предметы коллекционирования (игрушки, елочные украшения, масштабные модели и прочие предметы)   Добавлено: Tue Oct 16, 2018 17:22:43   Тема: Парфюмерия времен СССР на обсуждение и оценку.
Здравствуйте! Крем для загара особой ценности не представляет, мыло тоже мало кому интересно. Духов у вас много хороших. Что вам подсказать по ним?
  Тема: Духи СССР-Красная Москва,Пиковая дама,Вымпел
wiky

Ответов: 10
Просмотров: 2896

СообщениеФорум: Современные предметы коллекционирования (игрушки, елочные украшения, масштабные модели и прочие предметы)   Добавлено: Wed Oct 04, 2017 18:27:38   Тема: Духи СССР-Красная Москва,Пиковая дама,Вымпел
Лучше отдельно.
  Тема: Духи СССР-Красная Москва,Пиковая дама,Вымпел
wiky

Ответов: 10
Просмотров: 2896

СообщениеФорум: Современные предметы коллекционирования (игрушки, елочные украшения, масштабные модели и прочие предметы)   Добавлено: Tue Oct 03, 2017 19:26:32   Тема: Духи СССР-Красная Москва,Пиковая дама,Вымпел
Вымпел - обычно около 120-150 грн, если аромат хорошо сохранился. Если не уверены в сохранности содержимого - ставьте в раздел "Флаконы и коробки от парфюмерии".
  Тема: Дамский ридикюль с духами и мылом.
wiky

Ответов: 21
Просмотров: 3740

СообщениеФорум: Антиквариат и предметы старины   Добавлено: Fri Sep 29, 2017 19:32:57   Тема: Дамский ридикюль с духами и мылом.
тогда удачи продавцу.
ок, съем кнедлик за ваше здоровье
  Тема: Дамский ридикюль с духами и мылом.
wiky

Ответов: 21
Просмотров: 3740

СообщениеФорум: Антиквариат и предметы старины   Добавлено: Fri Sep 29, 2017 18:44:53   Тема: Дамский ридикюль с духами и мылом.
опыт не обязан быть одинаковым. удачи с продажей!
  Тема: Дамский ридикюль с духами и мылом.
wiky

Ответов: 21
Просмотров: 3740

СообщениеФорум: Антиквариат и предметы старины   Добавлено: Fri Sep 29, 2017 17:05:54   Тема: Дамский ридикюль с духами и мылом.
эксперт по советской парфюмерии. моя визитная карточка dess0us.blogspot.com
любые духи достойны отдельного лота, просто поодиночке конкретно с этими будет больше возни и меньше толку - исхожу из собс ...
  Тема: Дамский ридикюль с духами и мылом.
wiky

Ответов: 21
Просмотров: 3740

СообщениеФорум: Антиквариат и предметы старины   Добавлено: Fri Sep 29, 2017 12:02:16   Тема: Дамский ридикюль с духами и мылом.
С Кремлем и Спутником все понятно. На всю остальную парфюмерию тоже будет спрос, но много не дадут - лучше выставить одним лотом. Мыло - Elana скорее всего не продастся.
 
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 2
Перейти: