Определение предметов

Новая тема
 Разделы   Темы   Сообщения   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Нумизматика
204286 1121454 Wed Jul 24, 2024 13:20:16
maestro69 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений -- Монеты античных государств (античная Греция, Северное Причерноморье, Римская Империя, «варварские» подражания)
68409 409129 Wed May 15, 2024 15:49:12
StNiko Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений -- Монеты Византии и христианского Востока
3347 20447 Thu Oct 19, 2023 20:14:59
KirillDNDZ Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений -- Монеты средневековой Европы
14589 71515 Mon Jul 08, 2024 09:29:08
kamrad007 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений -- Монеты средневековой Польши и Литвы
24129 134835 Sun Jan 07, 2024 16:10:31
@ndre Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений -- Монеты стран Востока
17073 126269 Thu Oct 26, 2023 16:42:12
aviavitas Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений -- Монеты Древней Руси и Императорской России
48947 314810 Sat Jul 13, 2024 16:05:55
Fahha Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений -- Монеты РСФСР и СССР
36224 220659 Tue Nov 21, 2023 22:38:58
cascarano Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений -- Монеты Украины
39379 275475 Thu Dec 21, 2023 22:00:49
andru33 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Сфрагистика и геральдика
21933 103155 Sun Jul 21, 2024 00:22:12
Client693982 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Металлопластика
кресты, иконки, кольца
235464 1356040 Mon Jun 24, 2024 09:35:26
Prosto_kopar Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Филобутонистика
Все о пуговицах
38245 171861 Sat Apr 13, 2024 17:09:09
AmdreyK Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Фалеристика
102595 586962 Mon May 06, 2024 22:49:44
Hton Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Бонистика
11435 56961 Fri Oct 13, 2023 21:38:00
profi90 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Филателия
4683 26642 Sat Dec 30, 2023 11:32:29
vkf77 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Крымская война - 1854-56 годов
2513 26754 Sun Aug 06, 2023 00:41:35
Galien Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Керамика, фарфор, стекло
39606 186942 Sat Jun 08, 2024 18:22:23
Apriori Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Антиквариат и предметы старины
106803 582048 Thu Jul 18, 2024 23:52:40
czeh Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Хорология (коллекционирование часов)
11622 63941 Sun May 26, 2024 14:14:39
Client486511 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Масонские предметы
450 1805 Tue Aug 01, 2023 11:34:23
laert Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Историческое оружие и вооружение
49678 324990 Mon Jun 24, 2024 11:44:38
QQ Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Всё о прягах
9943 45824 Tue Mar 12, 2024 19:57:38
Lemke Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Кокарды, петличные знаки, погонные вензели
16381 81393 Fri Oct 27, 2023 10:49:50
Odin61 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Букинистика и филокартия
22968 95662 Wed Jul 24, 2024 14:54:38
Swift Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений -- Поиск книг
586 2187 Thu Apr 25, 2024 13:29:22
HelenBright Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Живопись и графика
7464 33407 Tue May 28, 2024 16:44:34
JudyChupp Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Военные реликвии (ММГ, ВОП, амуниция и проч.)
27960 160870 Thu Jun 20, 2024 23:39:48
ISavvin Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Предметы неотносящиеся к вышестоящим темам
ножи, топоры, разное железо,гвозди, подковы и прочие находки
79259 420646 Thu Jul 04, 2024 09:30:40
Monnyyy Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Неидентифицированные предметы
55299 280746 Sun Jan 28, 2024 21:58:07
Алекс777 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Современные предметы коллекционирования (игрушки, елочные украшения, масштабные модели и прочие предметы)
11866 42515 Wed Jul 24, 2024 21:45:48
liubovcuk Посмотреть последнее сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые. оценка и определение предметов (архив)
обсуждение и определение предметов, стоимости и сохрана
22165 113036 Fri Mar 29, 2013 21:33:21
MARTIN_13 Посмотреть последнее сообщение

 Темы   Ответов   Автор   Просмотров   Последнее сообщение 
В этом форуме пока нет сообщений
Щёлкните Начать новую тему, и ваше сообщение станет первым.
Показать темы:  
Новая тема    Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов Часовой пояс: GMT + 2
Перейти:  
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы