Опасные находки

Новая тема
 Темы   Рейтинг   Автор   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА ФОРУМА
Ответов 0
0 MARTIN_13 13907 Thu Nov 26, 2009 21:00:00
MARTIN_13 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Дистанційна трубка
Ответов 5
2 Ramonsterator 4446 Sun May 19, 2019 11:18:52
Ramonsterator Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Баллоны с отравляющими веществами.
Ответов 2
1 zarius 3389 Sat May 11, 2019 12:35:48
zarius Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений невідомий предмет на визначеня
Ответов 14
0 рядовой раян 5078 Thu May 09, 2019 23:06:40
vint0809 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений НП (Неопознанный Предмет)
Ответов 1
0 val61 3167 Mon May 06, 2019 14:43:00
Carl Sebesch Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений ВНП
Ответов 2
0 Ramonsterator 3202 Wed May 01, 2019 10:15:37
Ramonsterator Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Граната Рдултовского?
Ответов 4
0 Rick_Deckard 3704 Sun Apr 21, 2019 20:15:34
Rick_Deckard Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Помогите определить снаряд.
Ответов 3
0 ELIT 3676 Wed Apr 10, 2019 21:32:02
Stavros 12 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений БРОНЕБОЙчик
Ответов 4
0 3JG3 3504 Sun Apr 07, 2019 22:10:47
ur3ab Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Взрыватели?
Ответов 2
0 Мореман 3235 Fri Apr 05, 2019 17:56:35
Мореман Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Разрешите спор.
Ответов 5
0 Антон Завадський 9364 Fri Apr 05, 2019 11:34:54
chake1 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Что за палочка?
Ответов 3
0 max108 3390 Tue Apr 02, 2019 15:45:04
Bury Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Взрыватель?
Ответов 4
0 max108 3457 Thu Mar 21, 2019 22:18:26
max108 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений ВОП
Ответов 11
0 pochupayloff 4345 Sun Mar 17, 2019 23:40:00
ur3ab Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений ММГ Наган?
Ответов 3
0 indigon88 3767 Tue Mar 12, 2019 10:21:12
Vcnbntkm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений з однієї ямки
Ответов 6
0 zhygsan 4189 Sun Mar 03, 2019 00:09:47
vint0809 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Подскажите по находкам.
Ответов 3
0 Антон Завадський 5240 Thu Feb 28, 2019 13:01:31
firemen560 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений ВОП
Ответов 4
0 grisha987 3718 Tue Feb 12, 2019 13:25:15
grisha987 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Взривак?
Ответов 6
0 Semiador 3681 Thu Feb 07, 2019 15:24:12
Semiador Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Что за снаряд?
Ответов 7
0 Client620159 4501 Mon Jan 28, 2019 21:01:37
Экскаватор Посмотреть последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. монета
Ответов 11
0 AndreasGr 7684 Mon Jan 28, 2019 20:37:27
Экскаватор Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Запал від німецької гранати.
Ответов 2
0 Yustinian 3816 Fri Jan 04, 2019 09:12:16
Yustinian Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Взрыватель от чего?
Ответов 2
0 Client620159 3730 Mon Dec 17, 2018 19:38:03
Client620159 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Взрыватель?
Ответов 0
0 Client620159 3432 Mon Dec 17, 2018 18:51:56
Client620159 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Подскажите по находке
Ответов 2
0 ASerho 3860 Tue Dec 11, 2018 19:57:34
ASerho Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Чья минометная?
Ответов 3
0 max108 5795 Mon Dec 10, 2018 13:02:57
max108 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Снаряд в диаметре 76мм. и длина 230мм.
Ответов 2
0 Lider-val 4272 Tue Nov 20, 2018 20:21:10
Lider-val Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений снаряд
Ответов 4
0 vot 4014 Mon Nov 19, 2018 12:07:23
vot Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Снаряд.
Ответов 2
0 Стройбат 3709 Mon Nov 12, 2018 22:03:17
Стройбат Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений опасен ли ВОП ?
Ответов 4
1 ИНДУС 4372 Mon Oct 15, 2018 13:35:34
ИНДУС Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Братаны ВОГи
Ответов 2
0 maxo 3920 Wed Oct 03, 2018 11:30:46
maxo Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Хвостовик на определение
Ответов 2
0 STAR555 4496 Mon Sep 03, 2018 11:57:55
SerPol Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Крышка с знаком радиационной опасности.
Ответов 1
0 goscha 3698 Sat Sep 01, 2018 18:47:34
николс Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 76 мм бронебой.
Ответов 4
0 Стройбат 4061 Tue Aug 21, 2018 17:05:40
Стройбат Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений граната РГН
Ответов 2
1 maxo 3767 Mon Aug 20, 2018 20:08:12
maxo Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений ШВАК?
Ответов 4
0 1978cerber 3864 Wed Aug 08, 2018 12:39:00
SWA74 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Снаряд- стереляный. Опасен? Что за тип?
Ответов 8
0 X50 4301 Thu Aug 02, 2018 19:58:10
Bacha 87 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Патрон від ПТР?
Ответов 2
0 Yustinian 3687 Fri Jul 27, 2018 21:25:21
Yustinian Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Взриватель на визначення і парочка осколків
Ответов 5
0 KOLjkA 3789 Sat Jul 21, 2018 08:07:52
vint0809 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений С чего болванка?
Ответов 3
0 Антон Завадський 3187 Sat Jul 21, 2018 07:30:53
Антон Завадський Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Что это?
Ответов 7
0 STAR555 4658 Thu Jun 21, 2018 20:20:40
горлинский Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Граната пмв
Ответов 3
0 evdak 3947 Sat Jun 02, 2018 22:33:43
snitok17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Снаряд патрона ВЯ 23
Ответов 3
0 Tamerlan1984 4478 Sat May 26, 2018 09:33:23
Oderzhimyiy Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Взрыватель? Детонатор?
Ответов 13
0 Rastaarheolog 7294 Thu May 24, 2018 16:10:26
Client548489 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Вышибной заряд или взрыватель. Помогите определить.
Ответов 4
0 numizmatician 3445 Tue May 22, 2018 16:51:13
numizmatician Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Здравствуйте! Что это и что с ним делать?
Ответов 2
0 Андрей23 3227 Tue May 15, 2018 21:35:26
OLEG_SP Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Взрыватель?
Ответов 3
0 max108 2963 Tue May 01, 2018 18:37:00
Carl Sebesch Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ракета.
Ответов 3
0 mixail2010 2981 Mon Apr 23, 2018 19:08:37
Bacha 87 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений "Малюк"
Ответов 5
0 grisha987 4760 Sun Jan 21, 2018 22:51:25
vint0809 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Взрыватель.
Ответов 6
0 Sarmat65 3693 Sat Jan 20, 2018 17:03:37
Maksimkaua Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Дрібнокаліберний патрон.
Ответов 3
0 urok14 3711 Mon Jan 15, 2018 23:00:08
Carl Sebesch Посмотреть последнее сообщение
Показать темы:  
Новая тема    Список форумов Виолити - Антиквариат -> Опасные находки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 55, 56, 57  След.
Страница 2 из 57
Перейти:  
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы